Прием таблеток СММ кому за 50+++

Форум по применению виагры, сиалиса, левитры какие дозировки, противопоказания, взаимодействие с другими лекарствами, алкоголем - обсуждаем здесь
Сообщение
Автор
Александр74
Сообщения: 3419
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 17:23

Прием таблеток СММ кому за 50+++

#411 Сообщение Александр74 » 01 ноя 2018, 13:30

шкипер писал(а):Источник цитаты Главное не злоупотреблять дозой и соблюдать период для очистки организма от химии.

Какой по Вашему должен быть период воздержания для очистки организма? А главное что бы не рисковать возможным(или мнимым) привыканием рецепторов,о котором мы все переодически говорим? Я своего мнения еще не составил,хочется послушать что скажут умные люди на эту тему.

Аватара пользователя
шкипер
Сообщения: 921
Возраст: 75
Зарегистрирован: 13 сен 2017, 17:14

Прием таблеток СММ кому за 50+++

#412 Сообщение шкипер » 01 ноя 2018, 18:42

Александр74, КМК У меня основа для определения периода между ПА -это влечение к ОЖП и появляется на 4-5 день после секса,после нескольких дней нарастания до пика -можно заняться сексом.В этом случае достаточно небольшой частички табл. В моем случае через 7 дн.от 1\3 или 1\4 табл. организм очистится.Для молодежи этот период будет минимальный и это также решит проблему раннего семяизвержения,получается прямая зависимость -чем чаще ceкс тем больше продолжительность ПА. Вспоминаю себя в молодости -каждый день и несколько раз в день и постепенно продолжительность ПА увеличивалась,меня удивляет что некоторые молодые форумчане делают из этого проблему и придумывают всякие лечения.Канечно иметь постоянную ОЖП рядом -никто не отменял. Конечно если нет ЛЕБИДО это проблема,вероятно ,самая сложная для сексуальной жизни,и никакие табл.не помогут.

fish-expert
Сообщения: 3125
Возраст: 61
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 08:43
Откуда: Оттуда
дата рождения: 01.01.1963

Прием таблеток СММ кому за 50+++

#413 Сообщение fish-expert » 01 ноя 2018, 20:32

Александр74 писал(а):Источник цитаты что бы не рисковать возможным(или мнимым) привыканием рецепторов,о котором мы все переодически говорим

мы только об этом говорим, но не привыкаем. Я лично за много лет не привык, иногда вообще своими силами справляюсь, хотя поначалу было опасение, что не получится как надо.

wood
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 21 окт 2017, 20:45

Прием таблеток СММ кому за 50+++

#414 Сообщение wood » 02 ноя 2018, 00:49

Марс писал(а):Источник цитаты И если более-менее молодые ещё как-то надеются слезть с таблеток, то люди "за 50" в большинстве своём сознают, что данные таблетки для них - это навсегда.

Посещают меня такие же мысли, что именно - "навсегда", но практически не огорчают. Согласен со шкипером что:
шкипер писал(а):Источник цитаты ceкс с табл.по всем параметрам горазда лучше

Мне даже показалось что с табл. я таких вершин не достигал и раньше(может не помню?) Именно из этих соображений и продолжаю принимать.
fish-expert писал(а):Источник цитаты Я лично за много лет не привык, иногда вообще своими силами справляюсь, хотя поначалу было опасение, что не получится как надо.

Вот как экспертное мнение, вселяет надежду и думаю что не только для меня.
fish-exper а как у вас без табл. получается - спонтанно или как то настраивались?
Я понимаю что основная проблема у меня в голове. Но, с табл. получается - знаешь что подействует и как бы проблема меняет форму, потому что без будет них не так как надо.

Александр74
Сообщения: 3419
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 17:23

Прием таблеток СММ кому за 50+++

#415 Сообщение Александр74 » 02 ноя 2018, 14:37

fish-expert писал(а):Источник цитаты мы только об этом говорим, но не привыкаем. Я лично за много лет не привык, иногда вообще своими силами справляюсь, хотя поначалу было опасение, что не получится как надо.

wood писал(а):Источник цитаты Вот как экспертное мнение, вселяет надежду и думаю что не только для меня.

Да однозначно когда опытные люди пишут что принимают много лет и привыкания не происходит,это действительно вселяет надежду. Мой опыт применения пока только чуть более года и я не постоянно их применяю.У меня бывают значительные периоды когда я справляюсь сам не плохо. Поэтому вопрос привыкания меня волнует. Я понимаю что полностью я от таблеток уже не окажусь и очень надеюсь что ближайшие лет15 (или хотя бы 10) смогу чередовать ceкс на таблетках с самостоятельным,а после перейти уже на постоянный прием.

Марс

Прием таблеток СММ кому за 50+++

#416 Сообщение Марс » 02 ноя 2018, 20:09

Александр74 писал(а):Источник цитаты что бы не рисковать возможным(или мнимым) привыканием рецепторов,о котором мы все переодически говорим?

Мы обычно говорим о дофаминовых рецепторах, при чём здесь наши таблетки "большой тройки"? Они совсем из другой "оперы". Никакого привыкания к этим таблеткам нет, об этом давно написано. Скажем, читаем "Русский медицинский журнал" №34 за 2013 год:

(с) При длительном сроке наблюдения – 13,5 месяца – наиболее эффективные результаты показали пролонгированные иФДЭ-5 по сравнению с плацебо, но лучший результат – у Сиалиса 5 мг: единственный достоверный показатель относительной вероятности восстановления эрекции.

А также:

(с) Мы должны признать – есть данные объективных исследований: применяя ингибиторы чаще, например, ежедневно, как Сиалис 5 мг, мы имеем лучший результат по частоте спонтанных ночных или утренних эрекций. Речь идет о сравнении с Сиалисом 20 мг и силденафилом. Закономерность такова: чем чаще пациент принимает ингибитор, тем лучше эффект. Кроме того, мы должны признать, опираясь на данные длительных серьезных исследований, что при ежедневном приеме почти у 60% мужчин наступила полная нормализация эректильной функции, т.е. у них нет признаков болезни, и они чувствуют себя здоровыми. Интересно, что через 2 года применения этот показатель практически не меняется. Это говорит о том, что к данным препаратам нет никакой тахифилаксии.

Александр74 писал(а):Источник цитаты Мой опыт применения пока только чуть более года и я не постоянно их применяю.У меня бывают значительные периоды когда я справляюсь сам не плохо. Поэтому вопрос привыкания меня волнует.

Это уже обсуждали не раз.

Различают привыкание (тахифилаксию) и зависимость (аддикцию). Привыкание в данном случае - это снижение лечебного эффекта либо полное прекращение действия препарата при повторном или длительном применении. Зависимость - это состояние психологического дискомфорта, возникающее при отмене либо снижении дозировки препарата. Это совершенно разные понятия.

К препаратам данной группы привыкания нет. А вот зависимость от них - есть. Но зависимость не означает, что препарат не будет работать.

fish-expert писал(а):Источник цитаты иногда вообще своими силами справляюсь, хотя поначалу было опасение, что не получится как надо

Я до 60 периодически был то на таблетках, то на курсе, то своими силами. После 60 без таблеток перестал даже пробовать - общее здоровье уже совсем не то, что даже в 56 :( А казалось бы: всего 5 лет разница; так нет - это существенная разница.

шкипер писал(а):Источник цитаты я уже год даже и не пробую без таб.

Аналогично, да и не вижу в этом особых проблем.

Александр74
Сообщения: 3419
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 17:23

Прием таблеток СММ кому за 50+++

#417 Сообщение Александр74 » 03 ноя 2018, 17:35

Марс писал(а):Источник цитаты К препаратам данной группы привыкания нет.

Марс писал(а):Источник цитаты Это уже обсуждали не раз.

Да,обсуждение этой темы переодически возникает заново,поскольку этот вопрос очень волнует практически всех форумчан.всетаки мы настроенны на длительную перспиктиву,а не на краткосрочный результат.Тем более успакаевают Ваши,действительно,очень грамотно аргументированные ответы,подкрепленные,не только личным опытом,но и приводимые Вами выдержки.За это Вам большое спосибо.Заодно(хоть и не по теме)хотел бы спросить Вашего совета.Дело в том что я сейчас пролечиваю простотит.И на фоне лечения у меня(после долгого перерыва)возникла в новь необходимость в сиалисе.Как вы думаете можно ли курсить сиалисом, пока я не пропью курс омника?Или лутше воздержатся пока и от сиалиса и от секса?Извеняюсь что не по теме.

Марс

Прием таблеток СММ кому за 50+++

#418 Сообщение Марс » 04 ноя 2018, 12:24

Приветствую, Александр74!

Александр74 писал(а):Источник цитаты .Как вы думаете можно ли курсить сиалисом, пока я не пропью курс омника

Прямого противопоказания на эту тему нет. Однако из теоретически возможных последствий омника - снижение АД, поэтому моё мнение таково, что принимать совместно с сиалисом можно, но с тщательным контролем АД со стороны его понижения. Полагаю, что для большинства такое сочетание не навредит.

Александр74 писал(а):Источник цитаты Или лутше воздержатся пока и от сиалиса и от секса?

Моё мнение, что ceкс при простатите необходим, но не чрезмерный. Во всяком случае при небактериальном простатите. Здесь одинаково вредно и воздержание, и чрезмерное увлечение сексом. Один-два раза в неделю - это то, что нужно.

Александр74
Сообщения: 3419
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 17:23

Прием таблеток СММ кому за 50+++

#419 Сообщение Александр74 » 05 ноя 2018, 10:36

Марс писал(а):Источник цитаты Однако из теоретически возможных последствий омника - снижение АД,

Я по чему спрашиваю-дело в том что до начала лечения простотита у меня последнии месяца три - четыре была замечательная эрекция и без таблеток.Но вот я начал лечение,в начале урореком и буквально через пару дней у меня вышел первый облом. Я перешол на омник и начал пить сиалис.Да эрекция вернулась но вот начная эрекция как без сиалиса.То есть если раньше я курсил то ночью у меня как говорится ноги мерзли :D ,а сейчас один два раза за ночь я чуствую эрекцию и то не такую сильную. Вот я и не пойму,это что омник так действует?И как быть? Может Вы мне сможете что нибуть посоветовать?

Марс

Прием таблеток СММ кому за 50+++

#420 Сообщение Марс » 05 ноя 2018, 11:44

Александр74 писал(а):Источник цитаты Вы мне сможете что нибуть посоветовать?

Могу ) Поднимать ОБЩЕЕ здоровье! Моя эрекция в большинстве зависит от этого, и в гораздо меньшей степени - от таблеток и режима их приёма. Вы же относительно молоды ещё (по памяти вам 40++ с чем-то?) Бегайте по утрам (или вечерам), в зал ходите. Ну вообщем здесь Феникс в своей ветке всё хорошо описал...

Я бы не расклячился сейчас так, если бы не моя астма. Дыхалку не открывает толком. Но это обычное осеннее, зимой-весной-летом оживу. Пока овощ. А у вас-то проблем таких нет. Занимайтесь спортом, собой и наслаждайтесь жизнью, пока можно - и наладится всё! Сиалис в помощь вам не помешает, не бойтесь. Удачи!


Вернуться в «Применение лекарств от импотенции таких как виагра сиалис левитра»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей