Прием таблеток СММ кому за 50+++

Форум по применению виагры, сиалиса, левитры какие дозировки, противопоказания, взаимодействие с другими лекарствами, алкоголем - обсуждаем здесь
Сообщение
Автор
Александр74
Сообщения: 3419
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 17:23

Прием таблеток СММ кому за 50+++

#421 Сообщение Александр74 » 05 ноя 2018, 18:17

Марс писал(а):Источник цитаты Вы же относительно молоды ещё (по памяти вам 40++ с чем-то?)

Да мне 44.
Марс писал(а):Источник цитаты Поднимать ОБЩЕЕ здоровье! Моя эрекция в большинстве зависит от этого, и в гораздо меньшей степени

Вы правы,нужно занятся собой.Для это го правда предется преодолеть свою лень,но нужно это сделать ( я это и делал,бросил пару лет как).Спосибо за совет.

Аватара пользователя
Прохор
Сообщения: 1751
Возраст: 49
Зарегистрирован: 17 мар 2018, 22:47

Прием таблеток СММ кому за 50+++

#422 Сообщение Прохор » 06 ноя 2018, 01:11

Александр74 писал(а):Источник цитаты преодолеть свою лень

Лени нет. Есть отсутствие мотивации вследствие нецелесообразности.

Deprive
Сообщения: 590
Возраст: 59
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 11:03

Прием таблеток СММ кому за 50+++

#423 Сообщение Deprive » 06 ноя 2018, 07:29

Александр74 писал(а):Источник цитаты Вот я и не пойму,это что омник так действует?И как быть? Может Вы мне сможете что нибуть посоветовать?

А вам кто назначил Омник? Этот препарат применяется при аденоме простаты, доброкачественная опухоль.
Основной компонент Омника, тамсулозин, среди побочных эффектов тамсулозина есть и снижение либидо, но тут надо выбирать, или либидо или здоровье. К тому же побочки как обычно не у всех и не всегда. Есть там ещё одна побочка, ретроградная эякуляция, это когда выброс спермы происходит внутрь, в мочевой пузырь, оргазм вроде есть, а спермы совсем нет.

Александр74
Сообщения: 3419
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 17:23

Прием таблеток СММ кому за 50+++

#424 Сообщение Александр74 » 06 ноя 2018, 10:30

Deprive писал(а):Источник цитаты А вам кто назначил Омник?

Уролог мне назначил урорек,а это идентичное лекарство.Но от урорека у меня вообще начались жесткие побочки и я самостоятельно перешол на омник.Меня тоже смущает что урорек и омник применяется при аденоме,а у меня пол года назад и простотита вообще не было.Но от уролога не чего не добьешся.Вотя и спрашиваю совета,может не стоит эти препораты(омник и пр.)принемать.ретроградная эякуляция у меня была от урорека,от омника нет.Но вот снижение либидо и как следствие ухудшение эрекции есть от обоих препоратов,хотя уролог обещал что стоять будет еще лутше,как только я начну пить урорек.Собственно чем можно заменить омник и урорек?Ведь аденомы у меня слава богу нет.

Александр74
Сообщения: 3419
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 17:23

Прием таблеток СММ кому за 50+++

#425 Сообщение Александр74 » 06 ноя 2018, 10:32

Прохор писал(а):Источник цитаты Лени нет. Есть отсутствие мотивации вследствие нецелесообразности.

Собственно это одно и тоже,только разными словами.

Аватара пользователя
Прохор
Сообщения: 1751
Возраст: 49
Зарегистрирован: 17 мар 2018, 22:47

Прием таблеток СММ кому за 50+++

#426 Сообщение Прохор » 06 ноя 2018, 11:52

Александр74 писал(а):Источник цитаты
Прохор писал(а):Источник цитаты Лени нет. Есть отсутствие мотивации вследствие нецелесообразности.

Собственно это одно и тоже,только разными словами.

В таком случае, говорите правильно. Не "преодолеть лень", а "заставить себя делать то, что мне не нужно".

Deprive
Сообщения: 590
Возраст: 59
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 11:03

Прием таблеток СММ кому за 50+++

#427 Сообщение Deprive » 06 ноя 2018, 12:08

Александр74 писал(а):Источник цитаты Уролог мне назначил урорек,а это идентичное лекарство

Урорек и Омник это альфа-адреноблокаторы, но действующее вещество у них разное Уренокок - это Силодозин, Омник - Тамсулозин. Но при лечении простатита, они обычно не применяется, есть другие, более распространённые лекарства. Но я не уролог и не врач, им возможно виднее. Это очень сильные и серьёзные препараты, которые самостоятельно лучше не применять.

Александр74
Сообщения: 3419
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 17:23

Прием таблеток СММ кому за 50+++

#428 Сообщение Александр74 » 06 ноя 2018, 12:25

Deprive писал(а):Источник цитаты Но я не уролог и не врач, им возможно виднее. Это очень сильные и серьёзные препараты, которые самостоятельно лучше не применять.

Так в том и дело что урорек мне уролог зачем то прописал.В общем я бросил их пить и записался к другому урологу.
Прохор писал(а):Источник цитаты В таком случае, говорите правильно. Не "преодолеть лень", а "заставить себя делать то, что мне не нужно".

Да нет,вроде как нужно.Спортом я по жизни много занимался,это в последние года два забил.И результаты не заставили себя ждать.

Deprive
Сообщения: 590
Возраст: 59
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 11:03

Прием таблеток СММ кому за 50+++

#429 Сообщение Deprive » 06 ноя 2018, 12:28

Александр74 писал(а):Источник цитаты .В общем я бросил их пить и записался к другому урологу.

Заодно спросите нового уролога, вам надо было это принимать? Мне просто любопытно, зачем такое серьёзное лекарство. прописали при обычном простатите.

Марс

Прием таблеток СММ кому за 50+++

#430 Сообщение Марс » 06 ноя 2018, 14:09

Александр74 писал(а):Источник цитаты Вы правы,нужно занятся собой

Бег трусцой - что-то вроде естественного массажа простаты, только пописать потом нужно обязательно и выполнять не менее 45 минут на местности, а не в зале. Ну и вообще вам физподготовка общая в тему, вы же ведь яхточным спортом занимаетесь, если я не перепутал? Я тогда не стал писать, но сам несколько раз ходил в перегоны на яхтах (на 25-ке и 30-ке) из Москвы до Петрозаводска (Химки - канал им. Москвы - Волга - Шексна - Ковжа - Свирь - Онега - Кижи - Петрозаводск), всего в один конец 7-8 дней, бОльшую часть пути на парусах (кроме каналов, разумеется, т.к. по каналам парусное движение запрещено). Так что представляю себе этот вид спорта хорошо. Особенно когда идёшь по узкой части Волги на участке Дубна - Углич галсами (3-3,5 минуты один галс, главное гиком по лбу не получить). Ведь киль за 3 метра, почти та же осадка, что у пассажирского трёхпалубника (ходили по атласу Единой глубоководной системы Европейской части СССР). В итоге всю дурь из головы выбивает. Возвращался домой из таких походов и жёг в камине свои рукописи, и начинал всё сначала, т.к. приходило понимание: это не то. Зато работами, сделанными после этого, я остался реально доволен.


Вернуться в «Применение лекарств от импотенции таких как виагра сиалис левитра»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: nattramn и 8 гостей