Прием таблеток СММ кому за 50+++

Форум по применению виагры, сиалиса, левитры какие дозировки, противопоказания, взаимодействие с другими лекарствами, алкоголем - обсуждаем здесь
Марс
В кошельке: Заблокировано
Банк: Заблокировано

#211 Сообщение Марс » 16 апр 2018, 11:18

Прохор писал(а):Удивительно и восхитительно.

Да нет в этом ничего удивительного. Возвращаясь же к вопросу Александр74: считаю, что важнее уметь изживать собственные пороки, чем не иметь их вовсе. Мне в данном случае это удалось.
https://www.youtube.com/watch?v=KvzEu97hUgs

Прохор

#212 Сообщение Прохор » 16 апр 2018, 11:39

Марс писал(а):Источник цитаты Мне в данном случае это удалось

Кто - о чём, а вшивый - о бане ©
Скажу пару слов о своей семейной жизни.

Завидую, искренне завидую мужчинам, которые при живой жене могут ходить налево. Я думаю, что меня останавливает
1) страх будущих конфликтов и обид
2) чувство вины перед женой и семейным договором (уважение к себе)
3) ЭД

При этом очевидно, что я откровенно плюю на собственное физическое и психологическое здоровье. Жене на это наплевать, но верности требует. Очень ревнива. Ругается, даже если увидит, как я смотрю на грудь другой женщины.

Другие мужчины (так и хочется сказать "настоящие мужчины") могут просто сделать то, что хочется. Поманила красотка или самому захотелось - пошёл и вставил.
Я так не могу :(

Интересно исследовать, конечно, ситуацию, когда я не изменяю, потому что жена не разрешает. Как раз поэтому восхищаюсь и удивляюсь жене Марса.
Получается, что я хочу сходить налево, но боюсь нарушить "мамкин" запрет.
Если вас не интересует моё мнение, то заканчивайте своё сообщение кодовой фразой "Прохор, молчи".

Марс

#213 Сообщение Марс » 16 апр 2018, 12:26

Прохор, и снова мы возвращаемся к первопричине ваших, как мне представляется, - проблем:

Прохор писал(а):Другие мужчины ... могут просто сделать то, что хочется. Поманила красотка или самому захотелось - пошёл и вставил.
Я так не могу

Вы одновременно и сожалеете, что не можете - и, судя по написанию и финальный абзац в теме - вроде не против. Просто нужно сделать выбор в ту или другую сторону.

По теме здоровья. Левые походы явно нарушают дофаминовый протокол/баланс - с соответствующим исходом. Это лишний допинг и со временем он легко может превратиться в зависимость. Поэтому завидовать, Прохор, совершенно нечему. Многие занимаются этим потому, что иначе уже не могут; другие пока самоутверждаются - с той же перспективой. В любом случае ничего общего с термином "настоящие мужчины" это не имеет.

Что касается жены - она достаточно умная и мудрая женщина и неплохо знает меня. Сама тема-то всплыла из обсуждения измен, только женских. Я как раз считаю, что если муж ходит налево - он не имеет права требовать от жены, чтобы она не делала того же. Хотя лично мне не приходилось стоять перед подобным выбором, по счастию.

Прохор

#214 Сообщение Прохор » 16 апр 2018, 12:52

Марс писал(а):Источник цитаты Просто нужно сделать выбор

Боюсь делать выбор.

Марс писал(а):Источник цитаты Что касается жены - она достаточно умная и мудрая женщина и неплохо знает меня

По моим наблюдениям, многие жёны изменой считают ceкс. А для многих мужчин ceкс с другой женщиной - как здрасьте. Оттого и недоразумение.
Мудрая женщина понимает, что муж сольёт и вернётся. А глупая боится, что другая стерва охомутает её мужика, как она сама это сделала несколько лет назад.
Если вас не интересует моё мнение, то заканчивайте своё сообщение кодовой фразой "Прохор, молчи".

Александр74

#215 Сообщение Александр74 » 16 апр 2018, 17:33

Марс писал(а):Источник цитаты По теме здоровья. Левые походы явно нарушают дофаминовый протокол/баланс - с соответствующим исходом.

А почему Вы так считаете. Ведь если я правильно понял Вашу логику,то получается что любой ceкс,в том числе и с женой ведет к нарушению дофаминового протокола.Тогда любой ceкс станет лишним допингом и превратится в зависимость.Хотя по суте у нас у всех зависимость от секса :) Или я что то не правильно понимаю?

шкипер

#216 Сообщение шкипер » 16 апр 2018, 18:24

Два друга общаются. Слушай ну зачем тебе эта любовница-у тебя молодая жена-красавица. "Да знаешь -все борщ да борщ ,а хочется и супчика"

Прохор

#217 Сообщение Прохор » 16 апр 2018, 18:35

шкипер писал(а):Источник цитаты Два друга общаются. Слушай ну зачем тебе эта любовница-у тебя молодая жена-красавица. "Да знаешь -все борщ да борщ ,а хочется и супчика"

Всё верно. Мы такие выросли в царей природы только благодаря тому, что наши пра(*N)деды и пра(*N)бабки имели большой выбор партнёров.

Марс

#218 Сообщение Марс » 16 апр 2018, 18:39

Александр74 писал(а):А почему Вы так считаете. Ведь если я правильно понял Вашу логику,то получается что любой ceкс,в том числе и с женой ведет к нарушению дофаминового протокола.Тогда любой ceкс станет лишним допингом и превратится в зависимость.Хотя по суте у нас у всех зависимость от секса :) Или я что то не правильно понимаю?

Нет, не любой. Раздражитель обязательно должен быть - иначе вообще не возникнет никакой реакции. Поэтому речь идёт, скажем так, об оптимизации величины этого раздражителя. Он должен быть достаточным, чтобы вообще эти центры значимо реагировали - но не чрезмерным, при котором размыкается контур зависимости и контроля.

И здесь, говоря уже о величине раздражителя - приходим к социальному фактору значимости секса. Дело, разумеется, не в том - с "левой" попутчицей он или с "законной". Дело, в первую очередь, в сопутствующих рисках (залететь, узнает жена, схватить ППП). Плюс особые методы "ухаживания". Ну плюс ещё много факторов. Т.е. у вас уже не просто "левый" ceкс, а приключение - а это первый шаг к обретению зависимостей. Поэтому, скажем, ceкс у мусульманина с 4-мя законными женами - это далеко не то же, что ваш ceкс с женой и 3-мя любовницами.

Прохор

#219 Сообщение Прохор » 16 апр 2018, 18:53

Марс писал(а):Источник цитаты Дело, в первую очередь, в сопутствующих рисках

Марс, по вашему мнению, мужчины - полигамны?
А женщины?

шкипер

#220 Сообщение шкипер » 16 апр 2018, 19:50

На западе решают эту проблему свингерами по некоторым оценкам 40% семейных пар это пробовали.Класически свинг -это две семейные пары периодически встречаются для секса на виду и с обменом партнерами.В России это мало прижилось-сказывается - пуританство. Основная проблема -это согласие всех четырех партнеров,так же есть ограничение 55 лет,думаю с помощью таблеток зту проблему можно решить.

Вернуться в «Применение лекарств от импотенции таких как виагра сиалис левитра»