Закись Азота

Форум по применению виагры, сиалиса, левитры какие дозировки, противопоказания, взаимодействие с другими лекарствами, алкоголем - обсуждаем здесь
Сообщение
Автор
trekker
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 17 сен 2016, 13:30

Закись Азота

#21 Сообщение trekker » 21 мар 2018, 23:18

Евгений, привет! Ну чем там закончился прием вазатона? Длится ли эффект достигнутый. или все сошло? Если да, то сколько держалось? Пробовал ли совместить вазотон с таблами? Просим окончания отчета :)

Евгений Простатит
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 11 май 2012, 16:43

Закись Азота

#22 Сообщение Евгений Простатит » 22 мар 2018, 02:41

если бы виагра делала людей еще большими импотентами уж за 20+ лет ее применения 100% были бы те кто в суд бы подал.
У здорового человека очень часто стоит и утром и как подумает, у меня так было в 20 лет. Хотите сказать это вредно?
Харви Кейтель писал(а):Источник цитаты инфильтраты ухдят в глубь подоьно прыщам и ведет к повышенному износу.
Вот как вы себе этот механизм представляете? Износу чего, вниз куда? :shock:
Харви Кейтель писал(а):Источник цитаты что виагра и тп практически безвредна

кричат и пишут статьи и не только о том, что безвредна а даже полезна!
Марс выкладывал там годами тестировали! Только лучше стало все.
Естественно когда сухостоем стоит 4 и более часов, то даже в инструкции к сиалису сказано - к доктору срочно.
Но то что он у вас встает номально и с телочкой и по утрам, неужто это плохо?

Евгений Простатит
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 11 май 2012, 16:43

Закись Азота

#23 Сообщение Евгений Простатит » 22 мар 2018, 02:45

Поверте мне, будет гораздо хуже если он будет полувставший и вам естественно никто давать не будет с таким и вы просто забудите как это делать уж в 41 лет то точно....перерыв в пару лет и привет сексу навеки!
Даже подрачить не сможете!
И это для вас лучший исход?! :shock:
Уж лучше я рискну, чем слушать каких то старых урологов которые учились и практиковали когда естественно никакой виагры, а там более сиалиса не было.
Я вот за другое переживаю...а не всаживает ли это все почки...давление, лингвальные таблы (идут в обход печени)
У меня вот нашли какие то цилиндры в почках. Буду выяснять. Говорят это признак серьезных проблем (воспаление и т.п.)

Аватара пользователя
ordinary person
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 05:18

Закись Азота

#24 Сообщение ordinary person » 22 мар 2018, 02:48

Харви Кейтель писал(а):Источник цитаты Толковые урологи старой школы, коих на прочсторах СНГ 2-3 человека (Рыбакин, Жуковский), а заграницей наверное вообще нет, щетают что неестественная, читерская накачка кровью члена при наличии венозной утечки в дальней перспективе ведет к тому что скапливающиеся в члене инфильтраты ухдят в глубь подоьно прыщам и ведет к повышенному износу. Информации на эту тему в интернете вряд ли Вы найдете - кругом кричат, что виагра и тп практически безвредна, но увы..
В 50 с лишним пожалуй можно начинать хавать, а вот в 41 как мне сейчас пожалуй не стоит.
Я вижу Вы активно ищете альтернативные методы и абсолютно правильно делаете, с таблетками не все так радужно
Я пришел к выводу, что 1/4 таблетки раз в неделю -
это тот уровень, на который нужно ориентироваться. Данная дозировка не делает супер-эрекцию, но позволяет нормально функционировать, как сразу после приема, так и примерно в течение суток. Кому этого недостаточно, могут использовать пол-таблетки.

Евгений Простатит
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 11 май 2012, 16:43

Закись Азота

#25 Сообщение Евгений Простатит » 23 мар 2018, 07:22

Если поверить в то что говрит Харви Кейтель то и обычная эрекция (хорошая, хотя нет любая) вредна...какая разница по какой причине в хер кровушки налило, по причине хороших данных от природы или по причине, что гладкие мышцы расслабили и они кровоток не перекрыли....Т.е. все 15-20летние в зоне риска, у меня в 20 так стоял, что я не знал куда его девать по утрам - в туалет было не сходить! Теперь так стоит только под сиалисом. И что? Где разница тогда? А как быть тем у кого так стоит и в 30 и в 40, да на здоровье своем? А ведь есть и такие - они что тоже в зоне риска?
По-мойму это бред.
Или вы только про конкретное сочетание венозной утечки + сиалис и еже с ним? Ну может быть тода что то и может произойти, опять же откуда взяться говну в крови? Да и логичный вопрос - так а вам тогда любая эрекция противопоказана, ведь все это ведеть к повышению венозной утечки вместе с эрекцией - какие вы тогда способы ищите?

Евгений Простатит
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 11 май 2012, 16:43

Закись Азота

#26 Сообщение Евгений Простатит » 23 мар 2018, 07:24

я вот озадачился не вредит ли лингвальная форма таблеток почкам? ведь через печень проходит только то что уже в кишечнике обрабатываецо, а вот лингвальные формы идут в обход печени, сразу в кровь (как иньекция) и соответсвенно почки все это дело в конце обрабатывают. Есть на эту тему инфа?

Харви Кейтель
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 19:11

Закись Азота

#27 Сообщение Харви Кейтель » 25 мар 2018, 12:44

Марс, Я говорю о тех случаях, когда есть венозная утечка, как у меня

Харви Кейтель
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 19:11

Закись Азота

#28 Сообщение Харви Кейтель » 25 мар 2018, 12:46

Евгений Простатит писал(а):Источник цитаты Поверте мне, будет гораздо хуже если он будет полувставший и вам естественно никто давать не будет с таким и вы просто забудите как это делать уж в 41 лет то точно....перерыв в пару лет и привет сексу навеки!
Даже подрачить не сможете!
И это для вас лучший исход?! :shock:
Уж лучше я рискну, чем слушать каких то старых урологов которые учились и практиковали когда естественно никакой виагры, а там более сиалиса не было.
Я вот за другое переживаю...а не всаживает ли это все почки...давление, лингвальные таблы (идут в обход печени)
У меня вот нашли какие то цилиндры в почках. Буду выяснять. Говорят это признак серьезных проблем (воспаление и т.п.)

Вы видимо не сталкивались по серьезному с урологами иначе бы знали, что из нового поколения нормальных в принципе нет - они кроме как на таблетки посадить и сделать хрониками больше ни на что не заточены, вылечить пациента у них задача не стоит

Харви Кейтель
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 19:11

Закись Азота

#29 Сообщение Харви Кейтель » 25 мар 2018, 12:51

Евгений Простатит писал(а):Источник цитаты Если поверить в то что говрит Харви Кейтель то и обычная эрекция (хорошая, хотя нет любая) вредна...какая разница по какой причине в хер кровушки налило, по причине хороших данных от природы или по причине, что гладкие мышцы расслабили и они кровоток не перекрыли....Т.е. все 15-20летние в зоне риска, у меня в 20 так стоял, что я не знал куда его девать по утрам - в туалет было не сходить! Теперь так стоит только под сиалисом. И что? Где разница тогда? А как быть тем у кого так стоит и в 30 и в 40, да на здоровье своем? А ведь есть и такие - они что тоже в зоне риска?
По-мойму это бред.
Или вы только про конкретное сочетание венозной утечки + сиалис и еже с ним? Ну может быть тода что то и может произойти, опять же откуда взяться говну в крови? Да и логичный вопрос - так а вам тогда любая эрекция противопоказана, ведь все это ведеть к повышению венозной утечки вместе с эрекцией - какие вы тогда способы ищите?

Разница в том, что под таблетками у Вас читерский стояк, искусственный, а в 15-20 у Вас стоял естественным образом изза избытка теста в организьме.
У 15-20 летних в принципе еще не будет венозной утечки, во всяком случае она маловероятно, а когда стоит часами у такого как я, который крым-рим прошел, то это не есть здОрово.
Кстати я и сам по себе заметил что виагра перестала цеплять так как вначале, хотя я всего пару раз превысил график 25мг в неделю - один раз скушал два раза и один раз сьел 50 мг на фоне 5мг сиалиса.
Чудесный эффект железного хера куда то улетучился, хотя стаж мой всего навсего был примерно пять месяцев - с апреля по сентябрь

Харви Кейтель
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 19:11

Закись Азота

#30 Сообщение Харви Кейтель » 25 мар 2018, 12:55

Евгений Простатит писал(а):Источник цитаты Поверте мне, будет гораздо хуже если он будет полувставший и вам естественно никто давать не будет с таким и вы просто забудите как это делать уж в 41 лет то точно....перерыв в пару лет и привет сексу навеки!
Даже подрачить не сможете!
И это для вас лучший исход?! :shock:
Уж лучше я рискну, чем слушать каких то старых урологов которые учились и практиковали когда естественно никакой виагры, а там более сиалиса не было.
Я вот за другое переживаю...а не всаживает ли это все почки...давление, лингвальные таблы (идут в обход печени)
У меня вот нашли какие то цилиндры в почках. Буду выяснять. Говорят это признак серьезных проблем (воспаление и т.п.)

Чтобы не был полувставший необходимо приячину установить, а потом постараться её устранить, а не легким методом "скушав таблетку" уйти оти проблемы.
Впрочем кого устраивает - я не настаиваю, просто для себя сделал вывод что буду кушать таблы исключительно в крайних случаях, а лучше вообще их исключить и вспомнить про них лет в 70..Если доживем конечно))))


Вернуться в «Применение лекарств от импотенции таких как виагра сиалис левитра»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей