Закись Азота

Форум по применению виагры, сиалиса, левитры какие дозировки, противопоказания, взаимодействие с другими лекарствами, алкоголем - обсуждаем здесь
Сообщение
Автор
Boch83
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 05:08

Закись Азота

#31 Сообщение Boch83 » 25 мар 2018, 16:10

Харви Кейтель, я где-то читал, что курс сиалиса наоборот способствует улучшению состояния сосудов и кавернозных тел ПЧ, и как следствие улучшению эрекции.

Евгений Простатит
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 11 май 2012, 16:43

Закись Азота

#32 Сообщение Евгений Простатит » 28 мар 2018, 00:46

Харви Кейтель писал(а):Источник цитаты Разница в том, что под таблетками у Вас читерский стояк, искусственный
и что с того?
Харви Кейтель писал(а):Источник цитаты а в 15-20 у Вас стоял естественным образом изза избытка теста в организьме.

повторюсь и что ч того?
во первых сам стояк не от избытка а от расслабления гладкой мускулатуры которая пропускает кровь в хер, что собсвтенно мы помогаем сделать дженериками и только, [url]механизм не меняеться нисколько![/url]
Если вам это что то говорит.
Почитал про венозную утечку, я вообще связи не вижу - поясните механизм члена-вредительтства пжлса?
Венозная утечка лечится 1 операцией как я понял, с месной анастезией, если причина ваших бед в этом - чего вы голову морочите тут всем?) Пис!

Евгений Простатит
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 11 май 2012, 16:43

Закись Азота

#33 Сообщение Евгений Простатит » 28 мар 2018, 00:48

от тестостерона у вас лишь запускает весь этот механизм, итогом которого есть сам стояк и далее эякуляции.
Но на стояк как на таковой тестостерон влияет не напрямую. Почитайте хоть чуть туть по этому поводу. Без тестостсерона у вас и с дженериками ничего не сработает (вероятно) Там так и написано - влечение нужно.

Евгений Простатит
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 11 май 2012, 16:43

Закись Азота

#34 Сообщение Евгений Простатит » 28 мар 2018, 12:36

добавлю, стояк у вас от оксида азота, после 30 его все меньше в организме + есть куча факторов которые его уменьшают, так вот тот оксид азота что выбрасывает организм (кстати от влечения, т.е. от тестостерона) и помогает поддержать на уровне во время стояка виагра сиалис или ливитра. Даже если это и читерство, то в чем же его вред?

Харви Кейтель
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 19:11

Закись Азота

#35 Сообщение Харви Кейтель » 29 мар 2018, 14:53

Евгений Простатит, почитайте сначала отзывы об оперциях по утечке а потом умничайте. Мехнанизм членАвредительства я не опишу ибо не доктор. Я процитировал ОЧЕНЬ серьезных специалистов.
Тестостерон может не влияет напрямую, но уровень тестостерона на эрекцию/потенцию/продолжительность ПА влияет очень сильно. Когда я колол гонаду этой зимой член без дженериков стоял так что и под дженериками такого не снилось. Стоял не перпендикулярно даже, а головой смотрел вверьх, продолжительность при этом была охренительная.

Если Вам проще кушать дженерики - в добрый час!! Но я предпочитаю по крайней мере попытаться устранить причину, а не бороться со следствием

Харви Кейтель
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 19:11

Закись Азота

#36 Сообщение Харви Кейтель » 29 мар 2018, 14:53

Boch83 писал(а):Источник цитаты Харви Кейтель, я где-то читал, что курс сиалиса наоборот способствует улучшению состояния сосудов и кавернозных тел ПЧ, и как следствие улучшению эрекции.

Почему же у абсолютно всех после курса состояние откатывается назад?

Alex983
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 25 янв 2018, 23:54

Закись Азота

#37 Сообщение Alex983 » 29 мар 2018, 15:17

Харви Кейтель писал(а):Источник цитаты Евгений Простатит, почитайте сначала отзывы об оперциях по утечке а потом умничайте.Когда я колол гонаду этой зимой член без дженериков стоял так что и под дженериками такого не снилось. Стоял не перпендикулярно даже, а головой смотрел вверьх, продолжительность при этом была охренительная.

Если Вам проще кушать дженерики - в добрый час!!

А можно по интересоваться для чего вы её кололи? Профессиональный бодибилдер? Ведь по потенциальному негативному воздействию на организм дженерики просто витаминки по сравнению с этой штукой...

BBC
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 09:49

Закись Азота

#38 Сообщение BBC » 29 мар 2018, 17:37

Alex983 писал(а):Источник цитаты
Харви Кейтель писал(а):Источник цитаты Евгений Простатит, почитайте сначала отзывы об оперциях по утечке а потом умничайте.Когда я колол гонаду этой зимой член без дженериков стоял так что и под дженериками такого не снилось. Стоял не перпендикулярно даже, а головой смотрел вверьх, продолжительность при этом была охренительная.

Если Вам проще кушать дженерики - в добрый час!!

А можно по интересоваться для чего вы её кололи? Профессиональный бодибилдер? Ведь по потенциальному негативному воздействию на организм дженерики просто витаминки по сравнению с этой штукой...

Это точно. Как где то я уже видел, дженерики для здоровья - это мухобойка, а то, о чём речь - атомная бомба

fish-expert
Сообщения: 3125
Возраст: 61
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 08:43
Откуда: Оттуда
дата рождения: 01.01.1963

Закись Азота

#39 Сообщение fish-expert » 29 мар 2018, 17:47

Харви Кейтель писал(а):Почему же у абсолютно всех после курса состояние откатывается назад?

Самое главная помощь в курсовом приеме- изгнание тараканов из головы. После курса эрекция намного лучше не станет, но зато переживания и загоны (а вдруг не встанет) исчезнут. А это важнее самого стояка.

Евгений Простатит
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 11 май 2012, 16:43

Закись Азота

#40 Сообщение Евгений Простатит » 31 мар 2018, 14:06

Харви Кейтель писал(а):Источник цитаты почитайте сначала отзывы об оперциях по утечке а потом умничайте

вот тут надо врача выбирать а не искать че там афторететы пристарелые изрекли. Вам еще раз говорю, Марс выкладывал исследования (несколько лет 2 года без перерыва люди жрали сиалис) - никакого вреда от сиалиса нет!
Харви Кейтель писал(а):Источник цитаты Мехнанизм членАвредительства я не опишу

Понятно короч...
Харви Кейтель писал(а):Источник цитаты Когда я колол гонаду

Простите это что? Если это тест в каком то виде, то это еще вреднее чем дженерики - 100% нарушили напрочь баланс гормональный.
Это я не знаю, как сравнивать героин и вечернию пробежку для хорошего сна))))
Харви Кейтель писал(а):Источник цитаты Но я предпочитаю по крайней мере попытаться устранить причину, а не бороться со следствием

Так в вашем случае это операция как я понял. Если есть венознаю паталогия - ее надо устранять, а не выдумывать себе что то.
Харви Кейтель писал(а):Источник цитаты очему же у абсолютно всех после курса состояние откатывается назад?

Почитайте исследования которые Марс выкладывал - там очень многие к сиалису не вернулись потом.
Alex983 писал(а):Источник цитаты дженерики просто витаминки по сравнению с этой штукой...

во во...ищит он устранения причины))))
fish-expert писал(а):Источник цитаты После курса эрекция намного лучше не станет

после 2х годового курса у многих все стало лучше надолго!


Вернуться в «Применение лекарств от импотенции таких как виагра сиалис левитра»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей