Грань самолечения

Форум по применению виагры, сиалиса, левитры какие дозировки, противопоказания, взаимодействие с другими лекарствами, алкоголем - обсуждаем здесь
Сообщение
Автор
Дядя Рома
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 24 янв 2018, 20:48

Грань самолечения

#71 Сообщение Дядя Рома » 08 апр 2018, 15:02

Tiger, как Вы переносите левитру? Я пробывал одно время, но немного побочки достают, голову давит не хило.

Аватара пользователя
Tiger
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 19:11

Грань самолечения

#72 Сообщение Tiger » 08 апр 2018, 15:23

Дядя Рома, нормально переношу, как и все наши препараты, от которых у меня всего одна побочка в виде заложенности носа. Попробуйте 1/4 (таблетка мелковата, но разделить можно), тем более что на Вас 5мг сиалиса уже неплохо действуют.

Дядя Рома
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 24 янв 2018, 20:48

Грань самолечения

#73 Сообщение Дядя Рома » 08 апр 2018, 17:00

Tiger, спасибо за совет, попробую.

Аватара пользователя
Прохор
Сообщения: 1751
Возраст: 49
Зарегистрирован: 17 мар 2018, 22:47

Грань самолечения

#74 Сообщение Прохор » 16 апр 2018, 00:18

Имею очень хорошую эрекцию ночью и по утрам. Хотя тадалафил принимал всего два раза. И кайф от полового акта с живой женщиной с помощью эрегированного члена успел словить.
Похоже, прочистка сосудов тадалафилом даёт ожидаемый эффект.

Аватара пользователя
Прохор
Сообщения: 1751
Возраст: 49
Зарегистрирован: 17 мар 2018, 22:47

Грань самолечения

#75 Сообщение Прохор » 17 апр 2018, 14:37

Вчера заказал сиалис в расфасовке по 5 мг на курс (50 штук).
Вчера же принял остаток таблетки, которая оставалась. Вследствие неровного деления ножом малюсенькой жёлтой таблеточки принял около 3х мг, думаю, тадалафила.
Побочек никаких не было. Хотя, нет. Поясница немного болела. Но почти незаметно. Нос и голова в порядке. Было странное ощущение в промежности. Такое чувство, будто припухлость. Особенно прослеживается, когда ногу на ногу забрасывал. Будто яички припухли. Но ощущается только при закидывании ноги на ногу.

Принял днём. Незаметно для жены. Впрочем, и не прятался. Просто, она не заметила.
Вечером жена попросила погладить ей спинку... Ну и случилось. Нормально было. Все довольны.
По утрам эрекция. Сегодня не успел проснуться, жена уже взяла в руку. Поехали...

Вывел для себя правило. Перед половым актом всё должно быть подготовлено. Всякие там пробочки анальные, смазочки и всё такое. Потому что эти походы отвлекают. Это ж надо думать!
Ещё обнаружил у себя особенность. Мне очень важна ответная реакция от жены. Хотя бы стон какой-то. Если я тычу членом в абсолютно безмолвное тело, то меня это напрягает.

Вошёл сзади. Трения никакого нет. Два ребёнка и физиологическое положение. Жена притихла. Хрен её знает, что с ней там происходит. Лица не видно. Обратил свой ментальный взор на свой член и понимаю, что ничего не чувствую. Только вход влагалища сжимает мой член и всё. Головка блуждает где-то в сферическом вакууме. И тишина. А тут ещё жена попросила вставить ей пробочку...
Короче, упал. Обидно. 3 мг тадалафила - не комильфо. Поднимали-поднимали, кое-как домучили меня до оргазма. Жена успела кончить намного раньше - и на том спасибо.

Иду на курс сиалиса. Сначала допью четвертинки пробника, а потом буду пить по 5 мг в день 5 дней :)

Аватара пользователя
Прохор
Сообщения: 1751
Возраст: 49
Зарегистрирован: 17 мар 2018, 22:47

Грань самолечения

#76 Сообщение Прохор » 17 апр 2018, 14:41

50 дней :)

Аватара пользователя
ordinary person
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 05:18

Грань самолечения

#77 Сообщение ordinary person » 17 апр 2018, 18:10

Прохор писал(а):Источник цитаты Перед половым актом всё должно быть подготовлено. Всякие там пробочки анальные
Для каких целей?

Аватара пользователя
Прохор
Сообщения: 1751
Возраст: 49
Зарегистрирован: 17 мар 2018, 22:47

Грань самолечения

#78 Сообщение Прохор » 17 апр 2018, 18:27

ordinary person писал(а):Источник цитаты
Прохор писал(а):Источник цитаты Перед половым актом всё должно быть подготовлено. Всякие там пробочки анальные
Для каких целей?

Иногда это отвлекает вплоть до пропажи эрекции.

Марс

Грань самолечения

#79 Сообщение Марс » 17 апр 2018, 18:57

Прохор, вопрос ordinary person, как мне показалось, был в том: зачем пробочки анальные? Их назначение - сузить влагалище за счёт других частей тела; обычно это нужно, чтобы усилить ощущения мужчинам (особенно памятуя ваш рассказ о "сферическом вакууме"). В том и вопрос: почему об этом попросила жена.

Аватара пользователя
Прохор
Сообщения: 1751
Возраст: 49
Зарегистрирован: 17 мар 2018, 22:47

Грань самолечения

#80 Сообщение Прохор » 17 апр 2018, 21:40

Марс писал(а):Источник цитаты Прохор, вопрос ordinary person, как мне показалось, был в том: зачем пробочки анальные? Их назначение - сузить влагалище за счёт других частей тела; обычно это нужно, чтобы усилить ощущения мужчинам (особенно памятуя ваш рассказ о "сферическом вакууме"). В том и вопрос: почему об этом попросила жена.

Да, спасибо за мысль. Я не увидел взаимосвязи.
Ощущаю огромный недостаток культуры общения и сексуальных отношений. Я, например, люблю заниматься сексом лицом к лицу. Но никогда жене об этом не говорил. Она, может быть, где-то в фильме видела, что какому-то мужчине нравилось пялить партнёршу сзади, и решила, что мне это тоже должно нравиться, но лично у меня не уточнила...
Жена знает, что я хочу анального секса, поэтому, предполагаю, готовится.
А может быть, сама в тот момент почувствовала, что ничего не чувствует, и предложила... А женщины способны на многоходовочки?
Я не знаю :)

Словил интересную мысль.
Когда моей жене хорошо, она берёт инициативу в отношениях. Становится "мужчиной". Мне это не нравится.
Может быть, поэтому я загоняю её в зависимое и униженное положение, которое называется "депрессия"?
Когда отношения плохие, жена молчит и не пилит. Если отношения хорошие, она начинает диктовать свои условия и требовать их выполнения.
Не вижу зацепок.


Вернуться в «Применение лекарств от импотенции таких как виагра сиалис левитра»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей