Грань самолечения

Форум по применению виагры, сиалиса, левитры какие дозировки, противопоказания, взаимодействие с другими лекарствами, алкоголем - обсуждаем здесь
Прохор
В кошельке: Заблокировано

Грань самолечения

#101 Сообщение Прохор » 26 апр 2018, 23:20

Марс писал(а):Источник цитаты Процесс - это жизнь, результат - это смерть

Кстати, да.

Как говорил один знаменитый грек:
- Женись обязательно! Если попадётся хорошая жена, то станешь самым счастливым мужчиной на свете. А если плохая жена достанется, то станешь философом.

Я так давно занимаюсь ментальной мастурбацией... ой, то есть философией, что мне это даже стало нравится.

Stern01 писал(а):Источник цитаты Прохор. Разводись!

Нет. Я слишком инфантилен. Пока жена не разрешит, я ни-ни.
Если вас не интересует моё мнение, то заканчивайте своё сообщение кодовой фразой "Прохор, молчи".

Марс
Банк: Заблокировано

Грань самолечения

#102 Сообщение Марс » 26 апр 2018, 23:29

Прохор писал(а):Пока жена не разрешит, я ни-ни.

Прохор, ну так попросите её найти вам другую! "Покровские ворота" помните (сцена): https://www.youtube.com/watch?v=WF1FNhKiGv8
https://www.youtube.com/watch?v=KvzEu97hUgs

Stern01

Грань самолечения

#103 Сообщение Stern01 » 27 апр 2018, 00:06

Прохор писал(а):Источник цитаты После первых двух ПА с "новым" членом жена меня никак не похвалила и даже ничего не рассказала о своих новых ощущениях, из чего я понял, что она снова нашла повод для недовольства. Осознала свою ошибку, поэтому искупила свою вину, как могла.

Прохор писал(а):Источник цитаты Когда моей жене хорошо, она берёт инициативу в отношениях. Становится "мужчиной". Мне это не нравится.Может быть, поэтому я загоняю её в зависимое и униженное положение, которое называется "депрессия"?Когда отношения плохие, жена молчит и не пилит. Если отношения хорошие, она начинает диктовать свои условия и требовать их выполнения.

Такое чувство, что вы друг друга мучаете. И занимаетесь любовью потому что НАДО. Потому что "супружеский долг".
Еще раз - дальше будет хуже.

Прохор

Грань самолечения

#104 Сообщение Прохор » 27 апр 2018, 14:52

Stern01 писал(а):Источник цитаты занимаетесь любовью потому что НАДО

А вы живёте не потому что надо?
Если вас не интересует моё мнение, то заканчивайте своё сообщение кодовой фразой "Прохор, молчи".

Stern01

Грань самолечения

#105 Сообщение Stern01 » 27 апр 2018, 15:04

Да. Мы живем потому надо. Даже не так - живем по привычке. Но уже несколько лет близости нет. Как-то так...

Попович

Грань самолечения

#106 Сообщение Попович » 30 апр 2018, 08:28

Stern01 писал(а):Источник цитаты Да. Мы живем потому надо. Даже не так - живем по привычке. Но уже несколько лет близости нет. Как-то так...

Честно говоря слабо такое представляю, наверное в силу своего еще не очень "почтенного" возраста (меньше 40), может когда-нибудь и ко мне придет понимание такой формы взаимоотношений (хотя если честно не хотелось бы...)

Прохор

Грань самолечения

#107 Сообщение Прохор » 30 апр 2018, 14:04

Попович писал(а):Источник цитаты когда-нибудь и ко мне придет понимание такой формы взаимоотношений

Это не понимание, это страх.

Прохор

Грань самолечения

#108 Сообщение Прохор » 24 май 2018, 20:36

Отчитываюсь. Перед собой, пожалуй.
Напомню. Два раза начинал курс сиалиса. Пил по 5 мг. Оба раза побочки (голова, нос, жар) перерастали в болезнь. В последний раз прям до бронхита дошло. Возможно, совпадение.
А сегодня уже второй день курса по 5 мг. Побочек нет совсем. Пью четвертинки Tadacip 20. Когда закончится, буду пить Vidalista 5.

Секса нет - в ссоре с женой. Вчера был приступ спермотоксикоза. Весь день хотелось секса. Сегодня за работой отвлёкся. Принципиально не дрочу.

Прохор

Грань самолечения

#109 Сообщение Прохор » 27 май 2018, 17:00

Сегодня вечером буду пить вино. В тадалафилическом курсе сделаю перерыв на один день.
С женой помирились. Скоро будет ceкс. Но душевности в отношениях нет. Как не было и как, наверно, уже никогда не будет. Буду продолжать пить таблетки.

Прохор

Грань самолечения

#110 Сообщение Прохор » 27 май 2018, 17:05

О побочках.
Побочек от сиалиса нет совсем. Пью по 5 мг каждый день.
Вчера по совету товарищей не делил ножом, а откусил. Получилось около 1/3 таблетки 20 мг. Чувствую себя отлично. Возобновились ночные и утренние эрекции.
Сегодня впервые в жизни придумал, что если эрекция, то мочиться можно сидя. До этого клал голову на бачок :)

Вернуться в «Применение лекарств от импотенции таких как виагра сиалис левитра»