Мой итог по всем трем препаратам

Форум по применению виагры, сиалиса, левитры какие дозировки, противопоказания, взаимодействие с другими лекарствами, алкоголем - обсуждаем здесь
Попович
В кошельке: Заблокировано
Банк: Заблокировано

#21 Сообщение Попович » 02 апр 2018, 20:10

василий теркинн писал(а):Источник цитаты И можно ли во время курса принимать виагру-левитру?

Я несколько раз после приема сиалиса как выше написано для уверенности принимал сильденафил - все нормально, никаких отрицательных последствий не наступило

cab58

#22 Сообщение cab58 » 03 апр 2018, 05:04

Все в основном пишут и предлагают курс сиалиса.А есть курсы,например,левитры,виагры? По одной восьмой,по одной четвёртой,одной второй,к примеру.Все скажут,что левитру делить невозможно,но если эффект курса от них эффективней-поделишь.Никто не пробовал,поэтому нет отчётов,или не эффективно.

ordinary person

#23 Сообщение ordinary person » 03 апр 2018, 07:23

cab58 писал(а):Источник цитаты А есть курсы,например,левитры,виагры? По одной восьмой,по одной четвёртой,одной второй,к примеру.Все скажут,что левитру делить невозможно,но если эффект курса от них эффективней-поделишь.
Я обычно рекомендую курс, если можно так выразиться, силденафила или левитры. По 1/4 (но можно и по половинке) таблетки несколько раз в неделю. Левитра прекрасно делится на части.

Попович

#24 Сообщение Попович » 03 апр 2018, 07:38

Левитра, как уже меня опередили, отлично делится на части (кроме того многие ее именно частями и принимают - кто половинку, кто четверть таблетки), а вот принимать левитру (как и сильденафил) курсом занятие абсолютно бесполезное. Сиалис эффективен при курсовом приеме именно за счет медленного выведения из организма (при курсовом приеме тадалафил накапливается в организме обеспечивая длительный эффект), а вот левитра и виагра выводятся за два часа (по моим наблюдениям реально немного дольше, но все равно не так, как сиалис), и поэтому эффекта накопления действующего вещества не получится - оно успеет выйти из организма еще до приема следующей таблетки

cab58

#25 Сообщение cab58 » 04 апр 2018, 03:32

Спасибо.Понял.

dfkthf1
Контактная информация:

#26 Сообщение dfkthf1 » 14 янв 2019, 15:59

После силденафила все болит, голова раскалывается, изжога. Приходится выбирать либо ceкс, либо потом всю ночь не спать от болей.

Прохор

#27 Сообщение Прохор » 14 янв 2019, 16:17

dfkthf1 писал(а):Источник цитаты После силденафила все болит, голова раскалывается, изжога. Приходится выбирать либо ceкс, либо потом всю ночь не спать от болей.

Вариантов может быть несколько:
1. Индивидуальная непереносимость.
2. Короткий период приёма. Наблюдения показывают, что самые сильные побочки - в начале приёма препарата (или даже препаратов). Чем дольше вы принимаете препарат, тем меньше побочки.
3. Высокая концентрация. Многие здесь сообщают, что для хорошей эрекции достаточно четверти таблетка.

Пробуйте.
Если вас не интересует моё мнение, то заканчивайте своё сообщение кодовой фразой "Прохор, молчи".

Попович

#28 Сообщение Попович » 15 янв 2019, 06:28

Я бы сначала поинтересовался какую вы дозировку сильденафила приняли? Нормальной считается 50 мг, с которой и рекомендуют начинать, ну а дальше либо увеличивать дозировку, либо уменьшать в зависимости от соотношения эффект/побочки

Вернуться в «Применение лекарств от импотенции таких как виагра сиалис левитра»