Мой итог по всем трем препаратам

Форум по применению виагры, сиалиса, левитры какие дозировки, противопоказания, взаимодействие с другими лекарствами, алкоголем - обсуждаем здесь
Сообщение
Автор
Si7676
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 01 авг 2017, 09:48

Мой итог по всем трем препаратам

#1 Сообщение Si7676 » 31 мар 2018, 01:03

Виагра- для меня это ужас не земной, да же пол таблетки вызывают у меня адские боли в голове, вы не поверите да же зубы начинают болеть, а про глазные боли ничего и не говорю, пропил разные марки препарата силденафила, одно и то же, да же пол таблетка вызывает боль и снижение давления да не отрицаю эрекция есть ну боль такую терпеть сложно, Сиалис- это для меня загадка, я не понимаю его он начинает когда вообще ты уже забыл что выпил его, таких побочек как у виагры для меня лично он не дает, эрекция не понятная повторяю, ЛЕВИТРА вот это чудо для меня, ПОБОЧЕК НЕТ ВООБЩЕ, Эрекция 100%!! мой выбор ВАРДЕНАФИЛ (Левитра)

cab58
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 03:10

Мой итог по всем трем препаратам

#2 Сообщение cab58 » 31 мар 2018, 04:04

А по "жизни" какое артериальное давление?

aleksss
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 13:25

Мой итог по всем трем препаратам

#3 Сообщение aleksss » 31 мар 2018, 06:05

Si7676 писал(а):Источник цитаты да же пол таблетка вызывает боль и снижение давления

На сколько снижает и как по продолжительности?

Попович
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 15:31

Мой итог по всем трем препаратам

#4 Сообщение Попович » 31 мар 2018, 07:53

Первый раз читаю такой отзыв именно в части сильденафила. Да в инструкции к нему конечно указано как побочный эффект - снижение давления, но чтобы настолько что появлялись головные боли - не слышал такого, да и среди форумчан Вы наверное первый с такими побочками.
Предположу, что у Вас пониженное давление всегда, а сильденафил его еще понижает, вот и эффект такой получается.
П.С. Ради интереса следующий раз замерю у себя до приема сильденафила и во время его действия (у меня вообще повышенное, но в пределах верхней границы нормы - как говорят врачи "нормальноповышенное").
П.П.С, В общем-то, как говориться каждому свое...

Si7676
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 01 авг 2017, 09:48

Мой итог по всем трем препаратам

#5 Сообщение Si7676 » 31 мар 2018, 09:07

Попович писал(а):Источник цитаты Первый раз читаю такой отзыв именно в части сильденафила. Да в инструкции к нему конечно указано как побочный эффект - снижение давления, но чтобы настолько что появлялись головные боли - не слышал такого, да и среди форумчан Вы наверное первый с такими побочками.
Предположу, что у Вас пониженное давление всегда, а сильденафил его еще понижает, вот и эффект такой получается.
П.С. Ради интереса следующий раз замерю у себя до приема сильденафила и во время его действия (у меня вообще повышенное, но в пределах верхней границы нормы - как говорят врачи "нормальноповышенное").
П.П.С, В общем-то, как говориться каждому свое...

У меня всегда пониженное давление, еще со школы мучает оно

Si7676
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 01 авг 2017, 09:48

Мой итог по всем трем препаратам

#6 Сообщение Si7676 » 31 мар 2018, 09:09

aleksss писал(а):Источник цитаты
Si7676 писал(а):Источник цитаты да же пол таблетка вызывает боль и снижение давления

На сколько снижает и как по продолжительности?

он снижает мне на 90/70 а у меня норма 120/80, хотя я и без силденафила мучаюсь от давления пониженного, а ЛЕВИТРА это класс вооообще побочек нет

Аватара пользователя
Tiger
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 19:11

Мой итог по всем трем препаратам

#7 Сообщение Tiger » 31 мар 2018, 09:49

У меня тоже несколько пониженное (но, как выше сказали - "нормальнопониженное") давление, таких побочек от сил-фила нет и близко. Вернее, вообще нет, кроме закладывания носа. Так что, ещё раз подтверждается, что всё индивидуально.
На счёт сиалиса - он начинает действовать не сразу на всех. Но как начнёт, то жалеть не придётся, проверено многократно. Лучше употреблять заранее до встречи (время и доза подбирается индивидуально). Я, например, могу выпить 5мг вечером и 5мг в 1-й половине следующего дня. И к вечеру этого дня уже будет отмечаться значительное улучшение стояка. Например, перед выходными, заранее рассчитав, можно начать пить по 5мг в день (3-4 дня), и в выходные будете так бабахать, главное кровать не сломать. Проверено, опять же.
Ну а то, что левитра неплохо подошла, пользуйтесь ей, она, как правило, вызывает минимум побочек.

Аватара пользователя
шкипер
Сообщения: 921
Возраст: 75
Зарегистрирован: 13 сен 2017, 17:14

Мой итог по всем трем препаратам

#8 Сообщение шкипер » 31 мар 2018, 09:57

Я принимаю по 1\3 табл. -один месяц сил.афил и затем чередую месяц левитру -разницы в части побочек не замечаю,разве что немного снижается давление. Сиалис не пробовал он мне не подходит т.к. у меня ПА один раз в неделю по графику.

Аватара пользователя
Прохор
Сообщения: 1751
Возраст: 49
Зарегистрирован: 17 мар 2018, 22:47

Мой итог по всем трем препаратам

#9 Сообщение Прохор » 31 мар 2018, 22:49

А если в голове высокочастотный свист, это что?

63rus
Сообщения: 621
Возраст: 42
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 07:55

Мой итог по всем трем препаратам

#10 Сообщение 63rus » 01 апр 2018, 01:13

Прохор писал(а):Источник цитаты А если в голове высокочастотный свист, это что?

Это к ЛОРу надо на приём, без сорказма. Возможно простудно воспалительный процесс совпал с приёмом таблеток.


Вернуться в «Применение лекарств от импотенции таких как виагра сиалис левитра»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей