Моя история

Форум по применению виагры, сиалиса, левитры какие дозировки, противопоказания, взаимодействие с другими лекарствами, алкоголем - обсуждаем здесь
Сообщение
Автор
василий теркинн
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 09 фев 2018, 09:18

Моя история

#71 Сообщение василий теркинн » 30 апр 2018, 11:51

Марс, то есть вы хотите сказать "Еретика, после первого и второго вразумления, отвращайся"..? Мне ближе почему то язык святых отцов, нежели новомодный слэнг В. Зеланда..хотя важна не форма, суть.
Да наверное не нужно тратить энергию на пустое, тем более, что это пустое потом питается твоей же энегрией.
Мне просто хочется видеть, помимо той грязи и порока, который в каждом из нас есть, тот Свет, который не от человеков.

Марс

Моя история

#72 Сообщение Марс » 30 апр 2018, 12:02

василий теркинн писал(а):хотя важна не форма, суть.

Вот именно.

василий теркинн писал(а):Мне просто хочется видеть, помимо той грязи и порока, который в каждом из нас есть, тот Свет, который не от человеков.

Хотелось бы, но на практике в данном случае мы погружаемся в ещё большую грязь. Вместо одних тезисов наспех находятся и выдёргиваются другие, ..."и несть им числа", хотя и эти-то даже светской жизнью отвергнуты. В итоге мы лишь создаём повод их высказывать. Ноша должна быть по силам, - иначе, как говорилось, - можно и надорваться.

василий теркинн
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 09 фев 2018, 09:18

Моя история

#73 Сообщение василий теркинн » 30 апр 2018, 12:17

Марс, вы правы.

Аватара пользователя
Прохор
Сообщения: 1751
Возраст: 49
Зарегистрирован: 17 мар 2018, 22:47

Моя история

#74 Сообщение Прохор » 30 апр 2018, 13:50

Марс писал(а):Источник цитаты У Зеланда есть такое понятия: маятник

У Зеланда ещё ест ьтакое понятие, как эгрегор.
Глядя на вас, я понимаю, что служить маятнику - это зло, а служить эгрегору - это добро.
Или вы не знаете, что Россия или православие - это эгрегоры, а не... прости, Господи.

Аватара пользователя
Nordmen
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 12:53

Моя история

#75 Сообщение Nordmen » 03 май 2018, 00:57

Марс писал(а):Источник цитаты Этот "суп с котом" начинается гораздо раньше, чем вы думаете. У вас родители есть? Вы о них-то заботитесь, ухаживаете, лечите? С этого и начинается семья. Когда вы безразличны к прошлому - будущее безразлично к вам.

А вот морализаторства, пожалуйста, не нужно;)) Каждому-Своё. Кто-то считает себя Царём Природы, произошедшим от "бога", а кто-то - просто микроскопической частью огромного бесконечного Мира. Который, как это ни странно звучит, откликается на наши мысли и желания, ибо "Всё есть Мысль".
Разность восприятия, которая и определяет всё, что происходит с нами в жизни, определяет саму жизнь. Я вот - живу играючи, и мне это нравится. А кому-то нравится - "жить страдаючи", или "жить жертвуючи", он в этом прикол находит. Ещё раз - Jedem Das Seine, каждый смотрит Своё кино, называемое " наша жизнь".

Марс

Моя история

#76 Сообщение Марс » 03 май 2018, 06:55

Удивительно. Вместо ответа на простейший вопрос - тирада о "Царе Природы"...

Да ну, какое "морализаторство", помилуйте, о чём вы... Каждый живёт, как считает нужным. Просто потом не нужно удивляться последствиям.

василий теркинн
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 09 фев 2018, 09:18

Моя история

#77 Сообщение василий теркинн » 03 май 2018, 08:27

Nordmen, Jedem das seine? Jain!
Это крайность для человека взрослого. Потребительский взгяд.

Аватара пользователя
Nordmen
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 12:53

Моя история

#78 Сообщение Nordmen » 04 май 2018, 00:03

василий теркинн писал(а):Источник цитаты Это крайность для человека взрослого. Потребительский взгяд.

А что плохого в том, чтобы до самой смерти оставаться в душе ребёнком? Зачем нужно "взрослеть", зачем нужно "серьёзно относиться к жизни"?
Хотя, это личное дело каждого. Кто хочет становиться "взрослым", потом "старым" - пожалуйста. Но я вот - не имею такого желания, пускай стареет только туловище))

Аватара пользователя
Nordmen
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 12:53

Моя история

#79 Сообщение Nordmen » 04 май 2018, 00:08

Марс писал(а):Источник цитаты Удивительно. Вместо ответа на простейший вопрос - тирада о "Царе Природы"...

Да ну, какое "морализаторство", помилуйте, о чём вы... Каждый живёт, как считает нужным. Просто потом не нужно удивляться последствиям.


Да я просто решил ответить сразу на то, что вы имели в виду, Марс, скажем так, развёрнуто))
А конкретно ответ на вопрос - да, предки ещё живы. Живут себе своей жизнью.

Аватара пользователя
Прохор
Сообщения: 1751
Возраст: 49
Зарегистрирован: 17 мар 2018, 22:47

Моя история

#80 Сообщение Прохор » 04 май 2018, 00:21

Nordmen писал(а):Источник цитаты
василий теркинн писал(а):Источник цитаты Это крайность для человека взрослого. Потребительский взгяд.

А что плохого в том, чтобы до самой смерти оставаться в душе ребёнком? Зачем нужно "взрослеть", зачем нужно "серьёзно относиться к жизни"?
Хотя, это личное дело каждого. Кто хочет становиться "взрослым", потом "старым" - пожалуйста. Но я вот - не имею такого желания, пускай стареет только туловище))

Что плохого? Бытие ребёнком вызывает зависть у стариков :)
А если серьёзно, то ребёнок непредсказуем. Это пугает стариков, которые хотят руководить.


Вернуться в «Применение лекарств от импотенции таких как виагра сиалис левитра»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей