Моя история

Форум по применению виагры, сиалиса, левитры какие дозировки, противопоказания, взаимодействие с другими лекарствами, алкоголем - обсуждаем здесь
Сообщение
Автор
василий теркинн
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 09 фев 2018, 09:18

Моя история

#81 Сообщение василий теркинн » 04 май 2018, 05:26

Nordmen писал(а):Источник цитаты
василий теркинн писал(а):Источник цитаты Это крайность для человека взрослого. Потребительский взгяд.

А что плохого в том, чтобы до самой смерти оставаться в душе ребёнком? Зачем нужно "взрослеть", зачем нужно "серьёзно относиться к жизни"?
Хотя, это личное дело каждого. Кто хочет становиться "взрослым", потом "старым" - пожалуйста. Но я вот - не имею такого желания, пускай стареет только туловище))


Ну вы же принимая какие-то важные решения в жизни руководствуетесь опытом, рассуждением...или?
А как же с вами что-то строить...? А в разведку..? Или пусть всё это делают другие? А мы хотим только кайфовать...
Всему есть цена. Рано или поздно.

Марс

Моя история

#82 Сообщение Марс » 04 май 2018, 09:00

Nordmen писал(а):А что плохого в том, чтобы до самой смерти оставаться в душе ребёнком? Зачем нужно "взрослеть", зачем нужно "серьёзно относиться к жизни"?

А затем, чтобы жить. Человек не может быть ребёнком вечно. Пока вы ребёнок, деление ваших клеток - это всего лишь рост. А когда ваши клетки "растут" (я условно говорю) после взросления - это уже не рост, а раковая опухоль - когда вы сами себе паразит.

С духовным телом - то же самое. Беспрерывно "живя играючи" размыкается важнейший механизм "стимул - вознаграждение" и ваши дофаминовые рецепторы перестают адекватно реагировать, а именно они ответственны за восприятие в сексе. Поэтому то, что вы оказались на этом форуме с таким подходом - совершенно закономерно. Так что никакого "морализаторства", вы же сами пришли на Форум с вопросом. Но объяснять взрослому человеку такие вещи должны, по-моему, папа с мамой - а как вы будете жить с этим дальше - это ваше личное дело.

Аватара пользователя
Прохор
Сообщения: 1751
Возраст: 49
Зарегистрирован: 17 мар 2018, 22:47

Моя история

#83 Сообщение Прохор » 04 май 2018, 11:22

Nordmen писал(а):Источник цитаты зачем нужно "серьёзно относиться к жизни"?

По-моему, серьёзно относиться к жизни - это нести ответственность за результат.
Серьёзно относиться к жизни - это посадить дерево, построить дом, вырастить сына. Серьёзно относиться к жизни - это познать себя, своё предназначение и смысл жизни. Серьёзно относиться к жизни - это познать Бога и избавиться от греха...
Тьфу, ересь какая!

василий теркинн
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 09 фев 2018, 09:18

Моя история

#84 Сообщение василий теркинн » 04 май 2018, 11:46

Прохор, Познать Бога и избавиться от греха... Такие есть?

Аватара пользователя
Nordmen
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 12:53

Моя история

#85 Сообщение Nordmen » 08 май 2018, 03:41

василий теркинн писал(а):Источник цитаты Ну вы же принимая какие-то важные решения в жизни руководствуетесь опытом, рассуждением...или?
А как же с вами что-то строить...? А в разведку..? Или пусть всё это делают другие? А мы хотим только кайфовать...
Всему есть цена. Рано или поздно.

"В разведку" - это смотря что и зачем разведывать))) Я месяцами в одиночку жил в горах Карачаево-Черкесии, по заброшенным кошам, достаточно полазил по тундре ЯНАО, тайге ХМАО, по Уралу, Кольскому и т.д. Даже в Чечне довелось полазить, пожить у местных. Умею, короче, выживать. В том числе, и в разных ситуациях.
Мне нравится такая жизнь, насыщенная, представляющая из себя эдакий "зигзаг удачи", калейдоскоп событий.
И кстати, когда долго находишься один где-нибудь в глуши, вдали от социума - есть время порассуждать;)))
А что там делают другие - так это их дело, хотят наверное, поэтому и делают... Их жизнь - их выбор.

Аватара пользователя
Nordmen
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 12:53

Моя история

#86 Сообщение Nordmen » 08 май 2018, 03:46

Марс писал(а):Источник цитаты А затем, чтобы жить. Человек не может быть ребёнком вечно. Пока вы ребёнок, деление ваших клеток - это всего лишь рост. А когда ваши клетки "растут" (я условно говорю) после взросления - это уже не рост, а раковая опухоль - когда вы сами себе паразит.

С духовным телом - то же самое. Беспрерывно "живя играючи" размыкается важнейший механизм "стимул - вознаграждение" и ваши дофаминовые рецепторы перестают адекватно реагировать, а именно они ответственны за восприятие в сексе. Поэтому то, что вы оказались на этом форуме с таким подходом - совершенно закономерно. Так что никакого "морализаторства", вы же сами пришли на Форум с вопросом. Но объяснять взрослому человеку такие вещи должны, по-моему, папа с мамой - а как вы будете жить с этим дальше - это ваше личное дело.


Марс, что значит - "чтобы жить?". Выше я чуть описал мой образ жизни. Это не жизнь? А что тогда по-вашему - "жизнь"?
Если "посадить дерево, построить дом и родить ребёнка" (утрированно) - это вы считаете жизненной целью. то для меня это - унылое говно, ради которого уж точно жить не стоит))

Аватара пользователя
Nordmen
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 12:53

Моя история

#87 Сообщение Nordmen » 08 май 2018, 03:53

Прохор писал(а):Источник цитаты По-моему, серьёзно относиться к жизни - это нести ответственность за результат.
Серьёзно относиться к жизни - это посадить дерево, построить дом, вырастить сына. Серьёзно относиться к жизни - это познать себя, своё предназначение и смысл жизни. Серьёзно относиться к жизни - это познать Бога и избавиться от греха...
Тьфу, ересь какая!

Прохор, я прочитал это ваше сообщение уже после того, как написал ответ Марсу. Видимо - схоже мыслим))

Аватара пользователя
Nordmen
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 12:53

Моя история

#88 Сообщение Nordmen » 08 май 2018, 03:58

василий теркинн писал(а):Источник цитаты Ну вы же принимая какие-то важные решения в жизни руководствуетесь опытом, рассуждением...или?

Как правило - интуицией.

Марс

Моя история

#89 Сообщение Марс » 08 май 2018, 04:46

>> Марс, что значит - "чтобы жить?". Выше я чуть описал мой образ жизни. Это не жизнь?

Nordmen, не стройте из себя дурачка (либо вы он и есть?) Про дофаминовую зависмость написаны тонны литературы, в т.ч. на сём форуме. Если вы не хотите видть очевидного - это исключительно ваши личные проблемы; мне надооело тыкать в них носом КАЖДОГО.

Читайте Форум - и ОБРЯЩЕТЕ!

Марс

Моя история

#90 Сообщение Марс » 08 май 2018, 05:03

Nordmen, в гугле же вас не забанили?!?!?! :) :) :)

Вот и поищите там ответ. Он очень прост. С уть его в том, что не надо вы*быватся.

А именно это вы и практикуете.


Вернуться в «Применение лекарств от импотенции таких как виагра сиалис левитра»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей