Моя история

Форум по применению виагры, сиалиса, левитры какие дозировки, противопоказания, взаимодействие с другими лекарствами, алкоголем - обсуждаем здесь
Сообщение
Автор
василий теркинн
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 09 фев 2018, 09:18

Моя история

#91 Сообщение василий теркинн » 08 май 2018, 12:44

Nordmen писал(а):Источник цитаты
василий теркинн писал(а):Источник цитаты Ну вы же принимая какие-то важные решения в жизни руководствуетесь опытом, рассуждением...или?
А как же с вами что-то строить...? А в разведку..? Или пусть всё это делают другие? А мы хотим только кайфовать...
Всему есть цена. Рано или поздно.

"В разведку" - это смотря что и зачем разведывать))) Я месяцами в одиночку жил в горах Карачаево-Черкесии, по заброшенным кошам, достаточно полазил по тундре ЯНАО, тайге ХМАО, по Уралу, Кольскому и т.д. Даже в Чечне довелось полазить, пожить у местных. Умею, короче, выживать. В том числе, и в разных ситуациях.
Мне нравится такая жизнь, насыщенная, представляющая из себя эдакий "зигзаг удачи", калейдоскоп событий.
И кстати, когда долго находишься один где-нибудь в глуши, вдали от социума - есть время порассуждать;)))
А что там делают другие - так это их дело, хотят наверное, поэтому и делают... Их жизнь - их выбор.


Каждый сам за себя? :wink:

Аватара пользователя
Прохор
Сообщения: 1751
Возраст: 49
Зарегистрирован: 17 мар 2018, 22:47

Моя история

#92 Сообщение Прохор » 08 май 2018, 12:46

Марс писал(а):Источник цитаты Про дофаминовую зависмость

А ведь Марс прав. Химия в организме человека определяет все психические процессы в сознании человека.
Но я, как ортодоксальный психосоматик, верю, что тело только отражает состояние души.

Аватара пользователя
Прохор
Сообщения: 1751
Возраст: 49
Зарегистрирован: 17 мар 2018, 22:47

Моя история

#93 Сообщение Прохор » 08 май 2018, 12:49

василий теркинн писал(а):Источник цитаты Каждый сам за себя?

А это, кстати, тоже индивидуальная парадигма. Некоторые её меряют уровнем примативности.
- Кто я: член стада или индивидуум?

василий теркинн
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 09 фев 2018, 09:18

Моя история

#94 Сообщение василий теркинн » 08 май 2018, 12:56

Прохор писал(а):Источник цитаты
василий теркинн писал(а):Источник цитаты Каждый сам за себя?

А это, кстати, тоже индивидуальная парадигма. Некоторые её меряют уровнем примативности.
- Кто я: член стада или индивидуум?


Тогда не нужно индивидуууууму если че пенять, на то, что когда он ногу подвернет, лазая по тайге, его оставят умирать.
Как аукнится... :wink:

Аватара пользователя
Прохор
Сообщения: 1751
Возраст: 49
Зарегистрирован: 17 мар 2018, 22:47

Моя история

#95 Сообщение Прохор » 08 май 2018, 13:12

василий теркинн писал(а):Источник цитаты
Прохор писал(а):Источник цитаты
А это, кстати, тоже индивидуальная парадигма. Некоторые её меряют уровнем примативности.
- Кто я: член стада или индивидуум?


Тогда не нужно индивидуууууму если че пенять, на то, что когда он ногу подвернет, лазая по тайге, его оставят умирать.
Как аукнится... :wink:

А индивидуум налоги платит исправно. Поэтому государство о ноге индивидуума должно позаботиться в рамках программы социального обеспечения :)

василий теркинн
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 09 фев 2018, 09:18

Моя история

#96 Сообщение василий теркинн » 08 май 2018, 13:22

Прохор писал(а):Источник цитаты
василий теркинн писал(а):Источник цитаты

Тогда не нужно индивидуууууму если че пенять, на то, что когда он ногу подвернет, лазая по тайге, его оставят умирать.
Как аукнится... :wink:

А индивидуум налоги платит исправно. Поэтому государство о ноге индивидуума должно позаботиться в рамках программы социального обеспечения :)


В тайге работают понятия, а не... 8)

Аватара пользователя
Прохор
Сообщения: 1751
Возраст: 49
Зарегистрирован: 17 мар 2018, 22:47

Моя история

#97 Сообщение Прохор » 08 май 2018, 13:33

василий теркинн писал(а):Источник цитаты В тайге работают понятия, а не

В таком случае, сидите на диване и не выёживайтесь :)

василий теркинн
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 09 фев 2018, 09:18

Моя история

#98 Сообщение василий теркинн » 08 май 2018, 14:41

Прохор, зря вы так, батенька, "понятия тайги" суровы, но справедливы. Она истребляет паразитов и различные болезные формы жизни. Если бы не она с её природной чисткой..ну да ладно.

Аватара пользователя
Прохор
Сообщения: 1751
Возраст: 49
Зарегистрирован: 17 мар 2018, 22:47

Моя история

#99 Сообщение Прохор » 08 май 2018, 15:20

василий теркинн писал(а):Источник цитаты Прохор, зря вы так, батенька, "понятия тайги" суровы, но справедливы. Она истребляет паразитов и различные болезные формы жизни. Если бы не она с её природной чисткой..ну да ладно.

Я с подачи Марса окунулся в тему дофаминовой зависимости.
Сейчас читаю цикл статей о том, что женщины имеют более низкий тестостерон и серотонин по сравнению с мужчинами, и именно поэтому склонны "влюбляться", "страдать от любви" и искать "настоящую любовь". Например, недавно коллега рассказывала о своей клиентке. Бабе уже 40 лет, она третьего мужа разменяла, но самоотверженно ищет мужчину, с которым будет гореть страстью. Ей психотерапевт прямо говорит, что у неё дофаминовая зависимость, а женщина отвечает "Мне нравится так жить".
Так что пускай свои понятия каждый оставит при себе. Вопрос об истреблении паразитов в масштабах планеты Земля как-то не актуален.

василий теркинн
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 09 фев 2018, 09:18

Моя история

#100 Сообщение василий теркинн » 08 май 2018, 15:43

Прохор писал(а):Источник цитаты
василий теркинн писал(а):Источник цитаты Прохор, зря вы так, батенька, "понятия тайги" суровы, но справедливы. Она истребляет паразитов и различные болезные формы жизни. Если бы не она с её природной чисткой..ну да ладно.

Я с подачи Марса окунулся в тему дофаминовой зависимости.
Сейчас читаю цикл статей о том, что женщины имеют более низкий тестостерон и серотонин по сравнению с мужчинами, и именно поэтому склонны "влюбляться", "страдать от любви" и искать "настоящую любовь". Например, недавно коллега рассказывала о своей клиентке. Бабе уже 40 лет, она третьего мужа разменяла, но самоотверженно ищет мужчину, с которым будет гореть страстью. Ей психотерапевт прямо говорит, что у неё дофаминовая зависимость, а женщина отвечает "Мне нравится так жить".
Так что пускай свои понятия каждый оставит при себе. Вопрос об истреблении паразитов в масштабах планеты Земля как-то не актуален.


Светская психология это всегда полуправда, что хуже лжи.
Хороший духовник, той бабе которой 40, сказал бы всё. Ну в смысле просто ВСЁ. Глубже и шире чем эти плагиаторы от сегодняшней псевомедицины.
Вопрос, что она (вы?) этого просто не услышите.
Ну новомодным алхимикам это толькл на руку.
Работайте над собой.


Вернуться в «Применение лекарств от импотенции таких как виагра сиалис левитра»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей