Моя история

Форум по применению виагры, сиалиса, левитры какие дозировки, противопоказания, взаимодействие с другими лекарствами, алкоголем - обсуждаем здесь
василий теркинн
В кошельке: Заблокировано

Моя история

#91 Сообщение василий теркинн » 08 май 2018, 12:44

Nordmen писал(а):Источник цитаты
василий теркинн писал(а):Источник цитаты Ну вы же принимая какие-то важные решения в жизни руководствуетесь опытом, рассуждением...или?
А как же с вами что-то строить...? А в разведку..? Или пусть всё это делают другие? А мы хотим только кайфовать...
Всему есть цена. Рано или поздно.

"В разведку" - это смотря что и зачем разведывать))) Я месяцами в одиночку жил в горах Карачаево-Черкесии, по заброшенным кошам, достаточно полазил по тундре ЯНАО, тайге ХМАО, по Уралу, Кольскому и т.д. Даже в Чечне довелось полазить, пожить у местных. Умею, короче, выживать. В том числе, и в разных ситуациях.
Мне нравится такая жизнь, насыщенная, представляющая из себя эдакий "зигзаг удачи", калейдоскоп событий.
И кстати, когда долго находишься один где-нибудь в глуши, вдали от социума - есть время порассуждать;)))
А что там делают другие - так это их дело, хотят наверное, поэтому и делают... Их жизнь - их выбор.

Каждый сам за себя? :wink:

Прохор

Моя история

#92 Сообщение Прохор » 08 май 2018, 12:46

Марс писал(а):Источник цитаты Про дофаминовую зависмость

А ведь Марс прав. Химия в организме человека определяет все психические процессы в сознании человека.
Но я, как ортодоксальный психосоматик, верю, что тело только отражает состояние души.
Если вас не интересует моё мнение, то заканчивайте своё сообщение кодовой фразой "Прохор, молчи".

Прохор

Моя история

#93 Сообщение Прохор » 08 май 2018, 12:49

василий теркинн писал(а):Источник цитаты Каждый сам за себя?

А это, кстати, тоже индивидуальная парадигма. Некоторые её меряют уровнем примативности.
- Кто я: член стада или индивидуум?
Если вас не интересует моё мнение, то заканчивайте своё сообщение кодовой фразой "Прохор, молчи".

василий теркинн

Моя история

#94 Сообщение василий теркинн » 08 май 2018, 12:56

Прохор писал(а):Источник цитаты
василий теркинн писал(а):Источник цитаты Каждый сам за себя?

А это, кстати, тоже индивидуальная парадигма. Некоторые её меряют уровнем примативности.

Тогда не нужно индивидуууууму если че пенять, на то, что когда он ногу подвернет, лазая по тайге, его оставят умирать.
Как аукнится... :wink:

Прохор

Моя история

#95 Сообщение Прохор » 08 май 2018, 13:12

василий теркинн писал(а):Источник цитаты

Тогда не нужно индивидуууууму если че пенять, на то, что когда он ногу подвернет, лазая по тайге, его оставят умирать.

А индивидуум налоги платит исправно. Поэтому государство о ноге индивидуума должно позаботиться в рамках программы социального обеспечения :)

василий теркинн

Моя история

#96 Сообщение василий теркинн » 08 май 2018, 13:22

василий теркинн писал(а):Источник цитаты

А индивидуум налоги платит исправно. Поэтому государство о ноге индивидуума должно позаботиться в рамках программы социального обеспечения :)

В тайге работают понятия, а не... 8)

Прохор

Моя история

#97 Сообщение Прохор » 08 май 2018, 13:33

василий теркинн писал(а):Источник цитаты В тайге работают понятия, а не

В таком случае, сидите на диване и не выёживайтесь :)

василий теркинн

Моя история

#98 Сообщение василий теркинн » 08 май 2018, 14:41

Прохор, зря вы так, батенька, "понятия тайги" суровы, но справедливы. Она истребляет паразитов и различные болезные формы жизни. Если бы не она с её природной чисткой..ну да ладно.

Прохор

Моя история

#99 Сообщение Прохор » 08 май 2018, 15:20

василий теркинн писал(а):Источник цитаты Прохор, зря вы так, батенька, "понятия тайги" суровы, но справедливы. Она истребляет паразитов и различные болезные формы жизни. Если бы не она с её природной чисткой..ну да ладно.

Я с подачи Марса окунулся в тему дофаминовой зависимости.
Сейчас читаю цикл статей о том, что женщины имеют более низкий тестостерон и серотонин по сравнению с мужчинами, и именно поэтому склонны "влюбляться", "страдать от любви" и искать "настоящую любовь". Например, недавно коллега рассказывала о своей клиентке. Бабе уже 40 лет, она третьего мужа разменяла, но самоотверженно ищет мужчину, с которым будет гореть страстью. Ей психотерапевт прямо говорит, что у неё дофаминовая зависимость, а женщина отвечает "Мне нравится так жить".
Так что пускай свои понятия каждый оставит при себе. Вопрос об истреблении паразитов в масштабах планеты Земля как-то не актуален.

василий теркинн

Моя история

#100 Сообщение василий теркинн » 08 май 2018, 15:43

василий теркинн писал(а):Источник цитаты Прохор, зря вы так, батенька, "понятия тайги" суровы, но справедливы. Она истребляет паразитов и различные болезные формы жизни. Если бы не она с её природной чисткой..ну да ладно.

Я с подачи Марса окунулся в тему дофаминовой зависимости.
Сейчас читаю цикл статей о том, что женщины имеют более низкий тестостерон и серотонин по сравнению с мужчинами, и именно поэтому склонны "влюбляться", "страдать от любви" и искать "настоящую любовь". Например, недавно коллега рассказывала о своей клиентке. Бабе уже 40 лет, она третьего мужа разменяла, но самоотверженно ищет мужчину, с которым будет гореть страстью. Ей психотерапевт прямо говорит, что у неё дофаминовая зависимость, а женщина отвечает "Мне нравится так жить".
Так что пускай свои понятия каждый оставит при себе. Вопрос об истреблении паразитов в масштабах планеты Земля как-то не актуален.

Светская психология это всегда полуправда, что хуже лжи.
Хороший духовник, той бабе которой 40, сказал бы всё. Ну в смысле просто ВСЁ. Глубже и шире чем эти плагиаторы от сегодняшней псевомедицины.
Вопрос, что она (вы?) этого просто не услышите.
Ну новомодным алхимикам это толькл на руку.
Работайте над собой.

Вернуться в «Применение лекарств от импотенции таких как виагра сиалис левитра»