Сугубо деликатный вопрос)

Форум по применению виагры, сиалиса, левитры какие дозировки, противопоказания, взаимодействие с другими лекарствами, алкоголем - обсуждаем здесь
Сообщение
Автор
Попович
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 15:31

Сугубо деликатный вопрос)

#31 Сообщение Попович » 09 апр 2018, 08:45

калуга писал(а):Источник цитаты
Попович писал(а):Источник цитаты Моя жена тоже не знает, хотя у нас отношения очень хорошие и доверительные. На вполне логичный вопрос почему не рассказываю, наверное отвечу что зачем ей знать об этом, тем более таблетки использую исключительно "для большей уверенности", так как и без таблеток все работает, но нужен соответствующий настрой, который с моей работой полной постоянных стрессов можно создать только в выходной день и то далеко не всегда.
Тем более если рассказать, то дополняя пост предыдущего форумчанина могу сказать, что женщины еще и существа мнительные - сразу начнутся мысли типа "я тебя уж не возбуждаю" или "я уже не такая сексуальная" и т.п. (нам с женой-то уже далеко не по 20 лет).
А так ее все устраивает, меня все устраивает - зачем что-то менять (тем более с неизвестным итогом в результате)...

Прочитал ваше сообщение с интересом. Вы пишите, что принимаете таблетки, хотя и так все крутится, вертится хорошо. И вот у меня к вам вопрос от дилетанта, вы не остерегаетесь такой ситуации, что за счет этих таблеток ваш организм перестанет самостоятельно все крутить и вертеть нормально или вообще перестанет трудиться физиологически?

Когда начинал принимать все как раз не крутилось и не вертелось (последствия чрезмерного употребления пива), потом когда все восстановилось (путем конечно же приложенных усилий) уже не захотелось расставаться с таблетками (с ними 100% гарантирован хороший результат, без них многое зависит от настроения). А насчет привыкания - употребляю таблетки с 2010 года, тогда же бросил пить пиво, потенция нормализовалась примерно в течение года, то есть где-то с 2011-2012 года употребляю таблетки так сказать "для души" и пока привыкания не произошло, а учитывая прошедший срок - думаю уже и не произойдет

Попович
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 15:31

Сугубо деликатный вопрос)

#32 Сообщение Попович » 09 апр 2018, 08:46

василий теркинн писал(а):Источник цитаты Петр152, тайное ВСЕГДА становится явным. Вопрос веремени лишь.

У меня пока не стало - с 2010 года (тьфу-тьфу-тьфу конечно)

triton
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 07:41

Сугубо деликатный вопрос)

#33 Сообщение triton » 09 апр 2018, 09:50

Попович писал(а):Источник цитаты У меня пока не стало - с 2010 года (тьфу-тьфу-тьфу конечно)

А где Вы прячете "колеса"? Ведь вероятность нарваться на них за такой большой срок у Вашей жены возникало многократно!

Александр74
Сообщения: 3419
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 17:23

Сугубо деликатный вопрос)

#34 Сообщение Александр74 » 09 апр 2018, 09:58

Попович писал(а):Источник цитаты Когда начинал принимать все как раз не крутилось и не вертелось (последствия чрезмерного употребления пива), потом когда все восстановилось (путем конечно же приложенных усилий) уже не захотелось расставаться с таблетками (с ними 100% гарантирован хороший результат, без них многое зависит от настроения). А насчет привыкания - употребляю таблетки с 2010 года, тогда же бросил пить пиво, потенция нормализовалась примерно в течение года, то есть где-то с 2011-2012 года употребляю таблетки так сказать "для души" и пока привыкания не произошло, а учитывая прошедший срок - думаю уже и не произойдет

А как часто Вы принимаете таблетки.И в каких дозировках.?Я спрашиваю не из праздного любопытстваА поскольку меня очень интересует вопрос привыкания к таблеткам.И еще больше(как наверное и всех)волнует вопрос,как бы правильно выразится,не перестанут ли со временем они действовать.А у Вас уже очень большой стаж и по Вам уже можно делать определенные выводы.

Аватара пользователя
ordinary person
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 05:18

Сугубо деликатный вопрос)

#35 Сообщение ordinary person » 09 апр 2018, 12:29

калуга писал(а):Источник цитаты вопрос от дилетанта, вы не остерегаетесь такой ситуации, что за счет этих таблеток ваш организм перестанет самостоятельно все крутить и вертеть нормально или вообще перестанет трудиться физиологически?
Привыкания физиологического (как от наркотиков) нет, также нет ослабления половых функций организма, когда препараты не принимаются. Может возникнуть психологическое привыкание: желание сделать в интимных вещах больше, дальше, сильнее и пр.

Александр74
Сообщения: 3419
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 17:23

Сугубо деликатный вопрос)

#36 Сообщение Александр74 » 09 апр 2018, 12:35

ordinary person писал(а):Источник цитаты Может возникнуть психологическое привыкание: желание сделать в интимных вещах больше, дальше, сильнее и пр.

Насколько это плохо для здоровья,по Вашему.Я имею в виду вред для здоровья в перспективе.

Попович
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 15:31

Сугубо деликатный вопрос)

#37 Сообщение Попович » 09 апр 2018, 19:41

triton, постоянно ношу с собой в портфеле, поэтому шанс их случайно обнаружить минимален
Александр74, принимаю когда как: бывает и через день (ну как ceкс с женой, а мне уже как бы скоро сорок, так что каждый день потребности нет, именно потребности, так как с таблетками возможность есть), бывает и два-три раза в неделю (в основном на выходных с пятницы по воскресенье), работа такая, что постоянные стрессовые ситуации, и реально расслабиться можно только в выходные, и то далеко не всегда.

калуга
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 14 мар 2018, 19:30

Сугубо деликатный вопрос)

#38 Сообщение калуга » 09 апр 2018, 20:13

cab58 писал(а):Источник цитаты
калуга писал(а):Источник цитаты И вот у меня к вам вопрос от дилетанта, вы не остерегаетесь такой ситуации, что за счет этих таблеток ваш организм перестанет самостоятельно все крутить и вертеть нормально или вообще перестанет трудиться физиологически?

На форуме доказано-привыканий к "оным" нет.

Нуууууу, если на форуме доказано, тогда ладно, как говорится....

калуга
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 14 мар 2018, 19:30

Сугубо деликатный вопрос)

#39 Сообщение калуга » 09 апр 2018, 21:31

Попович писал(а):Источник цитаты
калуга писал(а):Источник цитаты
Прочитал ваше сообщение с интересом. Вы пишите, что принимаете таблетки, хотя и так все крутится, вертится хорошо. И вот у меня к вам вопрос от дилетанта, вы не остерегаетесь такой ситуации, что за счет этих таблеток ваш организм перестанет самостоятельно все крутить и вертеть нормально или вообще перестанет трудиться физиологически?

Когда начинал принимать все как раз не крутилось и не вертелось (последствия чрезмерного употребления пива), потом когда все восстановилось (путем конечно же приложенных усилий) уже не захотелось расставаться с таблетками (с ними 100% гарантирован хороший результат, без них многое зависит от настроения). А насчет привыкания - употребляю таблетки с 2010 года, тогда же бросил пить пиво, потенция нормализовалась примерно в течение года, то есть где-то с 2011-2012 года употребляю таблетки так сказать "для души" и пока привыкания не произошло, а учитывая прошедший срок - думаю уже и не произойдет

Для души? Ну, ну...

Аватара пользователя
ordinary person
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 05:18

Сугубо деликатный вопрос)

#40 Сообщение ordinary person » 09 апр 2018, 21:40

Александр74 писал(а):Насколько это плохо для здоровья,по Вашему.Я имею в виду вред для здоровья в перспективе.
Вред для здоровья пока не выявлен. Это не означает, что его совсем нет, но за 20 лет испытаний при приеме, не превышающим суточную дозу, он не выявлен.


Вернуться в «Применение лекарств от импотенции таких как виагра сиалис левитра»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей