Сугубо деликатный вопрос)

Форум по применению виагры, сиалиса, левитры какие дозировки, противопоказания, взаимодействие с другими лекарствами, алкоголем - обсуждаем здесь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Прохор
Сообщения: 1751
Возраст: 49
Зарегистрирован: 17 мар 2018, 22:47

Сугубо деликатный вопрос)

#61 Сообщение Прохор » 18 апр 2018, 10:47

Kolega писал(а):Источник цитаты Сугубо индивидуально для каждой семьи, в зависимости от моральных принципов жены, ее сексуальной активности и атмосферы в семье.

Да, это выбор для каждого человека. Жизнь или моральные принципы.
- Здоровый любовник или больной муж.
- Детские проблемы или беззаботное одиночество.
- Одна женщина на всю жизнь или радужное разнообразие.
- Мучительная жизнь или самоубийство.
- Жизнь или смерть.
Я ненавижу делать выбор.

История 1. Коллега рассказывала.
Семья, муж, ребёнок. Муж едет в село, чинит крышу, падает на голову. Эпилепсия. Инвалидность. Всё - на ней. Ребёнок пугается.
Мужа отдала его родителям. Развелась.
Очень переживает за то, что бросила мужа. Но уверена, что поступила правильно.
Выбрала жизнь.

История 2. Сокурсница рассказывала.
У мужа инсульт. Выходит врач и говорит, мол, он у тебя будет овощем. Ты красивая и молодая - беги.
Она осталась.
Выбрала...

История 3. Моя.
Сестра очень хочет на кладбище сделать красивую оградку и красивый памятник с фотографиями умерших родственников.
Я не хочу тратить ни копейки. Прихожу раз в год. И то, считаю, много. Бог - у меня в сердце, родственники - в моей памяти.
Лучше детям конфеты куплю.
Выбираю жизнь.

История 4. Снова моя.
Жена - дура. И я - дурак.
Живём вместе. Каждый понимает, что вместе лучше, чем поодиночке.
Выбрали.

Kolega
Сообщения: 134
Возраст: 59
Зарегистрирован: 02 ноя 2017, 21:23

Сугубо деликатный вопрос)

#62 Сообщение Kolega » 18 апр 2018, 15:41

Какой бы выбор не был сделан, он всегда неверный.

василий теркинн
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 09 фев 2018, 09:18

Сугубо деликатный вопрос)

#63 Сообщение василий теркинн » 18 апр 2018, 16:01

"Если друг оказался вдруг.."
Есть определенное. Живём как слепые котята, не понимая куда двигаться и как. Нет понятий.
Прохор, вся жизнь построена на том, что ПОСТОЯННО нужно делать выбор. Хотим или нет.

Совесть наш критерий.

Марс

Сугубо деликатный вопрос)

#64 Сообщение Марс » 18 апр 2018, 16:24

василий теркинн писал(а):Источник цитаты ПОСТОЯННО нужно делать выбор. Хотим или нет.
Совесть наш критерий

Именно.

(с)
Каждый человек в любом случае выбирает свою реальность сам, исходя из своего мировоззрения, и она таким образом является в решающей мере его опосредованным отражением; однако с большинством людей это происходит непроизвольно.
В.Зеланд

Так что, если кто-то постоянно делает неверный выбор, - это отражение его самого.

василий теркинн
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 09 фев 2018, 09:18

Сугубо деликатный вопрос)

#65 Сообщение василий теркинн » 18 апр 2018, 16:43

Марс писал(а):Источник цитаты
василий теркинн писал(а):Источник цитаты ПОСТОЯННО нужно делать выбор. Хотим или нет.
Совесть наш критерий

Именно.

(с)
Каждый человек в любом случае выбирает свою реальность сам, исходя из своего мировоззрения, и она таким образом является в решающей мере его опосредованным отражением; однако с большинством людей это происходит непроизвольно.
В.Зеланд

Так что, если кто-то постоянно делает неверный выбор, - это отражение его самого.


Вот тут и ..в общем, кем и чем формируется это СВОЁ мировоззрение. Важно.

Марс

Сугубо деликатный вопрос)

#66 Сообщение Марс » 18 апр 2018, 16:49

василий теркинн писал(а):Вот тут и ..в общем, кем и чем формируется это СВОЁ мировоззрение. Важно.

Безусловно. Но если брать конкретно Зеланда (как вы, кстати, к нему относитесь)? - ответ таков: живи по велениям своей души; не поддавайся посторонним влияниям, навязывающим чужие цели; не борись ни с кем и ни с чем (в том числе с собой), а используй то, что предлагает жизнь; ничего не бойся, не вожделей, не переживай, а действуй; найди такую цель, с которой будут в согласии и твоя душа и разум, и двигайся к ней, отбрасывая сомнения - и всё получится.

василий теркинн
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 09 фев 2018, 09:18

Сугубо деликатный вопрос)

#67 Сообщение василий теркинн » 18 апр 2018, 16:59

Марс писал(а):Источник цитаты
василий теркинн писал(а):Вот тут и ..в общем, кем и чем формируется это СВОЁ мировоззрение. Важно.

Безусловно. Но если брать конкретно Зеланда (как вы, кстати, к нему относитесь)? - ответ таков: живи по велениям своей души; не поддавайся посторонним влияниям, навязывающим чужие цели; не борись ни с кем и ни с чем (в том числе с собой), а используй то, что предлагает жизнь; ничего не бойся, не вожделей, не переживай, а действуй; найди такую цель, с которой будут в согласии и твоя душа и разум, и двигайся к ней, отбрасывая сомнения - и всё получится.

Знаете я не читал, но осуждаю.. :D
А если серьезно, то мне кажется, что все те кто пытаются выдавать нам мудрость избегая признания жертвы Христовой..это плагиат в лучшем случае. В худшем же это полуправда, которая как известно, хуже лжи.

Марс

Сугубо деликатный вопрос)

#68 Сообщение Марс » 18 апр 2018, 17:06

василий теркинн писал(а):Знаете я не читал, но осуждаю.. :D
А если серьезно, то мне кажется, что все те кто пытаются выдавать нам мудрость избегая признания жертвы Христовой..это плагиат в лучшем случае. В худшем же это полуправда, которая как известно, хуже лжи.

Вы молодец. Я того же мнения. Зеланд критикуется как со стороны Христианского вероучения, так и со стороны атеистов.

Однако, чтобы объяснить подобные вещи людям нерелигиозным - он хороший инструмент. Кстати, его объяснения как специалиста по квантовой физике достаточно грамотны со всех сторон.

василий теркинн
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 09 фев 2018, 09:18

Сугубо деликатный вопрос)

#69 Сообщение василий теркинн » 18 апр 2018, 17:18

Марс писал(а):Источник цитаты
василий теркинн писал(а):Знаете я не читал, но осуждаю.. :D
А если серьезно, то мне кажется, что все те кто пытаются выдавать нам мудрость избегая признания жертвы Христовой..это плагиат в лучшем случае. В худшем же это полуправда, которая как известно, хуже лжи.

Вы молодец. Я того же мнения. Зеланд критикуется как со стороны Христианского вероучения, так и со стороны атеистов.

Однако, чтобы объяснить подобные вещи людям нерелигиозным - он хороший инструмент. Кстати, его объяснения как специалиста по квантовой физике достаточно грамотны со всех сторон.


Возможно в квантовой физике..там я младенец.
Хитер враг человеческий..наживку видимо не искусственную ложит. Знает он многое.
"...чтобы прельстить, если возможно, и избранных "

Марс

Сугубо деликатный вопрос)

#70 Сообщение Марс » 18 апр 2018, 17:25

Основа концепции Зеланда - мультивариантная Вселенная. Потому и заход в неё через квантовую физику.

А насчёт наживки - думаю: это слишком прямолинейно. Многие, многие к Вере пришли через рациональное. Путь бывает разным, главное - итог. Помните тему http://ro-ru.ru/viewtopic.php?f=17&t=4072 Момент об искушении заявить, что "наука доказала Библию".


Вернуться в «Применение лекарств от импотенции таких как виагра сиалис левитра»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей