вопрос про действие лекарств

Форум по применению виагры, сиалиса, левитры какие дозировки, противопоказания, взаимодействие с другими лекарствами, алкоголем - обсуждаем здесь
Сообщение
Автор
mr.west
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 05:30

вопрос про действие лекарств

#21 Сообщение mr.west » 10 апр 2018, 05:31

mishanya77, было-бы хорошо если Вы объяснили, зачем Вам принимать "дженерики" какую цель вы преследуете....!? Что-бы удивить, что-бы не облажаться, что-бы дольше стоял... Вообщем вопрос, для чего вам это!? А на счет спалят или нет... "Все зависит от вашего восприятия активнох веществ" допустим по мне, вообще не реально опознать что я что-то принял.. Что касается время действия, то все уже давно описанно, даже в инструкции)) хотя многое и от Вашего организма зависит!

mishanya77
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 06 апр 2018, 09:12

вопрос про действие лекарств

#22 Сообщение mishanya77 » 10 апр 2018, 10:22

mr.west писал(а):Источник цитаты mishanya77, было-бы хорошо если Вы объяснили, зачем Вам принимать "дженерики" какую цель вы преследуете....!? Что-бы удивить, что-бы не облажаться, что-бы дольше стоял... Вообщем вопрос, для чего вам это!? А на счет спалят или нет... "Все зависит от вашего восприятия активнох веществ" допустим по мне, вообще не реально опознать что я что-то принял.. Что касается время действия, то все уже давно описанно, даже в инструкции)) хотя многое и от Вашего организма зависит!

1) чтоб не облажатся, это как минимум
2) чтоб дольше стоял

mishanya77
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 06 апр 2018, 09:12

вопрос про действие лекарств

#23 Сообщение mishanya77 » 10 апр 2018, 10:24

nestar писал(а):Источник цитаты
mishanya77 писал(а):Источник цитаты я пока заказал виагру лингвальную и левитру
думаю что пол-таблетки любого из них должно подействовать
Привет. Я бы не советовал тебе скидывать со счетов сиалис..... Когда я понял что у меня проблемы после развода и четырёх лет без женщины (справлялся сам, очень любил её чтоб сразу закрутить с кем-то) я на кинулся на этот магазин, и сделал первый заказ виагра лингвальная плюс сиалис. И когда настал час пик то я принял селд НО лично мне он не подействовал, потом я закинул стал с и через пару часов почувствовал эффект.... Меня спас именно сиалис. Но конечно это случай возможно индивидуальный но если важна встреча то лучше подстраховаться.
пока лишнее принимать не хочу
это я про курс сиалиса


возможно
я не сбрасываю со счетов пока ничего
просто хочу начать (попробывать) с силденафила и левитры
возможно еще приду к тому чтоб сиалис курсом пропить

mishanya77
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 06 апр 2018, 09:12

вопрос про действие лекарств

#24 Сообщение mishanya77 » 10 апр 2018, 11:41

Александр74 писал(а):Источник цитаты
mishanya77 писал(а):Источник цитаты только вот в Магазине не отвечают... как то уже волнуюсь

Как понять не отвечают?Не кто не перезванивает?Может не правильный телефон по ошибке дали?

да, я в черверг заказал, не правильно телефон указал
в пятницу написал в форму для связи - тишина
в понедельник сделал еще раз заказ, и в форму связи написал "свяжитесь со мной пожалуйста" - пока тоже тишина

mr.west
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 05:30

вопрос про действие лекарств

#25 Сообщение mr.west » 10 апр 2018, 17:11

mishanya77 писал(а):Источник цитаты 1) чтоб не облажатся, это как минимум2) чтоб дольше стоял

Ну, тогда как в инструкции за час))
А вообще, лучше за несколько дней до свидания проверить действия, пол таблетки сначала в "холостую" проглотить, посмотреть реакцию организма на побочки, что бы уже быть к ним готовым. За одно и увидишь, насколько по тебе можно заметить прием препаратов.
Если все норм, то перед свиданием за час лучше целую!

Аватара пользователя
Прохор
Сообщения: 1751
Возраст: 49
Зарегистрирован: 17 мар 2018, 22:47

вопрос про действие лекарств

#26 Сообщение Прохор » 10 апр 2018, 17:20

mr.west писал(а):Источник цитаты Если все норм

Если бы вы меня спросили, то я бы затруднился ответить утвердительно.
Я в первый раз (с женой) принял сиалис 10 мг. Не буду говорить, что умирал от побочек, но себя чувствовал не комфортно.
А потом принял 5 мг и увидел, что желаемый эффект так же достигается, как и при 10 мг.

mishanya77 писал(а):Источник цитаты 2) чтоб дольше стоял

Чтоб дольше (пару дней) стоял (был готов хорошо стоять), лучше принимать сиалис.
Я в первый раз принял за 1 час до акта - скажу, что слабовато. Второй раз я принял днём наконуне, а уже на следующий день вечером и утром всё прошло замечательно.


Вернуться в «Применение лекарств от импотенции таких как виагра сиалис левитра»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей