Нужен совет по приёму дженериков

Форум по применению виагры, сиалиса, левитры какие дозировки, противопоказания, взаимодействие с другими лекарствами, алкоголем - обсуждаем здесь
Сообщение
Автор
roloro
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 18 апр 2018, 11:01

Нужен совет по приёму дженериков

#1 Сообщение roloro » 24 апр 2018, 10:45

Раньше наяривал на порнушку, недели 2.5 как прекратил. Физически все норм, утренние стояки есть, эрекция тоже, правда падает когда пытаюсь войти. То есть проблема чисто внутри в голове пока что. Секса было не так много, это моя вторая девушка и с ней было лишь три раза, до этого два с другой. Купил в аптеке силденафил динамико. 4 таблетки по 50мг каждая. Разделил таблетку пополам, тобишь каждая часть получилась по 25мг.
Выпил 25мг, мб чуть меньше было так-как немного частички отвалились от таблетки когда я её на половинки делил, но выпил все что было. Через 15 минут почувствовал что начала действовать и соответственно начал ПА с девушкой.
Стоит, но не так как хотелось бы. Делал примерно два захода с перерывом в час-полтора, два примерно. Спустя часа через 4 выпил еще 25мг, но результат был тот же. Кончал достаточно быстро, так-как хотел отжарить девушку как следует.

Нужна помощь в подборе препарата для того, чтобы не кончать хотя бы по пол часа и стояк был каменный, а не такой какой от этой таблетки. Возможно я как-то не так её принимал, не знаю.

trekker
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 17 сен 2016, 13:30

Нужен совет по приёму дженериков

#2 Сообщение trekker » 24 апр 2018, 11:42

Делить "половинку" на "четвертинки" и пить по отдельности думаю не вариант. По себе заметил, что "подкинуть еще виагры в топку" чтобы паровоз дальше ехал, не особо помогает. Лучше бы ты сразу целую 50мг принял и на даму не раньше чем через полчаса, а лучше час. бОльшая доза более качественно и на пролонгацию влияет. А действует оно как правило больше 4-х заявленных часов, поэтому ты без проблем думаю пару раз резе 1,5 часа сможешь, и через 4 часа еще сможешь вполне. Вообще, когда я во времена веселые, вечером в компашке с дамами съедал 100мг, то вечер на ура проходил, а когда утром с ней просыпался, то еще и утром работало, чтобы присунуть нормально, не смотря на головняк от смеси бодуна с побочкой :) Хочешь "каменный" - ешь 100мг, все зависит от того. как оно на тебя действует и уровень побочек.

roloro
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 18 апр 2018, 11:01

Нужен совет по приёму дженериков

#3 Сообщение roloro » 24 апр 2018, 12:09

trekker писал(а):Источник цитаты Делить "половинку" на "четвертинки" и пить по отдельности думаю не вариант. По себе заметил, что "подкинуть еще виагры в топку" чтобы паровоз дальше ехал, не особо помогает. Лучше бы ты сразу целую 50мг принял и на даму не раньше чем через полчаса, а лучше час. бОльшая доза более качественно и на пролонгацию влияет. А действует оно как правило больше 4-х заявленных часов, поэтому ты без проблем думаю пару раз резе 1,5 часа сможешь, и через 4 часа еще сможешь вполне. Вообще, когда я во времена веселые, вечером в компашке с дамами съедал 100мг, то вечер на ура проходил, а когда утром с ней просыпался, то еще и утром работало, чтобы присунуть нормально, не смотря на головняк от смеси бодуна с побочкой Хочешь "каменный" - ешь 100мг, все зависит от того. как оно на тебя действует и уровень побочек.


Немного голова болеть начинает через минут 5, а потом проходит. Эффект есть в целом и на утро даже, то есть драть сможешь хоть как так-как я так понял что долго действует. Но нужно средство для очень хорошего стояка и чтобы не кончать минут 30.

Александр74
Сообщения: 3419
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 17:23

Нужен совет по приёму дженериков

#4 Сообщение Александр74 » 24 апр 2018, 12:15

Так попробуй ливитру(ее дженерик).Лично на меня левитра действует так что я порой вообще кончить не могу.Когда я гот овился к ceкс марафонам то я пил по 50мг дженериков виагры и левитры и без преувеличения могу сказать драл как паровоз,не останавливаясь три часа.Мог и дольше,но то гостиница была почасовая.

roloro
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 18 апр 2018, 11:01

Нужен совет по приёму дженериков

#5 Сообщение roloro » 24 апр 2018, 12:25

Александр74 писал(а):Источник цитаты Так попробуй ливитру(ее дженерик)

А любая подойдет? Если не сложно, не дашь ссылку на неё, чтобы заказать.

Александр74 писал(а):Источник цитаты я пил по 50мг дженериков виагры и левитры и без преувеличения

Пил 50мг одной таблетки и 50мг другой сразу за раз?

Аватара пользователя
ordinary person
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 05:18

Нужен совет по приёму дженериков

#6 Сообщение ordinary person » 24 апр 2018, 17:27

roloro писал(а):Источник цитаты Но нужно средство для очень хорошего стояка и чтобы не кончать минут 30.
50 мг силденафила обычного или софт.

fish-expert
Сообщения: 3125
Возраст: 61
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 08:43
Откуда: Оттуда
дата рождения: 01.01.1963

Нужен совет по приёму дженериков

#7 Сообщение fish-expert » 24 апр 2018, 18:08

roloro писал(а):Источник цитаты Пил 50мг одной таблетки и 50мг другой сразу за раз?

Пей Виагру сотку сразу всю за час до секса. Первый заход по любому долго не продержишься, зато на втором пилить будешь сутки, пока не сотрешь себе все....

Аватара пользователя
Tiger
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 19:11

Нужен совет по приёму дженериков

#8 Сообщение Tiger » 25 апр 2018, 10:20

roloro писал(а):Источник цитаты А любая подойдет? Если не сложно, не дашь ссылку на неё, чтобы заказать.

https://cmm.potensii.net/modules/magazin/ind ... egoryID=23
На счёт того, какая подойдёт - всё индивидуально. Лично мне Жевитра больше нравится.

Remark117
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 21 мар 2018, 06:10

Нужен совет по приёму дженериков

#9 Сообщение Remark117 » 25 апр 2018, 15:53

Всем привет!)...А мне сиалис помогает, лингвальный употребляю, здесь покупаю. Употребляю по схеме как мне советовали, половинку за день до секса, половинку в день ХЭ часа за три(ну чтобы наверняк). Мне нравится. Побочек не наблюдаю уже. А для первого раза я микс делал как советовали, сиалис да плюс за час виагру половинку, строго за час. Тоже нормально..Ах да ну и ни капли алкашки. А вообще тpaxaть надо чаще с реальными девушками, а не дрочить. Дрочка ЗЛО!)))

Попович
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 15:31

Нужен совет по приёму дженериков

#10 Сообщение Попович » 25 апр 2018, 19:28

Все это конечно правильно (я про зло, описанное выше) и работает, но только когда есть реальная девушка...


Вернуться в «Применение лекарств от импотенции таких как виагра сиалис левитра»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей