Ребята что нового в мире медицины в лечении ЭД?!

Форум по применению виагры, сиалиса, левитры какие дозировки, противопоказания, взаимодействие с другими лекарствами, алкоголем - обсуждаем здесь
Сообщение
Автор
Si7676
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 01 авг 2017, 09:48

Ребята что нового в мире медицины в лечении ЭД?!

#1 Сообщение Si7676 » 08 май 2018, 01:30

Что нового предлогает урология и андрология, какие препараты будут? Или модифицируют ФДЭ 5? Просто очень интересно

Марс

Ребята что нового в мире медицины в лечении ЭД?!

#2 Сообщение Марс » 08 май 2018, 01:41

Ну а с какого БОКА они должны возкнуть?

Виагра - редкий дар (но Господь даром ничего не даёт, значит: и она нужна была).

С чего вы решили, что вам ещё какие-то возможности потрахццо дадут? Может - лучче пользовацо тем. что есть, и не выёбываццо?

Марс

Ребята что нового в мире медицины в лечении ЭД?!

#3 Сообщение Марс » 08 май 2018, 01:50

Идея в том, что стимул отсутствует. Стремительно.

Si7676
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 01 авг 2017, 09:48

Ребята что нового в мире медицины в лечении ЭД?!

#4 Сообщение Si7676 » 08 май 2018, 10:34

Марс писал(а):Источник цитаты Ну а с какого БОКА они должны возкнуть?

Виагра - редкий дар (но Господь даром ничего не даёт, значит: и она нужна была).

С чего вы решили, что вам ещё какие-то возможности потрахццо дадут? Может - лучче пользовацо тем. что есть, и не выёбываццо?

Не все препараты помогают, а у людей с кавернозным фиброзом или болезни пейрони ФДЭ5 вообще не помогают, есть еще болезни типа венозного оттока, поэтому интересовался

Харви Кейтель
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 19:11

Ребята что нового в мире медицины в лечении ЭД?!

#5 Сообщение Харви Кейтель » 08 май 2018, 11:09

Марс писал(а):Источник цитаты Ну а с какого БОКА они должны возкнуть?

Виагра - редкий дар (но Господь даром ничего не даёт, значит: и она нужна была).

С чего вы решили, что вам ещё какие-то возможности потрахццо дадут? Может - лучче пользовацо тем. что есть, и не выёбываццо?

На хер нужен такой дар, не от хорошей жизни здесь все

Харви Кейтель
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 19:11

Ребята что нового в мире медицины в лечении ЭД?!

#6 Сообщение Харви Кейтель » 08 май 2018, 11:49

Si7676 писал(а):Источник цитаты Что нового предлогает урология и андрология, какие препараты будут? Или модифицируют ФДЭ 5? Просто очень интересно



Нового не слышал ничего, а вот забытое старое некоторым хорошо помогает. Есть мнение что все наши проблемы не столько в простате, а в уретре и семенном бугорке. Одному знакомому хлопцу некий Жуковский (один из двух-трех оставшихся урологов старой советской школы) делал два месяца промывания уретры, потом прижигания семенного бугорка.
У парня была ЭД - сейчас акт минут по 20, яркий оргазм (тьфу-тьфу не сглазить) . Более того - залупа (видимо за счет улучшения кровотока) стала ширше.
Правда лечение у Жуковского стоит ебучих денег (в районе трех тыщ доллариев).
Есть еще рыбакин в сочах, тоже занимается уретрой и семенным, но у меня и у этого моего виртуального товарища проблем в уретре он не разглядел, а Жуковский утверждает что готов с ним поспорить и такие проблемы есть практически у каждого кто имеет проблемы с эрекцией/продолжительностью.
Вот Вам и выбор - хавать таблетки и не париться или пролечиться и забыть о них

Аватара пользователя
Прохор
Сообщения: 1751
Возраст: 49
Зарегистрирован: 17 мар 2018, 22:47

Ребята что нового в мире медицины в лечении ЭД?!

#7 Сообщение Прохор » 08 май 2018, 12:24

Харви Кейтель писал(а):Источник цитаты промывания уретры, потом прижигания семенного бугорка

А вы интересовались спецификой данной терапии?
Мало знаю про семенной бугорок, но в промывании уретры вообще не вижу никакого смысла.

Харви Кейтель
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 19:11

Ребята что нового в мире медицины в лечении ЭД?!

#8 Сообщение Харви Кейтель » 09 май 2018, 14:22

Прохор писал(а):Источник цитаты
Харви Кейтель писал(а):Источник цитаты промывания уретры, потом прижигания семенного бугорка

А вы интересовались спецификой данной терапии?
Мало знаю про семенной бугорок, но в промывании уретры вообще не вижу никакого смысла.

Мне упомянутый Рыбакин (очень толковый мужик) делал уретроскопию, я специально приехал к нему в сочи для этого обследования на один день. А потом, пользуясь случаем, сделал мне вливание раствора серебра. После этой процедуры примерно полтора суток член вставал постоянно, то есть я ощутил что там вся сила, внутри писюна.
вот почитайте https://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=12654, там много срача и скепсиса (и от меня в том числе) , но в конце концов туда поехал парень из россии, которому 100% доверяю и с которым на связи постоянной в вацапе. Те чудесные изменения, которые я описывал в предыдущем сообщении, это с его слов в личной переписке.

По поводу уретры вот еще https://hron-prostatit.ru/forum/viewtop ... 87#p267187, пост 5006 и дальше. Замечу, на том форуме многолетние страдальцы, видавшие виды и прошедшие все круги ада.

Вот еще информация к размышлению https://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=12402

fish-expert
Сообщения: 3125
Возраст: 61
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 08:43
Откуда: Оттуда
дата рождения: 01.01.1963

Ребята что нового в мире медицины в лечении ЭД?!

#9 Сообщение fish-expert » 09 май 2018, 21:31

Si7676 писал(а):Источник цитаты Что нового предлогает урология

А при чем здесь урологи? Они бессильны перед банальным простатитом, хотя находят его у всех, кто к ним зашел на огонек.)))

Аватара пользователя
Прохор
Сообщения: 1751
Возраст: 49
Зарегистрирован: 17 мар 2018, 22:47

Ребята что нового в мире медицины в лечении ЭД?!

#10 Сообщение Прохор » 09 май 2018, 21:54

fish-expert писал(а):Источник цитаты
Si7676 писал(а):Источник цитаты Что нового предлогает урология

А при чем здесь урологи? Они бессильны перед банальным простатитом, хотя находят его у всех, кто к ним зашел на огонек.)))

Интересно, а лечение простатита традиционными методами у тех, кто зашёл на огонёк, приводит к появлению хронического простатита?
Я здесь не говорю про самовнушение.


Вернуться в «Применение лекарств от импотенции таких как виагра сиалис левитра»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей