Ребята что нового в мире медицины в лечении ЭД?!

Форум по применению виагры, сиалиса, левитры какие дозировки, противопоказания, взаимодействие с другими лекарствами, алкоголем - обсуждаем здесь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Прохор
Сообщения: 1751
Возраст: 49
Зарегистрирован: 17 мар 2018, 22:47

Ребята что нового в мире медицины в лечении ЭД?!

#11 Сообщение Прохор » 09 май 2018, 23:49

Я думаю, что применение для лечения простатита антибиотиков снижает иммунитет (общий и местный). Поэтому на фоне убитого иммунитета может появиться всё, что угодно. Убиваешь бактерии - появляются грибы, убиваешь грибы - появляются бактерии. А симптом один - воспаление.

Марс

Ребята что нового в мире медицины в лечении ЭД?!

#12 Сообщение Марс » 10 май 2018, 00:29

Si7676 писал(а):Источник цитаты Не все препараты помогают, а у людей с кавернозным фиброзом или болезни пейрони ФДЭ5 вообще не помогают, есть еще болезни типа венозного оттока, поэтому интересовался

Согласен. Просто почему-то существует мнение, что препараты и медицина вообще будут только совершенствоваться. А у меня мнение таково, что глобально ЭД - это реакция Природы на то, что с ней делают. Виагра и Ко получились, в общем-то, случайно (история всем известна). И я не вижу особых причин, по которым должно возникнуть что-то ещё. ИМХО.

Si7676
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 01 авг 2017, 09:48

Ребята что нового в мире медицины в лечении ЭД?!

#13 Сообщение Si7676 » 10 май 2018, 00:50

Марс писал(а):Источник цитаты
Si7676 писал(а):Источник цитаты Не все препараты помогают, а у людей с кавернозным фиброзом или болезни пейрони ФДЭ5 вообще не помогают, есть еще болезни типа венозного оттока, поэтому интересовался

Согласен. Просто почему-то существует мнение, что препараты и медицина вообще будут только совершенствоваться. А у меня мнение таково, что глобально ЭД - это реакция Природы на то, что с ней делают. Виагра и Ко получились, в общем-то, случайно (история всем известна). И я не вижу особых причин, по которым должно возникнуть что-то ещё. ИМХО.

Согласен с вами в плане открытия эффекта виагры, (как подарком с вверху иначе не назовешь) вы уже говорили ранее об этом, ну мне интересно, а почему вы так скептически настроены на то что найдут или не найдут лекарство нового типа от ЭД??

Марс

Ребята что нового в мире медицины в лечении ЭД?!

#14 Сообщение Марс » 10 май 2018, 00:58

Si7676 писал(а):Источник цитаты почему вы так скептически настроены на то что найдут или не найдут лекарство нового типа от ЭД??

Ну это вопрос уже скорее философский. Скажем так: человек идёт "немного не туда", а все эти передряги и войны призваны его остановить, да и с общей численностью вопрос решить. Для возникновения же новых препаратов от ЭД нужна какая-то причина, которой я не вижу.

Si7676
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 01 авг 2017, 09:48

Ребята что нового в мире медицины в лечении ЭД?!

#15 Сообщение Si7676 » 10 май 2018, 01:05

Марс писал(а):Источник цитаты
Si7676 писал(а):Источник цитаты почему вы так скептически настроены на то что найдут или не найдут лекарство нового типа от ЭД??

Ну это вопрос уже скорее философский. Скажем так: человек идёт "немного не туда", а все эти передряги и войны призваны его остановить, да и с общей численностью вопрос решить. Для возникновения же новых препаратов от ЭД нужна какая-то причина, которой я не вижу.

я понял вас, кстати я то же верю в фармакологический заговор, вроде есть болезни которые можно излечить, а зачем?? верно?! примеру онкология человек тратит кучу денег на лечение это огромный доход в карманы фарм, и государству, ну в конце умирает, решены две проблемы, пришли деньги в кассу, и человека нет, ИМХО

Аватара пользователя
Прохор
Сообщения: 1751
Возраст: 49
Зарегистрирован: 17 мар 2018, 22:47

Ребята что нового в мире медицины в лечении ЭД?!

#16 Сообщение Прохор » 10 май 2018, 01:12

Si7676, они же перед этим ещё заработали на том, чтобы человек заболел.

Si7676
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 01 авг 2017, 09:48

Ребята что нового в мире медицины в лечении ЭД?!

#17 Сообщение Si7676 » 10 май 2018, 01:29

Прохор писал(а):Источник цитаты Si7676, они же перед этим ещё заработали на том, чтобы человек заболел.

Совершенно верно

aleksss
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 13:25

Ребята что нового в мире медицины в лечении ЭД?!

#18 Сообщение aleksss » 10 май 2018, 06:42

Марс писал(а):Источник цитаты
Si7676 писал(а):Источник цитаты почему вы так скептически настроены на то что найдут или не найдут лекарство нового типа от ЭД??

Ну это вопрос уже скорее философский. Скажем так: человек идёт "немного не туда", а все эти передряги и войны призваны его остановить, да и с общей численностью вопрос решить. Для возникновения же новых препаратов от ЭД нужна какая-то причина, которой я не вижу.


Для возникновения старых препаратов то же особой причины не было. Молодежи страдающей от ЭД процент не значительный.

Харви Кейтель
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 19:11

Ребята что нового в мире медицины в лечении ЭД?!

#19 Сообщение Харви Кейтель » 10 май 2018, 09:50

fish-expert писал(а):Источник цитаты
Si7676 писал(а):Источник цитаты Что нового предлогает урология

А при чем здесь урологи? Они бессильны перед банальным простатитом, хотя находят его у всех, кто к ним зашел на огонек.)))

простатит просто не нужно лечить, необходимо загнать его(также как и ИППП) в хронь, плодя вечных клиентов

Leo33
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 27 окт 2018, 15:50

Ребята что нового в мире медицины в лечении ЭД?!

#20 Сообщение Leo33 » 30 окт 2018, 08:46

Где-то читал статью, о том, что в настоящее время ведутся испытания принципиально нового препарата для лечения ЭД, воздействующего на вторую сигнальную систему человека. Причем это воздействие комплексное, как на эрекцию, так и на либидо.


Вернуться в «Применение лекарств от импотенции таких как виагра сиалис левитра»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей