Ребята что нового в мире медицины в лечении ЭД?!

Форум по применению виагры, сиалиса, левитры какие дозировки, противопоказания, взаимодействие с другими лекарствами, алкоголем - обсуждаем здесь
Сообщение
Автор
Александр74
Сообщения: 3419
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 17:23

Ребята что нового в мире медицины в лечении ЭД?!

#21 Сообщение Александр74 » 30 окт 2018, 09:03

К сожалению,да между,даже,удачными испытаниями и внедрением лежит целая пропасть.Думаю в ближайшее время не какого прорыва ждать не стоит.Тем более что виагра это целая индустрия.

Попович
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 15:31

Ребята что нового в мире медицины в лечении ЭД?!

#22 Сообщение Попович » 04 ноя 2018, 06:42

Харви Кейтель писал(а):Источник цитаты простатит просто не нужно лечить, необходимо загнать его(также как и ИППП) в хронь, плодя вечных клиентов

подпишусь под каждым словом - к сожалению у нас вся медицина (имеется в виду платные клиники) построена на принципе коммерции (с одно стороны оно конечно и понятно - это все таки бизнес), раз уж к ним пришел, важно "создать" тебя как клиента и зарабатывать потом на тебе.
Недавно делал одно исследование в платной клинике стоимость которого почти 3 тым. руб., так вот они мне написали, что после "лечения рекомендовано пройти повторное исследование", только вот они не знали что лечение уже пройдено и это исследование и было повторное (вернее контрольное). Причем врач с государственной больнице посмотрев на результаты сказал что болезнь полностью вылечена. То есть эти "горе коммерсанты" заведомо написали что требуется лечение и повторное обследования видя (ну или по во всяком случае должны были видеть), что я уже здоров.

dimok808
Сообщения: 143
Возраст: 43
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 09:39
Откуда: москва

Ребята что нового в мире медицины в лечении ЭД?!

#23 Сообщение dimok808 » 04 ноя 2018, 06:56

Я когда лечился от простатита..врач назначил мне антибиотики.вставлял в зад трубку.(лечение лазером) и каждый день в течение месяца я промывал уретру себе мираместином.. она якобы говорила что в уретре есть какие то тельца которые со временем забиваются и слабеет эрекция

Харви Кейтель
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 19:11

Ребята что нового в мире медицины в лечении ЭД?!

#24 Сообщение Харви Кейтель » 07 ноя 2018, 09:15

dimok808 писал(а):Источник цитаты Я когда лечился от простатита..врач назначил мне антибиотики.вставлял в зад трубку.(лечение лазером) и каждый день в течение месяца я промывал уретру себе мираместином.. она якобы говорила что в уретре есть какие то тельца которые со временем забиваются и слабеет эрекция

на самом деле ппромывания уретры неплохая вещь только мало кто умеет это делать

Si7676
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 01 авг 2017, 09:48

Ребята что нового в мире медицины в лечении ЭД?!

#25 Сообщение Si7676 » 09 ноя 2018, 22:21

Leo33 писал(а):Источник цитаты Где-то читал статью, о том, что в настоящее время ведутся испытания принципиально нового препарата для лечения ЭД, воздействующего на вторую сигнальную систему человека. Причем это воздействие комплексное, как на эрекцию, так и на либидо.

Откуда инфа? Было бы не плохо

Александр74
Сообщения: 3419
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 17:23

Ребята что нового в мире медицины в лечении ЭД?!

#26 Сообщение Александр74 » 10 ноя 2018, 18:30

Si7676 писал(а):Источник цитаты
Leo33 писал(а):Источник цитаты Где-то читал статью, о том, что в настоящее время ведутся испытания принципиально нового препарата для лечения ЭД, воздействующего на вторую сигнальную систему человека. Причем это воздействие комплексное, как на эрекцию, так и на либидо.

Откуда инфа? Было бы не плохо

Присоеденяюсь к вопросу.Если есть возможность скинте ссылку.


Вернуться в «Применение лекарств от импотенции таких как виагра сиалис левитра»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей