Психологические проблемы. Какой препарат выбрать?

Форум по применению виагры, сиалиса, левитры какие дозировки, противопоказания, взаимодействие с другими лекарствами, алкоголем - обсуждаем здесь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Auris11
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 май 2018, 13:41

Психологические проблемы. Какой препарат выбрать?

#1 Сообщение Auris11 » 10 май 2018, 18:47

Доброго дня форумчане! Я тут новенький, не пинайте сильно, если пишу не в тот раздел.
Исходные данные: нормальная масса тела, люблю спорт, 30 лет.
Проблема у меня следующая:
Всегда все было нормально в плане секса.
Последнее время моя подруга увлеклась интимом на камеру. Когда за вами смотрят по веб камере.
Я не против ее увлечения, но что-то у меня появилась нервозность или боязнь какая-то, не могу объяснить.
Так вот из-за этого у меня не стабильная стала эрекция (быстро падает, даже во время фрикций. Быстро дохожу до момента эякуляции если начинаю себя подстегивать, думать о приятном, хотя член даже не стоит нормально).
Я думаю, да почти уверен, что это все в моей голове, потому что встает нормально, и стояк крепкий. От просмотра видео тоже =))
Возможно мне стоит попить аванафил или тадалафил, как превентивную меру? В малых дозах.
Чтобы не переживать что будет падать во время секса =( Очень загоняюсь по этому поводу, после нескольких неудач.
Нуждаюсь в ваших советах. :?
Благодарю.

Попович
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 15:31

Психологические проблемы. Какой препарат выбрать?

#2 Сообщение Попович » 10 май 2018, 19:17

Что-то конкретное советовать очень непросто, так как все препараты представленные здесь в принципе предназначены для улучшения эрекции, но какой конкретно выбрать препарат каждый для себя должен решить сам, так как во-первых на всех они по-разному действуют (особенно в плане побочек), во-вторых каждый из них наиболее подходит для своего случая. Почитайте этот форум, здесь все это очень подробно описано (если вкратце: сильденафил - для непродолжительного секса (действует достаточно быстро, но не сильно долго, и имеет не мало неприятных побочек), варденафил (левитра) - действует тоже довольно быстро и непродолжительно, но побочек меньше (но бывают случаи несработки препарата, в отличие от сильденафила), тадалафил (сиалис) - начинает действовать медленно и действует мягко, но очень долго (24-36 часов), удобен для супружеского секса на выходные.
А вообще Вам проще заказать пробник и подобрать тот препарат, который больше всего подходит по соотношению действие/побочки


Аватара пользователя
Прохор
Сообщения: 1751
Возраст: 49
Зарегистрирован: 17 мар 2018, 22:47

Психологические проблемы. Какой препарат выбрать?

#4 Сообщение Прохор » 11 май 2018, 00:12

Auris11 писал(а):Источник цитаты моя подруга увлеклась интимом на камеру. Когда за вами смотрят по веб камере.
Я не против ее увлечения, но что-то у меня появилась нервозность или боязнь какая-то, не могу объяснить

А вам не кажется, что вам не нравится, когда на ваш член смотрят все пользователи интернета?

Попович
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 15:31

Психологические проблемы. Какой препарат выбрать?

#5 Сообщение Попович » 11 май 2018, 07:21

Ну лично мне бы тоже это не понравилось...

Аватара пользователя
Auris11
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 май 2018, 13:41

Психологические проблемы. Какой препарат выбрать?

#6 Сообщение Auris11 » 11 май 2018, 11:15

Не могу сказать, что не нравится. Присутствует стеснение что-ли.
Иногда действует возбуждающе. но член видимо думает по другому)))

Аватара пользователя
Auris11
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 май 2018, 13:41

Психологические проблемы. Какой препарат выбрать?

#7 Сообщение Auris11 » 11 май 2018, 12:21

Марс писал(а):Источник цитаты Auris11, также рекомендую ознакомиться с этой темой

Марс, благодарю! Интересная тема, есть подозрение, что у меня имеется подобная дисфункция.
Ответил почти на все вопросы в теме положительно :lol:


Вернуться в «Применение лекарств от импотенции таких как виагра сиалис левитра»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей