Решил попробовать сиалис в первый раз, а оказалось что не в первый)

Форум по применению виагры, сиалиса, левитры какие дозировки, противопоказания, взаимодействие с другими лекарствами, алкоголем - обсуждаем здесь
Сообщение
Автор
Bumbix
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 05 май 2018, 10:03

Решил попробовать сиалис в первый раз, а оказалось что не в первый)

#1 Сообщение Bumbix » 11 май 2018, 12:40

Всех приветствую!
Хочу поделится своим опытом использования дженерик сиалис.
С потенцией у меня боле менее нормально для возраста. Бывали осечки, есть хронический простатит но с этим боремся.
Решил попробовать данный продукт, так как через пару недель ожидается "ceкс марафон" на 3 дня с двумя девушками, и как бы не хочется упасть в грязь лицом :D .
Почитав форум и отзывы решил покурсить неделю Сиалисом, а в ответственные моменты подстраховаться Левитрой. Дабы проверить на побочки, опасался реакцию на сердце (есть сердечные болячки, не критичные но все же) заказал на СММ пробники по 5шт Сиалиса и Литвитры 20мг.
Пока ждал заказ, продолжал штудировать форум и вычитал.. что в сЕалекс добавляли скрытно добавляли Тадалафил, а я его принимал где то 3-4 года назад курсами и эффект был отличный, стояк был каменный а побочек не заметил. Обрадовался данному факту, что уже заочно протестил сиалис на побочки)))
Получив заветный конверт, вечером часов в 6 решил попробовать половинку таблетки. Откусив пол таблетки (неожиданно для меня, но приятно, они оказались лингвальные) пошел на легкую пробежку мин на 40. Где то через 15-20 мин после принятия почувствовал прилив к лицу. Через час слегка заложило нос, но быстро отпустило. Где то еще через час разболелась голова и подскочило давление (но это я списываю на погоду), пришлось закидываться таблами. В этот день секса не было, ночные и утренние стояки были такие же как и раньше особых ощущений и изменений не заметил. На след день был праздник и ожидалось возлияние алкоголя, поэтому от принятия Сиалиса решил отказаться. Через день принял в тоже время еще одну половинку Сиалиса (прошло 48 часов). Побочки проявились те же но мне показалось слабее. Голова только потрескивала, но 2 таблетки ибупрофена решили это вопрос. Давление было в норме, спецом замерял до и после несколько раз. Этим же вечером супруга решила меня удовлетворить орально (так как у нее красные дни :( ) вот тут то и показал себя Сиалис... Стоило супруге дотронуться до члена как он встал колом... причем стояк был очень жестким давно такого не было. Кончил я как обычно не быстрее не медленнее, но член не хотел падать после окончания и был все так же тверд, чего раньше не бывало. У меня член после окончания сразу опадал, и на повторный заход требовалось мин 20. Супруга была приятно удивлена, сказал ей что это она меня так раззадорила :D . В таком состоянии он был еще мин 5, и только после этого начал потихоньку опадать (но я думаю если бы мы продолжили то он бы так и был готов к бою). С утра я проснулся с каменной эрекцией, хоть утренние стояки для меня частое явление, этот был другой! Он был жесткий, и долгий. обычно после пробуждения эрекция быстро проходила если дальше не стимулировать, а тут не хочет проходить и все. И в туалет сходил, и душ прохладный принял... вообщем отпускать стало потихоньку только мин через 30 и то наверное от страху что в скорую как бы не пришлось звонить. По дороге на работу в метро всегда делаю кегеля что бы зря время не пропадало)) Этим утром я только начал его делать, как понял что у меня встает.. пришлось отказаться от упражнений.
Итог препарат работает на все 100%. Хочу попробовать на следующей неделе попить курс Сиалиса 5мг каждый день с утра, и в один из дней половинку Левитры закинуть, потренируюсь перед предстоящим марафоном))

Аватара пользователя
Прохор
Сообщения: 1751
Возраст: 49
Зарегистрирован: 17 мар 2018, 22:47

Решил попробовать сиалис в первый раз, а оказалось что не в первый)

#2 Сообщение Прохор » 11 май 2018, 14:39

Эректильная дисфункция - это страж семейных отношений :)


Вернуться в «Применение лекарств от импотенции таких как виагра сиалис левитра»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей