Выпил дженериков сиалиса - 4 дня болела голова

Форум по применению виагры, сиалиса, левитры какие дозировки, противопоказания, взаимодействие с другими лекарствами, алкоголем - обсуждаем здесь
Сообщение
Автор
Coon
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 май 2018, 14:20

Выпил дженериков сиалиса - 4 дня болела голова

#1 Сообщение Coon » 12 май 2018, 15:20

Всем привет!
Заказал здесь дженерик сиалиса 20мг. Выпил таблетку в понедельник вечером. Эффект хороший. Лег спать, проснулся с головной болью, которая не прекращалась до пятницы. Бил обезболивающие пенталгин и комбинированное с диклофенаком, становилось легче часа на два-три. Давление один раз в аптеке измерил - норма.
Возможно дозировка для меня большая. Страшно пить снова. С силденафилом бывают головные боли и заложенность носа, но они быстро проходят.
Бывало ли у кого подобное? Может это реакция на первый прием?

Аватара пользователя
Tiger
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 19:11

Выпил дженериков сиалиса - 4 дня болела голова

#2 Сообщение Tiger » 12 май 2018, 17:02

Бывают такие побочки (не у меня лично, а у некоторых коллег). Попробуйте уменьшить дозировку. Также следует отметить, что при регулярном приёме препаратов, побочки исчезают или, по крайней мере, становятся значительно менее выраженными.

Аватара пользователя
Прохор
Сообщения: 1751
Возраст: 49
Зарегистрирован: 17 мар 2018, 22:47

Выпил дженериков сиалиса - 4 дня болела голова

#3 Сообщение Прохор » 12 май 2018, 17:41

Coon писал(а):Источник цитаты дженерик сиалиса 20мг. Выпил таблетку в понедельник вечером. Эффект хороший. Лег спать, проснулся с головной болью, которая не прекращалась до пятницы

Есть такие наблюдения. У меня побочки от сиалиса выражаются не только в головной боли.
20 мг, считаю, - это очень много. Я начинал с 10 мг, а в моём случае работает и 5 мг.
Хотя, понимаю, что эффективность зависит от многих факторов (состояние здоровья, личная восприимчивость, наполнение желудка, объём тела).

fish-expert
Сообщения: 3125
Возраст: 61
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 08:43
Откуда: Оттуда
дата рождения: 01.01.1963

Выпил дженериков сиалиса - 4 дня болела голова

#4 Сообщение fish-expert » 12 май 2018, 18:14

Coon писал(а):Источник цитаты
Заказал здесь дженерик сиалиса 20мг. Выпил таблетку в понедельник вечером. Лег спать, проснулся с головной болью, которая не прекращалась до пятницы.
Бывало ли у кого подобное? Может это реакция на первый прием?

Привет. Если бы почитал форум, то такая проблема у каждого второго, мы здесь об этом не раз писали. Я сам страдаю головняком и таблетки не помогают. Попробуй принимать Сиалис не вечером, а хотя бы в середине дня и по 1\4 или по 1\2 таблетки. А еще лучше пропить их курсом. У меня после курса голова не болит. А почему именно сиалис? Для разовых сеансов отлично подходят и виагра и левитра. И побочек от них меньше

Coon
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 май 2018, 14:20

Выпил дженериков сиалиса - 4 дня болела голова

#5 Сообщение Coon » 12 май 2018, 18:25

А почему именно сиалис? Для разовых сеансов отлично подходят и виагра и левитра. И побочек от них меньше[/quote]
Пробовал не раз силденафил, эффект нравится (особенно продление ПА), но тоже головные боли после приема. Решил попробовать Тадалафил в надежде лучшей переносимости. Оказалось все наоборот, а ещё пролонгированное действие - дольше боли)). Буду пробовать 10 мг, но не скоро. Пока силденафил есть. Ну и левитру ещё не пробовал)

Попович
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 15:31

Выпил дженериков сиалиса - 4 дня болела голова

#6 Сообщение Попович » 13 май 2018, 06:54

А вы ничего не путаете: сильденафил не продлевает ПА, может тот сильденафил, который вы пробовали был с дапоксетином? Так от дапоксетина тоже побочки есть и не слабые, правда обычно они другие.

Coon
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 май 2018, 14:20

Выпил дженериков сиалиса - 4 дня болела голова

#7 Сообщение Coon » 13 май 2018, 09:02

Попович, нет, чистый. Знаю что такой эффект не заявлен, но у меня длительность увеличивается. Не знаю с чем это связано, возможно просто чувствую себя увереннее. Использовал производства тевы и северной звёзды много раз и длительность всегда дольше. Без бывает кончаю за минуту.

Alex983
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 25 янв 2018, 23:54

Выпил дженериков сиалиса - 4 дня болела голова

#8 Сообщение Alex983 » 13 май 2018, 14:11

Coon писал(а):Источник цитаты Попович, нет, чистый. Знаю что такой эффект не заявлен, но у меня длительность увеличивается. Не знаю с чем это связано, возможно просто чувствую себя увереннее. Использовал производства тевы и северной звёзды много раз и длительность всегда дольше. Без бывает кончаю за минуту.

Плюсуюсь. Тоже от силденафила ПА у меня дольше. Незначительно, но дольше. А без него порой вообще как мопед - два такта и впрыск...

Аватара пользователя
шкипер
Сообщения: 921
Возраст: 75
Зарегистрирован: 13 сен 2017, 17:14

Выпил дженериков сиалиса - 4 дня болела голова

#9 Сообщение шкипер » 13 май 2018, 14:45

Я тоже заметил что сил-афил увеличивает продолжительность ПА.

Аватара пользователя
Tiger
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 19:11

Выпил дженериков сиалиса - 4 дня болела голова

#10 Сообщение Tiger » 13 май 2018, 17:30

Я подобное замечал не с классическим, а именно с лингвальным сил-филом. Уж затрудняюсь сказать, в чём причина и почему так, но факт есть факт - некое увеличение длительности ПА он зачастую мне даёт (хотя не всегда).


Вернуться в «Применение лекарств от импотенции таких как виагра сиалис левитра»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей