Выпил дженериков сиалиса - 4 дня болела голова

Форум по применению виагры, сиалиса, левитры какие дозировки, противопоказания, взаимодействие с другими лекарствами, алкоголем - обсуждаем здесь
Сообщение
Автор
Попович
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 15:31

Выпил дженериков сиалиса - 4 дня болела голова

#11 Сообщение Попович » 14 май 2018, 07:08

Но вот я опять в пролете :( У многих левитра увеличивает длительность ПА, теперь еще оказывается и сильденафил, а у меня на длительность только дапоксетин и влияет
Хотя может все таки что-то в этом есть: в другой ветке я недавно писал, что дапоксетин в сочетании с сильденафилом в виде супер П-форсе длительность увеличивают намного дольше, чем чистый дапоксетин в той же дозировке, может все таки действие дапоксетина как бы накладывается на этот не заявленный эффект сильденафила...

Аватара пользователя
Tiger
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 19:11

Выпил дженериков сиалиса - 4 дня болела голова

#12 Сообщение Tiger » 14 май 2018, 15:08

Вполне возможно. Даже, скорее всего, так и есть.
Уточнение: я не заявляю, что сил-фил у меня прямо ощутимо продлевает ПА, конечно нет. А то можно подумать, что у него эффект чуть ли не сопоставимый с дапоксетином. Лишь некое увеличение длительности, и то не всегда. Но это и понятно, т.к. предназначение у препарата совсем другое.

Coon
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 май 2018, 14:20

Выпил дженериков сиалиса - 4 дня болела голова

#13 Сообщение Coon » 14 авг 2018, 17:44

А кто нибудь отмечал увеличение продолжительности ПА при приеме тадалафила? Дело в том, что собираюсь на отдых на полторы недели с девушкой из другого города. Эффект силденафила увеличивать ПА у меня точно есть, Тадалафил 20мг вызвал жуткую длительную головную боль. Но ПА на отдыхе может случиться в любое время). И Тадалафил вроде как лучше подходит. Вчера съел четвертинки, особо полочек не заметил, но вот оценить действие не с кем. Поделитесь пожалуйста опытом применения тадалафила

Аватара пользователя
Прохор
Сообщения: 1751
Возраст: 49
Зарегистрирован: 17 мар 2018, 22:47

Выпил дженериков сиалиса - 4 дня болела голова

#14 Сообщение Прохор » 14 авг 2018, 18:17

Coon писал(а):Источник цитаты ПА на отдыхе может случиться в любое время

Если ПА возможен в любое непредсказуемое время, то однозначно рекомендуется к употреблению Сиалис.
За три дня до начала и в течение всего периода отдыха пейте каждый день по 5 мг.

Дядя Рома
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 24 янв 2018, 20:48

Выпил дженериков сиалиса - 4 дня болела голова

#15 Сообщение Дядя Рома » 14 авг 2018, 20:20

Что касается продления ПА, могу добавить следующее: от дапоксетина я отказался по причине побочек, а продлить можно проще, если за час полтора передернуть затвор и под второй заход принять любой препарат из тройки. Тогда точно долго, по крайней мере для партнёрши достаточно будет. А что касается сиалиса, то да одна таблетка многовато на раз, достаточно половину, тогда побочки незначительные. А так на раз иногда левитру использую по 10 мг, но вот с неё чот сердце отзывается, с сиалисом такого нет.

63rus
Сообщения: 621
Возраст: 42
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 07:55

Выпил дженериков сиалиса - 4 дня болела голова

#16 Сообщение 63rus » 14 авг 2018, 22:24

Дядя Рома писал(а):Источник цитаты Что касается продления ПА, могу добавить следующее: от дапоксетина я отказался по причине побочек, а продлить можно проще, если за час полтора передернуть затвор и под второй заход принять любой препарат из тройки. Тогда точно долго, по крайней мере для партнёрши достаточно будет. А что касается сиалиса, то да одна таблетка многовато на раз, достаточно половину, тогда побочки незначительные. А так на раз иногда левитру использую по 10 мг, но вот с неё чот сердце отзывается, с сиалисом такого нет.

Дядь Ром. Если за час передернуть, то уже дама будет не нужна :lol: :mrgreen: не проще будет даме объяснить, что мол давненько небыло и второй заход будет дольше. Большинство понимают это и адекватно относятся на первый скорострел.

Аватара пользователя
Прохор
Сообщения: 1751
Возраст: 49
Зарегистрирован: 17 мар 2018, 22:47

Выпил дженериков сиалиса - 4 дня болела голова

#17 Сообщение Прохор » 14 авг 2018, 22:50

63rus писал(а):Источник цитаты не проще будет даме объяснить

Мужчины думают, что женщины думают так же, как думают мужчины :)

lexion
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 17 июл 2018, 19:31
Откуда: Московская область

Выпил дженериков сиалиса - 4 дня болела голова

#18 Сообщение lexion » 14 авг 2018, 23:58

Дядя Рома писал(а):Источник цитаты ..... а продлить можно проще, если за час полтора передернуть затвор ....

Если партнёрша не против и позволяет ситуация- можно договориться для первого выстрела на оральный ceкс, имхо

Прохор писал(а):Источник цитатыМужчины думают, что женщины думают так же, как думают мужчины :)

О,да...золотые слова! :lol:

Coon
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 май 2018, 14:20

Выпил дженериков сиалиса - 4 дня болела голова

#19 Сообщение Coon » 15 авг 2018, 10:26

Мы с ней переспали один раз на конференции. Использовал силденафил и был хорош). В том числе и по времени. Не хочется снижать планку). А второй заход у меня через 30-40 минут. Спасибо за советы. Буду думать ещё - силденафил 50мг ежедневно или тадалафил 5 мг за три дня и далее ежедневно. За силденафил - проверено, у меня ПА дольше, побочки проходят быстрее. За тадалафил - не нужно подгадывать время. Но по тадалафилу все таки есть не большие гол боли и самое главное не знаю повлияетли на продолжительность. Для меня это важно.

tu2z
Сообщения: 638
Возраст: 37
Зарегистрирован: 18 сен 2017, 13:23
Откуда: Россия,Смоленская область

Выпил дженериков сиалиса - 4 дня болела голова

#20 Сообщение tu2z » 20 авг 2018, 15:31

Затарился уже наверное около года назад сиалисом, плюс выигрышные левитра и виагра(которые не пробовал не когда). С сиалисом принимая ежедневно всегда готов, боли проходят со временем. НО после перерыва в недели полторы уже от четвертинки могут появиться дикие боли в голове, но через дня 2-3 проходят


Вернуться в «Применение лекарств от импотенции таких как виагра сиалис левитра»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей