мой отзыв - Vilitra рулит, Tadacip отстой :)

Форум по применению виагры, сиалиса, левитры какие дозировки, противопоказания, взаимодействие с другими лекарствами, алкоголем - обсуждаем здесь
Сообщение
Автор
Андрей86
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 25 дек 2014, 11:06
Откуда: Tallin

мой отзыв - Vilitra рулит, Tadacip отстой :)

#1 Сообщение Андрей86 » 18 май 2018, 13:39

Вкратце - пару лет для подстраховки использую тадалафил ( сиалис ), сперва брал оригинальный в аптеке и эффект был чудесный - 5мг за пару часов до встречи с девушкой, вставал моментально и стоял пока не кончу, час, а то и полтора. Эффект от 5мг продолжался 2-3 дня минимум. Побочки были в виде заложенного носа, решалось спреем.

Затем я перешел на дженерик - Tadacip и заметил, что эффект от него более слабый и наступает с задержкой. Побочек тоже нет. Пару раз получалось так, что за пол дня до секса принял 5-10мг и облом. За то на следующие утро/день стоит как мачта. Потом уже тут на форуме прочитал аналогичные отзывы о Tadacipе.

Купил Vilitra ( левитра ) и Vidalista ( сиалис ) - решил сперва попробовать самостоятельно, принял 10мг Вилитры, через минут 40 почувствовал жар на лице, приступил к делу но встало как-то слабенько и кончил буквально за 5 минут. Расстроился. Пол часа поспал и тут он снова встал и стоял как мачта часа 2 пока не кончил. ) Вывод - надо принимать часа за 2 до встречи. :D

Видалисту на днях попробую. кто знает, у неё эффекты быстрый как от оригинального сиалиса или с задержкой как у тадаципа?

Pontiac
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 26 апр 2018, 11:51

мой отзыв - Vilitra рулит, Tadacip отстой :)

#2 Сообщение Pontiac » 18 май 2018, 14:10

Видалисту на днях попробую. кто знает, у неё эффекты быстрый как от оригинального сиалиса или с задержкой как у тадаципа?[/quote]
Скорее всего - Вы нам и раскажите.

Попович
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 15:31

мой отзыв - Vilitra рулит, Tadacip отстой :)

#3 Сообщение Попович » 18 май 2018, 15:03

С оригинальным сиалисом сравнить не могу так как пробовать его не доводилось, но насчет видалисты могу сказать - принимайте хотя бы часа за 3,5-4 до ПА и будет Вам счастье, действует вполне нормально

Аватара пользователя
Tiger
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 19:11

мой отзыв - Vilitra рулит, Tadacip отстой :)

#4 Сообщение Tiger » 18 май 2018, 17:57

Андрей86 писал(а):Источник цитаты Tadacip и заметил, что эффект от него более слабый и наступает с задержкой

Бренд Тадасип производит Cipla. Многократно слышал, что эта фабрика надёжная, производящая одни из наиболее качественных дженериков. Они даже, вроде бы, из-за своего громкого имени, цены несколько завышают. Так что, даже несколько удивительно, что Тадасип не оказал ожидаемого воздействия. Может употребили после плотной пищи?
Андрей86 писал(а):Источник цитаты Видалисту на днях попробую. кто знает, у неё эффекты быстрый как от оригинального сиалиса или с задержкой как у тадаципа?

Лично я, сколько употреблял и употребляю дженерики сиалиса, могу сказать, что все они действуют с задержкой. С какой именно - у всех и всё индивидуально. Бывает, что и через полчаса проявляется неплохой эффект. Бывает - только на вторые/третьи сутки. Поэтому, лучший вариант - подбирать под себя индивидуальную схему приёма и дозировку, чтобы получить максимальный эффект и, вместе с тем, минимум побочек.

Андрей86
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 25 дек 2014, 11:06
Откуда: Tallin

мой отзыв - Vilitra рулит, Tadacip отстой :)

#5 Сообщение Андрей86 » 18 май 2018, 18:36

Бренд Тадасип производит Cipla. Многократно слышал, что эта фабрика надёжная, производящая одни из наиболее качественных дженериков. Они даже, вроде бы, из-за своего громкого имени, цены несколько завышают. Так что, даже несколько удивительно, что Тадасип не оказал ожидаемого воздействия. Может употребили после плотной пищи?


Я тоже это слышал, по этому и выбрал Tadacip, тем более он в раза в 2 дороже других дженериков. Но факт остается фактом, оригинал работал без задержки и закладывал нос, т.е. как чувствуешь, что нос заложен, значит готов к бою. :D

Лично я, сколько употреблял и употребляю дженерики сиалиса, могу сказать, что все они действуют с задержкой. С какой именно - у всех и всё индивидуально. Бывает, что и через полчаса проявляется неплохой эффект. Бывает - только на вторые/третьи сутки. Поэтому, лучший вариант - подбирать под себя индивидуальную схему приёма и дозировку, чтобы получить максимальный эффект и, вместе с тем, минимум побочек.


Попробую на днях Vidalistу, отпишусь о результатах. Но как-то странно это, принял таблетку, а подействовала она через день. ) наверное тогда следует курсом по 5-10мг в день принимать, чтоб уж наверняка.

63rus
Сообщения: 621
Возраст: 42
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 07:55

мой отзыв - Vilitra рулит, Tadacip отстой :)

#6 Сообщение 63rus » 18 май 2018, 18:48

Юзаю Видалисту и очень доволен ей. мачта на второй день и как пионер всегда готов не успев партки стянуть. Практикую за день до планируемой встречи, несколько дней держит. Нос закладывает через пару часов и то не всегда, но были неудачы даже с заложенным носом есле в тот же вечер на стречу шёл.

Андрей86
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 25 дек 2014, 11:06
Откуда: Tallin

мой отзыв - Vilitra рулит, Tadacip отстой :)

#7 Сообщение Андрей86 » 18 май 2018, 19:20

Юзаю Видалисту и очень доволен ей. мачта на второй день и как пионер всегда готов не успев партки стянуть. Практикую за день до планируемой встречи, несколько дней держит. Нос закладывает через пару часов и то не всегда, но были неудачы даже с заложенным носом есле в тот же вечер на стречу шёл.


Понятно, значит наверное все дженерики так надо, за день до встречи принимать. А если не секрет, по сколько mg за день до лучше принимать, 5, 10?

Аватара пользователя
Прохор
Сообщения: 1751
Возраст: 49
Зарегистрирован: 17 мар 2018, 22:47

мой отзыв - Vilitra рулит, Tadacip отстой :)

#8 Сообщение Прохор » 18 май 2018, 19:26

Андрей86 писал(а):Источник цитаты все дженерики так надо, за день до встречи

За день - только тадалафил (сиалис). У него период действия дольше. У других препаратов (силденафил/виагра, варденафил/левитра) период действия ограничивается примерно пятью часами. Так что если примете с заходом солнца, то карета превратится в тыкву акурат с петухами.

Аватара пользователя
Прохор
Сообщения: 1751
Возраст: 49
Зарегистрирован: 17 мар 2018, 22:47

мой отзыв - Vilitra рулит, Tadacip отстой :)

#9 Сообщение Прохор » 18 май 2018, 19:27

Андрей86 писал(а):Источник цитаты по сколько mg лучше принимать, 5, 10?

Индивидуально.
Очень многим здесь помогает 5 мг.
Но нужно учитывать, что чем больше доза, тем сильнее эффект, но тем сильнее и побочки.

Аватара пользователя
Tiger
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 19:11

мой отзыв - Vilitra рулит, Tadacip отстой :)

#10 Сообщение Tiger » 18 май 2018, 19:31

Андрей86 писал(а):Источник цитаты как чувствуешь, что нос заложен, значит готов к бою.

У меня это тоже является своеобразным индикатором начала действия препарата. Если началО закладывать - значит препарат хороший и можно готовиться к приятным похождениям )
Андрей86 писал(а):Источник цитаты наверное тогда следует курсом по 5-10мг в день принимать, чтоб уж наверняка.

Это да, на курсе можно быть готовым в любой момент.
Видалисту я тоже употреблял совсем недавно (но не курсом). Приведу схему, может пригодится - на ночь употребил 10мг, и утром добавил ещё 5мг. Так в течение дня, вечера, и на следующий день стояк был отличный. Подходит для случаев, когда надо достаточно быстро подготовиться к выходным.
63rus писал(а):Источник цитаты были неудачы даже с заложенным носом есле в тот же вечер на стречу шёл.

Вот-вот, тоже какое-то время назад пришёл к выводу, что встречу надо проводить на второй день, не раньше.


Вернуться в «Применение лекарств от импотенции таких как виагра сиалис левитра»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей