мой отзыв - Vilitra рулит, Tadacip отстой :)

Форум по применению виагры, сиалиса, левитры какие дозировки, противопоказания, взаимодействие с другими лекарствами, алкоголем - обсуждаем здесь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Tiger
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 19:11

мой отзыв - Vilitra рулит, Tadacip отстой :)

#21 Сообщение Tiger » 19 май 2018, 09:47

Андрей86 писал(а):Источник цитаты кстати, индусы и такой делают. после него, наверное, реально можно чертей глушить.

Да, бывают такие, доводилось использовать. Приобретал лишь с одной целью - выгоднее получается, таблетку делил на несколько частей. Такие есть 60мг и 40мг. Кстати, 60мг именно от Санрайза (как на фото). От других производителей, вроде бы, встречал не больше 40мг.

Попович
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 15:31

мой отзыв - Vilitra рулит, Tadacip отстой :)

#22 Сообщение Попович » 20 май 2018, 08:45

Вообще-то у любого препарата (вернее его действующего вещества) должна быть максимальная суточная доза, которая безопасна для здоровья человека (ну или если уж не совсем безопасна, по крайней мере ее опасность перекрывается полезным эффектом). Думаю что 60 мг тадалафила явно превышает эту дозу.

Попович
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 15:31

мой отзыв - Vilitra рулит, Tadacip отстой :)

#23 Сообщение Попович » 20 май 2018, 08:52

Прочитал сейчас на одном сайте инструкцию к оригинальному сиалису: "максимальная суточная доза - 1 таблетка" (речь идет о 20 мг). При передозировке "у пациентов отмечалось развитие нежелательных реакций, аналогичных побочным эффектам тадалафила при приеме терапевтических доз". А тут получается три максимальных дозы, неужели производитель не боится, что найдется какой-нибудь "умник", который примет всю таблетку целиком, а потом когда ему станет плохо от побочек будет судиться.

Pontiac
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 26 апр 2018, 11:51

мой отзыв - Vilitra рулит, Tadacip отстой :)

#24 Сообщение Pontiac » 21 май 2018, 18:29

Попович писал(а):Источник цитаты Прочитал сейчас на одном сайте инструкцию к оригинальному сиалису: "максимальная суточная доза - 1 таблетка" (речь идет о 20 мг). При передозировке "у пациентов отмечалось развитие нежелательных реакций, аналогичных побочным эффектам тадалафила при приеме терапевтических доз". А тут получается три максимальных дозы, неужели производитель не боится, что найдется какой-нибудь "умник", который примет всю таблетку целиком, а потом когда ему станет плохо от побочек будет судиться.

Я думаю или в инструкции есть предупреждение иличто скорее всего производителя-индуса и суд не найдёт

Попович
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 15:31

мой отзыв - Vilitra рулит, Tadacip отстой :)

#25 Сообщение Попович » 22 май 2018, 07:05

Ну дженерики же индусы не в подвале на коленке производят, как китайцы электронику. Компании, производящие дженерики, это достаточно крупные заводы, как правило оснащенные далеко на самым устаревшим оборудованием и имеющие свою торговую марку и соответственно репутацию на рынке (погуглите любого из производителей дженериков).

sasaalex
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 18:36

мой отзыв - Vilitra рулит, Tadacip отстой :)

#26 Сообщение sasaalex » 22 май 2018, 09:24

Попович писал(а):Источник цитаты неужели производитель не боится, что найдется какой-нибудь "умник"

А вы внимательно на коробки от дженериков посмотрите, Там встречаются такие слова типа "Для использования не на территории..." Типа не для вас сделано и нечего глотать

Попович
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 15:31

мой отзыв - Vilitra рулит, Tadacip отстой :)

#27 Сообщение Попович » 22 май 2018, 16:42

Ну коробки-то от дженериков я никогда не видел, так как СММ присылает их без коробок. А такого рода надписи думаю скорее всего связаны с какими-либо административными ограничениями в той или иной стране: например где-то препарат не сертифицирован и соответственно не продаваться не может, а где-то может быть есть какие-либо ограничения по дозировке, в которые этот препарат не вписывается.
Но речь-то не об этом, если существует такая дозировка, в для какой-то страны она же выпускается, а в этой стране живут такие же люди как и везде и для них такая "лошадиная" дозировка может вызвать очень не хорошие последствия (даже если эта страна отсутствует в перечне стран, перечисленных после фразы "Для использования не на территории...").

Аватара пользователя
Прохор
Сообщения: 1751
Возраст: 49
Зарегистрирован: 17 мар 2018, 22:47

мой отзыв - Vilitra рулит, Tadacip отстой :)

#28 Сообщение Прохор » 22 май 2018, 16:51

Попович писал(а):Источник цитаты такая "лошадиная" дозировка

Такая лошадиная дозировка имеет смысл с технической точки зрения. Например, я для курса сиалиса купил таблетки по 5 мг. При этом у меня был очень большой соблазн купить таблетки по 20 мл, чтобы потом их делить на 4 части. А ведь это было бы намного дешевле.
Если в одной таблетке (размер которой оправдан производственными возможностями) максимально помещается 60 мг препарата, то можно в одну таблетку запихать такое количество без применения всяких балластных наполнителей. Клиенты всё-равно делить будут, а у производства себестоимость ниже.

Попович
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 15:31

мой отзыв - Vilitra рулит, Tadacip отстой :)

#29 Сообщение Попович » 22 май 2018, 20:10

Ну логически конечно Вы правы, но насколько я понимаю деление таблетки (не важно какой именно) производитель не подразумевает, иначе ему бы незачем было бы выпускать таблетки с разной дозировкой - выпустил одну дозировку и делите кому как хочется. Деление таблеток это думаю уже чисто наше русское изобретение (хотя конечно утверждать не буду, возможно я и ошибаюсь, но нигде не встречал чтобы в зарубежных странах таблетки делили)

Pontiac
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 26 апр 2018, 11:51

мой отзыв - Vilitra рулит, Tadacip отстой :)

#30 Сообщение Pontiac » 23 май 2018, 11:31

Андрей86 писал(а):Источник цитаты
Поэтому, лучше всё продумать и прочитать заранее, а не бежать на форум с вопросами, а-ля - "посоветуйте срочно, какой препарат принять, Ж лежит разгорячённая в постели".

+++

(к слову - это при максимально допустимой суточной дозе тадалафила 20мг!!


Изображение

кстати, индусы и такой делают. после него, наверное, реально можно чертей глушить.

..или вот
Вложения
vidalista-black-80-mg.jpg
vidalista-black-80-mg.jpg (26.38 КБ) 4493 просмотра


Вернуться в «Применение лекарств от импотенции таких как виагра сиалис левитра»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей