мой отзыв - Vilitra рулит, Tadacip отстой :)

Форум по применению виагры, сиалиса, левитры какие дозировки, противопоказания, взаимодействие с другими лекарствами, алкоголем - обсуждаем здесь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Tiger
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 19:11

мой отзыв - Vilitra рулит, Tadacip отстой :)

#41 Сообщение Tiger » 25 май 2018, 17:37

С другой стороны - КАК именно проверить? Понятно, что нам, простым смертным, этого не сделать (не подсчитать, не взвесить, и т.п). Понятное дело, что должен быть сертификат соответствия и, наверное, кто-то со стороны должен проверять качество, хотя бы периодически. Но вот проверяет ли - большой вопрос. Или у них если товар сертифицирован, то ничего не проверяется до момента, пока не попрут рекой жалобы на продукцию? А кто и, главное - КАК будет предъявлять жалобы, если у них все эти таблы - for export only? Мы с Вами из России? Или какой-нибудь Хуан из Гондураса? Хором писАть в какую-нибудь Международную Комиссию по защите прав потребителей и судиться с производителем в Гааге или Женеве? Лично мне это кажется мало реальным. Возможно и производителям этот вопрос кажется таким же. Иначе, я не нахожу иного объяснения в разнице эффективности препаратов с одним и тем же действующим веществом (которой быть, по идее, не должно).

Pontiac
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 26 апр 2018, 11:51

мой отзыв - Vilitra рулит, Tadacip отстой :)

#42 Сообщение Pontiac » 25 май 2018, 17:56

Проверки, сертификации и пр. сразу сотрут разницу в цене между оригиналом и дженриком.
Так что неизвестно что лучше.

Андрей86
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 25 дек 2014, 11:06
Откуда: Tallin

мой отзыв - Vilitra рулит, Tadacip отстой :)

#43 Сообщение Андрей86 » 17 июл 2018, 15:05

Господа, небольшой update по теме, кому интересно.
Пару месяцев применял vidalista(сиалис) и, в целом, эффект можно описать как "чтоб да, так нет", то есть то срабатывает штатно, а то нет.
Например недавно, принял днем 10мг, следующим утром пришла девушка, залезли в койку, а пч только слегка привстал и тут же упал, пол часа дергал без толку.
Принял еще 5мг и поехали с ней кататься на велосипедах, через пару часов в лесу буквально от одного поцелуя чувствую встает. Большого секса не устраивали, т.к. могли появится люди, но пару раз засунул, стояк нормальный.
Вечером привел подругу к себе, для подстраховки принял 10мг vilitra(левитра), на полный желудок, чтоб не было изжоги, и через часа 2 в койку, тут уже встал железно и по полной программе часа 1.5-2 кувыркались. :D
Следующим днем, не с того не с сего, чувствую - встает. и в одиночестве еще часа полтора отработал. вот такие приключения.

пока выводы:
vilitra - зачет, 10мг и через 2 часа как железный.
vidalista - зх, работает, но не очень предсказуемо.


Вернуться в «Применение лекарств от импотенции таких как виагра сиалис левитра»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей