мой отзыв - Vilitra рулит, Tadacip отстой :)

Форум по применению виагры, сиалиса, левитры какие дозировки, противопоказания, взаимодействие с другими лекарствами, алкоголем - обсуждаем здесь
Сообщение
Автор
63rus
Сообщения: 621
Возраст: 42
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 07:55

мой отзыв - Vilitra рулит, Tadacip отстой :)

#11 Сообщение 63rus » 18 май 2018, 19:35

Андрей86 писал(а):Источник цитаты
Юзаю Видалисту и очень доволен ей. мачта на второй день и как пионер всегда готов не успев партки стянуть. Практикую за день до планируемой встречи, несколько дней держит. Нос закладывает через пару часов и то не всегда, но были неудачы даже с заложенным носом есле в тот же вечер на стречу шёл.


Понятно, значит наверное все дженерики так надо, за день до встречи принимать. А если не секрет, по сколько mg за день до лучше принимать, 5, 10?

По 1/4 мне достаточно. Я уже писал в одной из ветке здесь, что для себя подобрал одну схему по 1/4 два раза в неделю во вторник и в пятницу. Иногда и раз в неделю если не регулярный ceкс. Первый раз начал принимать по 1/4 ежедневно, но через пару недель понял что мне этого не надо. Появляются головные боли, перестаёшь ежедневно принимать их нет, снова ежедневно и опять голова побаливает. Если на голодный желудок принимал, то изжога в последствии начиналась. После приёма пищи все нормально. Сейчас в ожидании другого джинерика, хочу поюзать софт виагру. Так и до Левитры потом доберусь.

fish-expert
Сообщения: 3125
Возраст: 61
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 08:43
Откуда: Оттуда
дата рождения: 01.01.1963

мой отзыв - Vilitra рулит, Tadacip отстой :)

#12 Сообщение fish-expert » 18 май 2018, 19:42

Дженерик СИалиса лучше принимать за 4 часа до секса и не менее 1\2 батлетки, т.к. он не такой мощный, а если курсом, то по 5 мг каждый день. Блистера на 40 дней хватит и побочки практически не ощутимы.

Андрей86
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 25 дек 2014, 11:06
Откуда: Tallin

мой отзыв - Vilitra рулит, Tadacip отстой :)

#13 Сообщение Андрей86 » 18 май 2018, 19:47

все дженерики так надо, за день до встречи
За день - только тадалафил (сиалис). У него период действия дольше. У других препаратов (силденафил/виагра, варденафил/левитра) период действия ограничивается примерно пятью часами. Так что если примете с заходом солнца, то карета превратится в тыкву акурат с петухами.


Да, конечно, я имел ввиду дженерики сиалиа.

Александр74
Сообщения: 3419
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 17:23

мой отзыв - Vilitra рулит, Tadacip отстой :)

#14 Сообщение Александр74 » 18 май 2018, 20:54

Андрей86 писал(а):Источник цитаты Видалисту на днях попробую. кто знает, у неё эффекты быстрый как от оригинального сиалиса или с задержкой как у тадаципа?

Лично мне видалиста очень нравится.Действие начанаю чуствовать буквально минут через 20.Хотя так скоро после приема в бой не ходил.Принимаю часиков за 8.Когда нужен мгновенный эффект лутше эрегру или вилитру.

АлександроНевский
Сообщения: 931
Возраст: 64
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 18:45
Откуда: Юж.Урал
дата рождения: 23.01.1960

мой отзыв - Vilitra рулит, Tadacip отстой :)

#15 Сообщение АлександроНевский » 18 май 2018, 23:11

Если бы вы попробовали Ливитру из аптеки,хоть и цена гораздо дороже дженерика,навряд ли вы захотели воспользоваться последним.
После аптечной гарантия пять дней бабу держать под боком.Потому что в любой момент понадобится,а если нет женщины,то многие могут чем-то заменить.Но я советую обратное))

sasaalex
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 18:36

мой отзыв - Vilitra рулит, Tadacip отстой :)

#16 Сообщение sasaalex » 18 май 2018, 23:14

Tiger писал(а):Источник цитаты Бренд Тадасип производит Cipla. Многократно слышал, что эта фабрика надёжная

Андрей86 писал(а):Источник цитаты Tadacip и заметил, что эффект от него более слабый и наступает с задержкой. Побочек тоже нет. Пару раз получалось так, что за пол дня до секса принял 5-10мг и облом. За то на следующие утро/день стоит как мачта

У самого лежит в заначке пачка ТадаЦип. Могу сказать по своему опыту, что этот препарат, как по мне, ТОЛЬКО для курсового приема. Для разовой встречи он явно не подходит. Зато после приема в течение 4-7 дней Под ТадаЦип эрекция что надо. Сравнивал с тем же Тадарайз (СанРайз) - этот хоть и быстрей действует. Своеобразный препарат и принимать его надо осмотрительно. Облом у новичка реально может получиться, т.к. действие как у оригинал у него явно не похоже.
Прохор писал(а):Источник цитаты У других препаратов (силденафил/виагра, варденафил/левитра) период действия ограничивается примерно пятью часами

Левитра может быть и так, а вот Силденафил 3-4 максимум.
А по поводу дозировок скажу по себе: еще года 2-3 назад все таблетки употреблял только по 1/4 и хватало вполне. Сейчас уже по 1/3 и по 1/2. Почему-то 1/4 на меня стали слабей действовать

Андрей86
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 25 дек 2014, 11:06
Откуда: Tallin

мой отзыв - Vilitra рулит, Tadacip отстой :)

#17 Сообщение Андрей86 » 19 май 2018, 00:38

Если бы вы попробовали Ливитру из аптеки,хоть и цена гораздо дороже дженерика,навряд ли вы захотели воспользоваться последним.
После аптечной гарантия пять дней бабу держать под боком.Потому что в любой момент понадобится,а если нет женщины,то многие могут чем-то заменить.Но я советую обратное))


Да ну, какие 5 дней? :) Я пробовал, то же, что у дженерика, часа 4-5...

Аватара пользователя
Tiger
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 19:11

мой отзыв - Vilitra рулит, Tadacip отстой :)

#18 Сообщение Tiger » 19 май 2018, 00:55

sasaalex писал(а):Источник цитаты Своеобразный препарат и принимать его надо осмотрительно. Облом у новичка реально может получиться, т.к. действие как у оригинал у него явно не похоже.

Всё верно, поэтому и рекомендую новичкам вначале пробовать "под себя" разные схемы, лучше заранее, не прямо перед ответственной встречей. А ещё лучше - заказывать пробники и решать для себя какой препарат лучше подходит. А то, бывает, обращаются за советом, и обламываются при встрече. Следует понять, что каждый организм индивидуален и единого рецепта, для всех, дать нельзя. Кто-то, помнится, выпил таблетку сиалиса. Через час-полтора никакого действия. Затем ещё одну. И через пару часов ещё одну (к слову - это при максимально допустимой суточной дозе тадалафила 20мг!!). Эффекта, говорит не было. Расстроился, разочаровался. А на следующий день у него такой стояк попёр, что не знал как уложить, говорит. Вот такое бесшабашное отношение вызывает негативные последствия, которые могут быть серьёзными. Поэтому, лучше всё продумать и прочитать заранее, а не бежать на форум с вопросами, а-ля - "посоветуйте срочно, какой препарат принять, Ж лежит разгорячённая в постели".

Андрей86
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 25 дек 2014, 11:06
Откуда: Tallin

мой отзыв - Vilitra рулит, Tadacip отстой :)

#19 Сообщение Андрей86 » 19 май 2018, 01:19

Поэтому, лучше всё продумать и прочитать заранее, а не бежать на форум с вопросами, а-ля - "посоветуйте срочно, какой препарат принять, Ж лежит разгорячённая в постели".

+++

(к слову - это при максимально допустимой суточной дозе тадалафила 20мг!!


Изображение

кстати, индусы и такой делают. после него, наверное, реально можно чертей глушить.

sasaalex
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 18:36

мой отзыв - Vilitra рулит, Tadacip отстой :)

#20 Сообщение sasaalex » 19 май 2018, 07:41

Андрей86 писал(а):Источник цитаты кстати, индусы и такой делают.

Я лично не пробовал. Но на форуме были отзывы от использования этого производителя - говорят, что особых отличий не ощутили. Вроде как похоже на маркетинговый ход


Вернуться в «Применение лекарств от импотенции таких как виагра сиалис левитра»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей