Ничего не помогает

Форум по применению виагры, сиалиса, левитры какие дозировки, противопоказания, взаимодействие с другими лекарствами, алкоголем - обсуждаем здесь
Сообщение
Автор
duk
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 15:05

Ничего не помогает

#31 Сообщение duk » 29 май 2018, 21:07

и, кстати
Прохор писал(а):Источник цитаты
Казкад писал(а):Источник цитаты я решился

Вы первый, кто сделал это за всю историю форума.
Учитывая нашу специфику, нам очень интересно! Расскажите!

ни разу не первый ... вот прямо сейчас ссылку не дам, кому интересно - поищите поиском

63rus
Сообщения: 621
Возраст: 42
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 07:55

Ничего не помогает

#32 Сообщение 63rus » 29 май 2018, 21:14

Интересно, а как женщина отреагирует если увидит что мужик там что-то подкачивает?!? Многие КМК не поймут мужика.

Марс

Ничего не помогает

#33 Сообщение Марс » 29 май 2018, 21:28

Друзья, а кто вам сказал - что он себе член отрезал (ну фигурально)?

Он "решился" и попросил у вас совета... Ну в мягкой форме. КМК только думает об операции. Задним числом к чему спрашивать? Здесь уж только советы давать! :)

(с) "Не всё то золото - что блестит"!

Аватара пользователя
Прохор
Сообщения: 1751
Возраст: 49
Зарегистрирован: 17 мар 2018, 22:47

Ничего не помогает

#34 Сообщение Прохор » 29 май 2018, 22:29

63rus писал(а):Источник цитаты Интересно, а как женщина отреагирует если увидит что мужик там что-то подкачивает?!? Многие КМК не поймут мужика.

Мне тоже эта мысль пришла первой в голову, но решил не флудить :)

Лично моё мнение таково, что если у мужа проблемы с эрекцией, то виновата жена лично. Если виновата лично, значит не любит, но хочет сохранить статус замужней женщины и прочие ништяки. Мотивировать мужа на протезирование члена - это ещё один повод показать мужу, что если жена к нему плохо относится, то только из-за его импотенции. Мол, если хочет её удержать, то должен себя наказать и совершить героический поступок, чтобы её завоевать и удержать любыми способами. Короче, хрестоматия по аленизму.

А Марс, кстати, может быть и прав. Решиться - не значит сделать :)

Марс

Ничего не помогает

#35 Сообщение Марс » 29 май 2018, 22:35

Казкад, к сожалению - для новых юзеров (как вы) сообщения приходят с задержкой. Поэтому прошу прощения за предыдущие свои вопросы. Я их задал тогда, когда вы уже ответили на предыдущие.

Новые вопросы.

1. Довольны ли вы тем, как кончаете.
2. На какое время вы рассчитываете этот этап?

MilanaIvanka
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30 май 2018, 14:15

Ничего не помогает

#36 Сообщение MilanaIvanka » 30 май 2018, 15:02

Тебе нужно много часов провести с девушкой в постели. Ну недельку например. Каждый день по несколько часов. Голыми. Обнимайся, гладь ее, пусть не стоит, сквирт тебе поможет. Главное, чтобы она кончала или возбуждалась хотя бы. По поводу причины, почему не стоит, скажи, что у тебя такое только с ней, на обычных девчонок стоит, а с ней ты типо сильно нервничаешь и все такое (или еще придумай какую отмажу, из за препаратов например).
Это на нервной почве, такое было у моей подруге с парнем. Потом был отличный ceкс

Казкад
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 28 май 2018, 20:43

Ничего не помогает

#37 Сообщение Казкад » 13 июн 2018, 16:32

Марс писал(а):Источник цитаты Казкад, к сожалению - для новых юзеров (как вы) сообщения приходят с задержкой. Поэтому прошу прощения за предыдущие свои вопросы. Я их задал тогда, когда вы уже ответили на предыдущие.

Новые вопросы.

1. Довольны ли вы тем, как кончаете.
2. На какое время вы рассчитываете этот этап?

Операция непростая, понемногу заживает, боли еще есть. Но в серванте не держу,пусть работает. Закончить удалось 1 раз, а встреч было с десяток. Видимо, отвлекают новые ощущения -непривычные, и неприятные- швы еще больно. Но! не жалею ни разу... как заново родился... да, второй вопрос не понял...

Казкад
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 28 май 2018, 20:43

Ничего не помогает

#38 Сообщение Казкад » 13 июн 2018, 16:43

63rus писал(а):Источник цитаты Интересно, а как женщина отреагирует если увидит что мужик там что-то подкачивает?!? Многие КМК не поймут мужика.

В моем случае подкачивать не надо, постоянный стояк. Неудобств немного( выручают тугие плавки), и они приятные.. Решил для себя, что простой протез меньше ломается, да и дешевле. Подруга постоянная,она не знает... сказал, что упал и лечусь... гематома была пугающая... вижу, новому "знакомству"она рада.

Марс

Ничего не помогает

#39 Сообщение Марс » 13 июн 2018, 17:08

Казкад писал(а):Источник цитаты да, второй вопрос не понял...

Я имел в виду срок службы "изделия". Не придётся ли со временем повторять операцию?

63rus
Сообщения: 621
Возраст: 42
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 07:55

Ничего не помогает

#40 Сообщение 63rus » 13 июн 2018, 19:22

Казкад писал(а):Источник цитаты
63rus писал(а):Источник цитаты Интересно, а как женщина отреагирует если увидит что мужик там что-то подкачивает?!? Многие КМК не поймут мужика.

В моем случае подкачивать не надо, постоянный стояк. Неудобств немного( выручают тугие плавки), и они приятные.. Решил для себя, что простой протез меньше ломается, да и дешевле. Подруга постоянная,она не знает... сказал, что упал и лечусь... гематома была пугающая... вижу, новому "знакомству"она рада.

Вопросы не задаёт, почему постоянно шпага на готове? Даже если лежать с дамой в труселях в одних,вопросы появятся и после секса обычно лежат в обнимку или рядышком.


Вернуться в «Применение лекарств от импотенции таких как виагра сиалис левитра»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей