Ничего не помогает

Форум по применению виагры, сиалиса, левитры какие дозировки, противопоказания, взаимодействие с другими лекарствами, алкоголем - обсуждаем здесь
Сообщение
Автор
Казкад
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 28 май 2018, 20:43

Ничего не помогает

#51 Сообщение Казкад » 14 июн 2018, 16:08

63rus писал(а):Источник цитаты Казкад,
И в какую сумму вам это обошлось?

Операция, 4 дня в больнице, протез, анализы - около 120 т.р. Протез самый дешевый, Аргентина

Петр152
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 02 окт 2014, 22:49

Ничего не помогает

#52 Сообщение Петр152 » 14 июн 2018, 16:50

Все естественно выглядит?)

Казкад
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 28 май 2018, 20:43

Ничего не помогает

#53 Сообщение Казкад » 14 июн 2018, 18:04

Петр152 писал(а):Источник цитаты Все естественно выглядит?)

Протез внутри... снаружи все родное. Снимешь трусы- он изогнут вбок, надо поправить рукой. Вертикально вверх не стоит,плавно гнется, если надо... но жесткость есть- введение проходит без проблем.

Петр152
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 02 окт 2014, 22:49

Ничего не помогает

#54 Сообщение Петр152 » 14 июн 2018, 18:26

Казкад писал(а):Источник цитаты
Петр152 писал(а):Источник цитаты Все естественно выглядит?)

Протез внутри... снаружи все родное. Снимешь трусы- он изогнут вбок, надо поправить рукой. Вертикально вверх не стоит,плавно гнется, если надо... но жесткость есть- введение проходит без проблем.

А ощущения как?)

Казкад
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 28 май 2018, 20:43

Ничего не помогает

#55 Сообщение Казкад » 14 июн 2018, 19:38

Петр152 писал(а):Источник цитаты
Казкад писал(а):Источник цитаты
Протез внутри... снаружи все родное. Снимешь трусы- он изогнут вбок, надо поправить рукой. Вертикально вверх не стоит,плавно гнется, если надо... но жесткость есть- введение проходит без проблем.

А ощущения как?)

Судить рано, швы еще болят, привыкаю... Несомненный плюс- не надо таблеток, от которых то лицо горит, то давление падает(от левитры падало на 30- 40 мм).И непрошибаемая уверенность! это дает хорошее настроение...

mr.Vice
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 18 июн 2018, 22:58

Ничего не помогает

#56 Сообщение mr.Vice » 18 июн 2018, 23:58

Oleg995, Привет! Знаешь, у меня тоже была подобная проблема! (она чисто психологическая) не от просмотра по*нографии это точно! Я так же как и ты решил воспользоваться виагрой и тоже не получил ожидаемого результата (я так думал!!!)
вообщем, так случилось что познакомился я с девушкой и отношения приближались к интиму. Я заведомо знаю свою проблему, что на новых партнерш у меня с первого раза не встает!
Но выхода у меня не было и я купил в аптеке виагру.
В день свидания за час -полтора, принял 100мг и нифига! То есть, привставал при поцелуях и потом падал.
Я конечно, не стал дальше пытаться заняться с ней делом (а зря!) что бы не портить настроение и ей и мне, съехал на том что болит живот и мало времени. Вроде, отмазка прокатила, но девушка мне сказала, что не очень довольна нашей встречей и ожидала большего.
Я конечно же ей пообещал что на следующей встрече которая должна состоятся на след. неделе все будет отлично! И поехал домой.
Еду и думаю, что это было!? Левак, подделка или может мало времени прошло..... Вообщем, мысли были жесть!
Через пару дней, думаю, что делать!? Ведь день встречи все ближе и ближе а так лажануть второй раз мне вообще не вариант!
И я покупаю две пачки виагры в аптеке в которой уверен на 99% в том что левака там нет. Почему две? Объясняю....
Так как делать что то надо, решил попробовать еще раз.. А с кем попробовать, прямо сейчас, пришло на ум очень быстро! С "девушками за деньги"
Схавал таблетку и стал рыть в инете где поближе. Проходит час и чувствую что то ничего, при просмотре по*но встает но быстро падает. Вообщем, плюнул будет что будет и поехал к девкам.
Захожу к ним а меня аж трясет))) Выдохнул и тупо успокоился, будет что будет! Раздеваюсь она надевает мне презик на вялого и начинает насасывать. И вот тут я понимаю, что друг то мой подает признаки жизни))) Вообщем, встал я ей вставил и чувствую опять падает, говорю ей давай еще ртом, опять подняла и он уже не падал. ceкс прошел нормально.
Еду от них и понимаю, почему виагра в прошлый раз не сработала!
Потом при встрече с девушкой кушаю вторую пачку виагры и приступаю к делу. сначала тоже было немного тревожно и не вставал но я беру ее руку даю ей свой болт))) Смотрю встает и сую в нее, через мин пять падает, говорю типа не удобно стало, давай еще ручкой поактивнее (хорошо бы в рот, но не каждая на первом свидании согласится) Вообщем, подняла мне его хорошенько и он уже не падал! И еще пару встреч на виагре а потом уже все и так гуд)))
Так вот автор может ты просто так же как и я принимал не "по инструкции"!? Я понял что в нашей ситуации таблетки тоже помогают, только надо активную стимуляцию! употреби именно 10мг и попроси свою девушку активно потеребить тебе член, желательно ртом! И увидишь, что все встанет!
просто некоторые думают, что таблетка не только поднимит и и тр@хнет за тебя еще))) Но это не так! В нашем случае таблетка помогает провести нормальный ceкс, когда без нее вообще трудно!

Thomas777
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 27 ноя 2018, 03:12

Ничего не помогает

#57 Сообщение Thomas777 » 19 янв 2019, 02:28

Казкад писал(а):Источник цитаты Судить рано, швы еще болят, привыкаю... Несомненный плюс- не надо таблеток, от которых то лицо горит, то давление падает(от левитры падало на 30- 40 мм).И непрошибаемая уверенность! это дает хорошее настроение...

Приветствую. Ну что, как ощущения? Какие минуса? Упала ли чувствительность? И на сколько сравнима жесткость при эрекции с протезом и когда было раньше без?

Edvardion 65
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 мар 2019, 16:33

Ничего не помогает

#58 Сообщение Edvardion 65 » 03 мар 2019, 08:26

Молодой человек! Как говорил классик: « шерше ля фамм». Поможет только женщина на которую будет стоять и днем и ночью. Поверьте старому Казанове... Ни к чему вам химия в таком возрасте. А главное, не думайте о своей «неполноценности», если есть хотябы малейший немек на стояк. Ваш мозг и ваши мысли либо ваши враги, либо союзники!


Вернуться в «Применение лекарств от импотенции таких как виагра сиалис левитра»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: nattramn и 5 гостей