Как применять лекарства тем, у кого повышенное АД?

Форум по применению виагры, сиалиса, левитры какие дозировки, противопоказания, взаимодействие с другими лекарствами, алкоголем - обсуждаем здесь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Крутосед
Сообщения: 20
Возраст: 64
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 15:48
Откуда: Питер и Псковская область

Как применять лекарства тем, у кого повышенное АД?

#1 Сообщение Крутосед » 17 июн 2018, 21:59

Тут вопрос не праздный...насколько я наслышан, лекарства от импотенции повышают артериальное давление! Как и в каком сочетании следует употреблять их и лекарства от давления (Энап, например) и совместимы ли они? Не может ли получиться так, что приняв таблетку для хорошего стояка, можно поднять не только член, но и давление...тут уж не до любви будет! Какие меры предосторожности нужны тем, у кого прыгает артериальное давление? :)
Попробуем...

Аватара пользователя
Прохор
Сообщения: 1751
Возраст: 49
Зарегистрирован: 17 мар 2018, 22:47

Как применять лекарства тем, у кого повышенное АД?

#2 Сообщение Прохор » 17 июн 2018, 23:34

Крутосед писал(а):Источник цитаты Какие меры предосторожности нужны тем, у кого прыгает артериальное давление?

Спросите у лечащего врача.

Аватара пользователя
Крутосед
Сообщения: 20
Возраст: 64
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 15:48
Откуда: Питер и Псковская область

Как применять лекарства тем, у кого повышенное АД?

#3 Сообщение Крутосед » 18 июн 2018, 00:08

Прохор писал(а):Источник цитаты
Крутосед писал(а):Источник цитаты Какие меры предосторожности нужны тем, у кого прыгает артериальное давление?

Спросите у лечащего врача.

Это понятно, но я сейчас в маленьком городке - тут все друг друга знают, и хоть есть врачебная тайна...я как-то не уверен, что не будут шептаться за спиной, типа "деда-гипертоника на виагру потянуло...гы-гы"
Попробуем...

Марс

Как применять лекарства тем, у кого повышенное АД?

#4 Сообщение Марс » 18 июн 2018, 00:31

Крутосед, как правило эти препараты давление понижают, а не повышают (хотя бывает и обратное).

Меры предосторожности - начинать со средних доз под контролем АД по тонометру. Энап/эналаприл сочетается, при условии, что при совместном приёме давление не упадёт ниже допустимого - поэтому, А5-таки - приём под контролем АД по тонометру, и будет счастье.

Bumbix
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 05 май 2018, 10:03

Как применять лекарства тем, у кого повышенное АД?

#5 Сообщение Bumbix » 18 июн 2018, 11:19

Крутосед писал(а):Источник цитаты Тут вопрос не праздный...насколько я наслышан, лекарства от импотенции повышают артериальное давление! Как и в каком сочетании следует употреблять их и лекарства от давления (Энап, например) и совместимы ли они? Не может ли получиться так, что приняв таблетку для хорошего стояка, можно поднять не только член, но и давление...тут уж не до любви будет! Какие меры предосторожности нужны тем, у кого прыгает артериальное давление? :)


У меня Сиалис и Ливитра на давление никак не повлияли, тоже гипертоник. Эта тройка таблеток как правило либо понижает давление, либо никак не влияет. (хотя наверное бывает исключения).
По поводу сочетания с лекарством от давления, пробовал такие: Капотен, Престариум, Нолипрел... У меня с этими лекарствами тройка наших витаминок на давление не влияло никак.
Но все индивидуально, лучше пробовать с маленькими дозами и с постоянным контролем давления

Аватара пользователя
Крутосед
Сообщения: 20
Возраст: 64
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 15:48
Откуда: Питер и Псковская область

Как применять лекарства тем, у кого повышенное АД?

#6 Сообщение Крутосед » 18 июн 2018, 11:29

Это хорошо...спасибо, буду потихоньку пробовать! :D
Попробуем...

SEM123
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 12:02

Как применять лекарства тем, у кого повышенное АД?

#7 Сообщение SEM123 » 18 июн 2018, 15:20

Друзья, насколько я знаю, лекарства от импотенции расширяют сосуды таким образом понижают, а не повышают давление!!!

Попович
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 15:31

Как применять лекарства тем, у кого повышенное АД?

#8 Сообщение Попович » 18 июн 2018, 19:43

Принимаю наши "витаминки" (правда в основном сильденафил, но иногда бывают и остальные) в сочетании с эналаприлом (аналог названного Вами Энапа) и вдобавок еще и амлодипином - никаких вредных последствий не обнаружил, давление правда "каждые пять минут" не меряю, но думаю если бы оно повышалось (или наоборот - падало) до серьезных значений, то я бы уже наверное это почувствовал

Kvaker
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 28 дек 2017, 22:47

Как применять лекарства тем, у кого повышенное АД?

#9 Сообщение Kvaker » 18 июн 2018, 21:04

Я один из тех у кого влияет. А точнее пробовал оригинальную левитру, давление вырасло и не мало. Недели две в норму приходил. А вот виагра и ее дженеретики никак не влияют. Так что все индивидуально

Казкад
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 28 май 2018, 20:43

Как применять лекарства тем, у кого повышенное АД?

#10 Сообщение Казкад » 18 июн 2018, 22:15

Крутосед писал(а):Источник цитаты
Прохор писал(а):Источник цитаты
Спросите у лечащего врача.

Это понятно, но я сейчас в маленьком городке - тут все друг друга знают, и хоть есть врачебная тайна...я как-то не уверен, что не будут шептаться за спиной, типа "деда-гипертоника на виагру потянуло...гы-гы"

Принимаю Вальсакор... когда пил Левитру - в первый год закладывало нос, краснело лицо... привык... 2 и 3 год краснело лицо,это падало АД на 20 - 30 мм.


Вернуться в «Применение лекарств от импотенции таких как виагра сиалис левитра»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей