Сиалис

Форум по применению виагры, сиалиса, левитры какие дозировки, противопоказания, взаимодействие с другими лекарствами, алкоголем - обсуждаем здесь
Сообщение
Автор
Vitisan
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 06 июл 2018, 11:05

Сиалис

#1 Сообщение Vitisan » 06 июл 2018, 11:22

Вчера купил в местной аптеке упаковку сиалиса 5мг 14 таблеток . Одну таблетку выпил и через два часа ceкс эрекция с одной таблетки отличная , таблетка подействовала и что интересно за вечер было подходов 4 раза такого я не помню когда у меня было все отлично буду дальше применять сиалис хороший припарат

lexion
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 17 июл 2018, 19:31
Откуда: Московская область

Сиалис

#2 Сообщение lexion » 17 июл 2018, 20:52

Позвольте вопрос, а из каких рекомендаций или по каким факторам выбирали дозировку для себя? Я сам планировал приобрести дозировку по 20мг и начать принимать по полтаблетки. А у Вас такой эффект от 5 мг. Вот теперь я призадумался.. :shock:

63rus
Сообщения: 621
Возраст: 42
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 07:55

Сиалис

#3 Сообщение 63rus » 17 июл 2018, 22:05

lexion писал(а):Источник цитаты Позвольте вопрос, а из каких рекомендаций или по каким факторам выбирали дозировку для себя? Я сам планировал приобрести дозировку по 20мг и начать принимать по полтаблетки. А у Вас такой эффект от 5 мг. Вот теперь я призадумался.. :shock:

По рекомендациям бывалых 8)
Начать стоит с 5 мг, а там уже с ориентируетесь по эффекту и дозировке. Большинство принимают ежедневно по 5 мг или по 10 мг через день если на курсе. Так же не стоит забывать массу тела и переносимость организма. Так же можно снижать приём таблеток, то есть и через день или через два-три дня.


Вернуться в «Применение лекарств от импотенции таких как виагра сиалис левитра»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей