Хочу попробовать к-н препарат. Нужен совет

Форум по применению виагры, сиалиса, левитры какие дозировки, противопоказания, взаимодействие с другими лекарствами, алкоголем - обсуждаем здесь
Сообщение
Автор
Johnny
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 авг 2018, 23:43

Хочу попробовать к-н препарат. Нужен совет

#1 Сообщение Johnny » 09 авг 2018, 23:59

Здравствуйте!

Через пару недель предстоит встреча с девушкой.

Мне 33. Потенция нормальная. Не секс-машина, но норм. Дело в том, что хотелось бы девушку удивить)
В связи с этим возникла мысль попробовать какой-нибудь препарат. До этого не пробовал.

Имеет ли смысл? Будет ли положительный эффект?Не оказывают ли эти препараты негативного влияния на имеющуюся потенцию?

Почитал темы на форуме и больше склоняюсь к сиалису (из-за минимальных побочек и относительно мягкого действия)
Что думаете по этому поводу?

И еще. Есть проблема с ПЭ. Специализированные препараты вроде дапоксетина не пробовал и не планирую. Лучше немного алкоголя и, допустим, анестетик.

Судя по сообщениям на форуме, действие препаратов на продолжительность ПА различна. Нулевая, ускоряет, замедляет...
Конечно, хотелось бы замедлить и обойтись без анестетиков. Есть такой шанс?

Спасибо!

Попович
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 15:31

Хочу попробовать к-н препарат. Нужен совет

#2 Сообщение Попович » 10 авг 2018, 07:40

Ну для таких как Вы "новичков" в этом деле в СММ и предусмотрен пробник из нескольких препаратов. Дело в том, что действие препаратов сугубо индивидуальное и зависит от многих факторов (например тот же сиалис который Вам больше приглянулся у некоторых дает сильные боли внизу спины, иногда даже настолько сильные, что люди отказывались от его приема (в соответствующей ветке этого форума есть тема по этому поводу), а у некоторых (как например у меня) побочек от сиалиса вообще нет. Поэтому порекомендовать Вам что-то конкретное конечно можно (мне лично больше нравится сильденафил тем, что работает безотказно, вероятность "обломов" минимальна), но нет гарантии, что то, что Вам порекомендует именно Вам подойдет.
А насчет влияния на потенцию не переживайте, никакого отрицательного влияния лично мной не замечено (хотя "стаж" приема сильденафила примерно с 2010 года) - эрекция есть и с ним и без него, только вот с ним во-первых эрекция намного сильнее (настолько сильнее что хватает на второй раз, а вот без него на второй раз хватит только через несколько часов), во-вторых - чувствуешь себя увереннее - нет опасения что во время процесса например эрекция ослабнет.
Да, и насчет алкоголя - главное не перегнуть палку (рекомендую не больше половины бутылки хорошего сухого вина, но главное ни в коем случае не пиво), а то может быть прямо обратный эффект (я имею в виду ослабление эрекции)

Попович
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 15:31

Хочу попробовать к-н препарат. Нужен совет

#3 Сообщение Попович » 10 авг 2018, 07:42

Да, забыл, поскольку до этого Вы препараты не принимали высока вероятность побочек от любого препарата, какой бы Вы не выбрали. Это практически у всех так, но со временем побочки либо значительно ослабевают, либо проходят вообще (в зависимости от выбранного препарата и конечно индивидуальных особенностей организма)

Аватара пользователя
Евгений-56
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 24 янв 2018, 16:22

Хочу попробовать к-н препарат. Нужен совет

#4 Сообщение Евгений-56 » 10 авг 2018, 07:53

Johnny писал(а):Источник цитаты Не секс-машина, но норм. Дело в том, что хотелось бы девушку удивить)

А вы не задумались над тем, что после первой встречи установленную "планку" опускать будет нельзя? Если девушке есть, с чем сравнивать, и ей понравится, она захочет и дальше получать именно то, что вы ей дали в первый раз. Значит, придётся принимать таблы и дальше, хотя в этом нет необходимости. От сиалиса у меня действительно болела спина, если точнее, поясница, как при радикулите, и не слабо. Вот и решайте, "быть, или не быть...".

paltry
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 10:37

Хочу попробовать к-н препарат. Нужен совет

#5 Сообщение paltry » 10 авг 2018, 08:11

Johnny писал(а):Источник цитаты Почитал темы на форуме и больше склоняюсь к сиалису (из-за минимальных побочек и относительно мягкого действия)
Что думаете по этому поводу?

Сиалис действительно действует мягче,и я бы рекомендовал начать пить его дня за 4 до дня Х по 1/4 каждый день или 1/2 через день.Ну если хотите уж совсем удивить,то еще в день Х примите четвертинку виагры или ливитры,предварительно протестировав на предмет побочек.Как сказал Попович пробник в СММ как раз для Вашего случая.

Johnny
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 авг 2018, 23:43

Хочу попробовать к-н препарат. Нужен совет

#6 Сообщение Johnny » 10 авг 2018, 09:08

Попович писал(а):Источник цитаты Ну для таких как Вы "новичков" в этом деле в СММ и предусмотрен пробник из нескольких препаратов. Дело в том, что действие препаратов сугубо индивидуальное и зависит от многих факторов

paltry писал(а):Источник цитатыКак сказал Попович пробник в СММ как раз для Вашего случая.


Т.е. лучше попробовать заранее?

Попович писал(а):Да, и насчет алкоголя - главное не перегнуть палку (рекомендую не больше половины бутылки хорошего сухого вина, но главное ни в коем случае не пиво)

Да, я больше и выпиваю. Либо вино, либо немного крепкого алкоголя А пиво не пью, не люблю..
Евгений-56 писал(а):Источник цитаты
А вы не задумались над тем, что после первой встречи установленную "планку" опускать будет нельзя?

Думал. Но длительных отношений с ней я не планирую. Просто она давно уже прявляет недвусмысленный интерес. Я был женат, поэтому игнорировал. А сейчас развод и... почему бы и нет)

Pontiac
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 26 апр 2018, 11:51

Хочу попробовать к-н препарат. Нужен совет

#7 Сообщение Pontiac » 10 авг 2018, 09:35

Johnny писал(а):Источник цитаты Здравствуйте!

Через пару недель предстоит встреча с девушкой.

Мне 33. Потенция нормальная. Не секс-машина, но норм. Дело в том, что хотелось бы девушку удивить)
В связи с этим возникла мысль попробовать какой-нибудь препарат. До этого не пробовал.

Имеет ли смысл? Будет ли положительный эффект?Не оказывают ли эти препараты негативного влияния на имеющуюся потенцию?

Почитал темы на форуме и больше склоняюсь к сиалису (из-за минимальных побочек и относительно мягкого действия)
Что думаете по этому поводу?

И еще. Есть проблема с ПЭ. Специализированные препараты вроде дапоксетина не пробовал и не планирую. Лучше немного алкоголя и, допустим, анестетик.

Судя по сообщениям на форуме, действие препаратов на продолжительность ПА различна. Нулевая, ускоряет, замедляет...
Конечно, хотелось бы замедлить и обойтись без анестетиков. Есть такой шанс?

Спасибо!


Потенция нормальная - собираетесь принимать таблетки. Проблема с ПЭ - не хотите принимать таблетки. Где логика?

Johnny
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 авг 2018, 23:43

Хочу попробовать к-н препарат. Нужен совет

#8 Сообщение Johnny » 10 авг 2018, 10:03

Pontiac писал(а):Источник цитаты
Потенция нормальная - собираетесь принимать таблетки. Проблема с ПЭ - не хотите принимать таблетки. Где логика?

Логика в том, что в первом случае хотелось бы улучшить "показатели", а во втором - пока успешно обхожусь безобидными способами.

К слову, что касается ПЭ - лично у меня это от женщины сильно зависит, с кем-то быстро было, а с кем-то безо всяких средств нормально.

fish-expert
Сообщения: 3125
Возраст: 61
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 08:43
Откуда: Оттуда
дата рождения: 01.01.1963

Хочу попробовать к-н препарат. Нужен совет

#9 Сообщение fish-expert » 10 авг 2018, 12:46

Johnny писал(а):Источник цитаты Почитал темы на форуме и больше склоняюсь к сиалису (из-за минимальных побочек и относительно мягкого действия)
Что думаете по этому поводу?

Я думаю, что неправильно склонился. ЖЕсткого стояка сиалис не даст, хотя его действие почти двое суток. Если не совсем внимательно читал о его применении, то скоро будешь писать, что сиалис- говно редкостное, ваще не работает. Принял его за полчаса и ничего не встало, ну и так далее. Сиалис принимают за 3-4 часа до секса!!!
Если тебе нужен ceкс на один раз, то виагра или левитра, причем хотя бы половинку и пить за час. Тогда ты герой.. Но, как предупреждают выше, готовься к тому, что барышне понравится и она будет хотеть всегда также.

Johnny
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 авг 2018, 23:43

Хочу попробовать к-н препарат. Нужен совет

#10 Сообщение Johnny » 10 авг 2018, 18:41

Johnny писал(а):Источник цитаты
Да, я больше и выпиваю.

Опечатка. Имелось в виду НЕ.

fish-expert писал(а):Я думаю, что неправильно склонился. ЖЕсткого стояка сиалис не даст, хотя его действие почти двое суток. Если не совсем внимательно читал о его применении, то скоро будешь писать, что сиалис- говно редкостное, ваще не работает. Принял его за полчаса и ничего не встало, ну и так далее. Сиалис принимают за 3-4 часа до секса!!!
Если тебе нужен ceкс на один раз, то виагра или левитра, причем хотя бы половинку и пить за час

Хм.. Может быть..
Сиалис я, в общем то, предполагал чуть заранее начать принимать.
Надо подумать


Вернуться в «Применение лекарств от импотенции таких как виагра сиалис левитра»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей