Дайте совет. Странный стояк после таблеток

Форум по применению виагры, сиалиса, левитры какие дозировки, противопоказания, взаимодействие с другими лекарствами, алкоголем - обсуждаем здесь
Сообщение
Автор
crase
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 18 авг 2018, 16:56

Дайте совет. Странный стояк после таблеток

#31 Сообщение crase » 09 окт 2018, 10:15

Александр74, благодарю. Вы меня успокоили. Если честно, до того, как начал принимать таблы, даже и не думал, что у меня столько тараканов в голове. Зато сейчас, когда уверенности в себе набрался, явно видно, что тараканы все разбежались. Особенно это стало ощутимо не после разовых левитры, а именно после курса сиалиса.
Второй и третий заход у нас с женой сейчас не случается, ввиду наличия детей и отсутствия времени, но по мне так и одного хорошего длительного захода за ночь вполне достаточно. Так что вы меня очень успокоили!

Александр74
Сообщения: 3419
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 17:23

Дайте совет. Странный стояк после таблеток

#32 Сообщение Александр74 » 09 окт 2018, 16:19

crase писал(а):Источник цитаты Вы меня успокоили.

Спокойствие это считай залог успеха.По себе знаю.Так что удачи!

SergeyMO
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 31 окт 2018, 14:39

Дайте совет. Странный стояк после таблеток

#33 Сообщение SergeyMO » 31 окт 2018, 17:31

Подскажите, что значит курс Сиалиса? Какие дозировки и как долго?

crase
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 18 авг 2018, 16:56

Дайте совет. Странный стояк после таблеток

#34 Сообщение crase » 01 ноя 2018, 05:24

SergeyMO писал(а):Источник цитаты Подскажите, что значит курс Сиалиса? Какие дозировки и как долго?

Как я понял, есть несколько вариаций и каждый под себя подбирает наиболее подходящий. Я выбрал серединный вариант и пил по полтаблетки через день. Причем сначала попробовал всего 5 таблеток. (итого у меня вышел курс на 20 дней). Кто-то пьет не через день, а каждый день, кто-то не 5, а 10 таблеток.
Мне очень понравился результат и через пару недель решил ради эксперимента еще повторить 5 таблеток через день по полтаблетки.
Повтор курсов тоже по ситуации и желанию - кто-то раз-два за год пропивает курсом, кто-то чаще..

SergeyMO
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 31 окт 2018, 14:39

Дайте совет. Странный стояк после таблеток

#35 Сообщение SergeyMO » 01 ноя 2018, 14:53

В какое время лучше принимать? На полный желудок или нет ?

crase
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 18 авг 2018, 16:56

Дайте совет. Странный стояк после таблеток

#36 Сообщение crase » 01 ноя 2018, 15:35

Я принимал вечером, чтобы более лучше подействовало, если к ночи будет ceкс. :)
Насчет полный/не полный желудок, пусть остальные поправят меня, если ошибаюсь, но для сиалиса вроде разницы нет. Во всяком случае, я этим не заморачивался.

Аватара пользователя
Botuh
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 26 окт 2017, 17:45

Дайте совет. Странный стояк после таблеток

#37 Сообщение Botuh » 01 ноя 2018, 20:33

crase писал(а):Источник цитаты
SergeyMO писал(а):Источник цитаты Подскажите, что значит курс Сиалиса? Какие дозировки и как долго?

Как я понял, есть несколько вариаций и каждый под себя подбирает наиболее подходящий. Я выбрал серединный вариант и пил по полтаблетки через день. Причем сначала попробовал всего 5 таблеток. (итого у меня вышел курс на 20 дней). Кто-то пьет не через день, а каждый день, кто-то не 5, а 10 таблеток.
Мне очень понравился результат и через пару недель решил ради эксперимента еще повторить 5 таблеток через день по полтаблетки.
Повтор курсов тоже по ситуации и желанию - кто-то раз-два за год пропивает курсом, кто-то чаще..

Для чего нужен курсовой прием ? Я несколько раз пробовал , результат не почувствовал , принимаю левитру при необходимости .

fish-expert
Сообщения: 3125
Возраст: 61
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 08:43
Откуда: Оттуда
дата рождения: 01.01.1963

Дайте совет. Странный стояк после таблеток

#38 Сообщение fish-expert » 01 ноя 2018, 20:42

Botuh писал(а):Источник цитаты Для чего нужен курсовой прием ?

Если ceкс регулярный и нужно всегда быть в форме. А так при редком разовом хоть виагра хоть левитра...


Вернуться в «Применение лекарств от импотенции таких как виагра сиалис левитра»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей