Дайте совет. Странный стояк после таблеток

Форум по применению виагры, сиалиса, левитры какие дозировки, противопоказания, взаимодействие с другими лекарствами, алкоголем - обсуждаем здесь
Сообщение
Автор
crase
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 18 авг 2018, 16:56

Дайте совет. Странный стояк после таблеток

#11 Сообщение crase » 24 авг 2018, 18:08

Прохор писал(а):Откуда вы знаете? ;)

Ну, самокопанием при необходимости я заниматься умею, так что были бы проблемы, я бы заметил. :)
Прохор писал(а):Для полноты анализа.
Что у вас со здоровьем, с гормонами? Какие анализы? В каком состоянии сосуды?

Ну вы спросили... вообще, визуально здоров, как бык. :) Раз в несколько лет, бывает, и анализы сдаю, но преимущественно стандартно - если хорошо себя чувствую, то и врачей не посещаю. Конечно, не потому что боюсь их или лень, а потому что нормальных врачей крайне тяжело найти.

crase
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 18 авг 2018, 16:56

Дайте совет. Странный стояк после таблеток

#12 Сообщение crase » 24 авг 2018, 18:16

феникс писал(а): Если без преза было все ок и проблемы часто при его применении,то пусть жена идет к врачу , сейчас масса вариантов противозачаточных. От себя скажу, было близкое, опадал в презе, и ошущение как резиновую бабу пользую,

В общем, я, честно говоря, сильно удивлен.. с одной стороны - многие пишут про безумный эффект от таблеток. И я предполагал, что достаточно лишь желания и возбуждения. С другой стороны - столько всяких НО.. понятно, что при таком раскладе найдутся варианты - ультратонкие презики или еще что, но изначально я думал, что выпил таблетку и, если желание есть, то кровь подойдет куда надо и уж в процессе никакие мелочи вроде презервативов не помешают.
Я, помнится, слышал истории о том, что лет 20 назад друзья выпивали таблетку и дальше несколько часов не могли вообще никак орган свой опустить - хоть несколько раз кончай, несколько часов занимайся, а потом еще под холодным душем стояли - а он все-равно стоит.

Марс

Дайте совет. Странный стояк после таблеток

#13 Сообщение Марс » 24 авг 2018, 18:36

crase писал(а):Источник цитаты слышал истории о том, что лет 20 назад друзья выпивали таблетку и дальше несколько часов не могли вообще никак орган свой опустить

Сколько биологических лет было вам и вашим друзьям 20 лет назад?

crase
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 18 авг 2018, 16:56

Дайте совет. Странный стояк после таблеток

#14 Сообщение crase » 24 авг 2018, 18:42

Марс, не знаю, верно ли вы меня поняли.. про ежедневный ceкс в 39 лет по 40 минут - полтора часа по несколько заходов - это действительно имело место, но исключительно в последнюю неделю (которая уже, к сожалению, кончилась). Ранее ceкс был достаточно редкий - раз-два в неделю, в две недели, а то и в месяц.
Насчет тестостерона понял.. наверное, вы правы и это стандартная проблема - забывать, что вчера был моложе, хотя и не считал никогда, что 39 - это так уж много. :)
Насчет ПЭ: на мой взгляд, это от 3х до 10 минут максимум, да и то, еле ползая, а порой и приостанавливаясь - это то, что было до таблеток. Либо ПЭ, либо, если сдерживался, то вообще опадал и хрен поднимешь. За эту неделю с таблетками все кардинально изменилось - до вышеупомянутых 40 и более минут. Нет, таблетки не спасают от ПЭ, но по суммарным причинам, в первую очередь, из-за того, что орган стал держать стабильную стойку, эта проблема испарилась.
1. Насчет тестостерона попробую, конечно, только сразу вопрос - результаты потом расшифруете, а то мне результаты ни о чем не скажут. :)
2. Если они не сильно вредные, то, конечно, попробую, спасибо.
3. Количество ПА уже теперь автоматом снизятся, т.к.вчера дети вернулись домой. :) Надеюсь, хоть раз в неделю будет получаться. :)

crase
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 18 авг 2018, 16:56

Дайте совет. Странный стояк после таблеток

#15 Сообщение crase » 24 авг 2018, 18:47

Марс писал(а):Сколько биологических лет было вам и вашим друзьям 20 лет назад?

Ну я, в принципе, догадываюсь, к чему вы это спрашиваете... :) что они были моложе?
Ну друзьям и было биологических лет 20, плюс-минус. Сам, правда, тогда не пробовал таблетки, но и причин не верить тоже нет.

Марс

Дайте совет. Странный стояк после таблеток

#16 Сообщение Марс » 24 авг 2018, 19:04

crase писал(а):Источник цитаты асчет ПЭ: на мой взгляд, это от 3х до 10 минут максимум, да и то, еле ползая

Да, конечнено, это ПЭ. Просто на фоне цифры в 40 минут выглядело странно.

crase писал(а):Источник цитаты1... результаты потом расшифруете, а то мне результаты ни о чем не скажут.

В лаборатории должны дать с анализами референсные значения (минимум, максимум). В разных лабораториях разные методики и единицы. Что можем - конечно, расшифруем. Плюс здесь есть ветка сексопатолога, КМК лучше с результатами обратиться к нему.

crase писал(а):Источник цитаты 2. Если они не сильно вредные, то, конечно, попробую, спасибо.

Нет, не вредные. Данные препараты стимулируют выработку собственного тесто. Правда, на многих действуют только один первый раз (на меня в том числе). Но поскольку вы ещё не пользовались - может сработать. Может не сработать. Ценник порядка 2 тыр. за курс.

crase писал(а):Источник цитаты что они были моложе?

Точно! :) :(

crase писал(а):Источник цитаты не считал никогда, что 39 - это так уж много

Я здесь как-то проводил опрос, большинство по-моему здесь присутствующих поимело проблемы как раз к 40 - ваш возраст. У меня первый облом произошёл ровно в 50, почти на день рождения.


Аватара пользователя
Прохор
Сообщения: 1751
Возраст: 49
Зарегистрирован: 17 мар 2018, 22:47

Дайте совет. Странный стояк после таблеток

#18 Сообщение Прохор » 25 авг 2018, 00:07

crase писал(а):Источник цитаты самокопанием при необходимости я заниматься умею, так что были бы проблемы, я бы заметил

Я говорю о том, чем занята ваша голова, когда вы сексом занимаетесь.
Например, я с женой практикую прерванный ПА. У меня стабильно падает, если я начинаю думать о том "пора уже или не пора".

Почему с женой у вас ещё совсем недавно ceкс был 1 раз в месяц?

Попович
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 15:31

Дайте совет. Странный стояк после таблеток

#19 Сообщение Попович » 25 авг 2018, 07:40

Поддержу утверждение предыдущего автора: действительно очень важно чем занята голова во время секса, если во время процесса у Вас мысли не о сексе о например о каких-либо проблемах или о чем-то подобном, то вполне возможен вариант, что стояк уйдет как не бывало даже при использовании таблеток.
У меня так бывало, что когда в голове мысли о проблемах на работе, что таблетки вовсе как бы не действуют, причем даже "безотказная" казалось бы виагра.

crase
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 18 авг 2018, 16:56

Дайте совет. Странный стояк после таблеток

#20 Сообщение crase » 25 авг 2018, 22:26

Марс писал(а):В лаборатории должны дать с анализами референсные значения (минимум, максимум). В разных лабораториях разные методики и единицы. Что можем - конечно, расшифруем. Плюс здесь есть ветка сексопатолога, КМК лучше с результатами обратиться к нему.

Спасибо. По некоторым причинам займусь этим не прямо сейчас, но в очень ближайшем будущем. Если возникнут вопросы, то на форум напишу.
Марс писал(а):Нет, не вредные. Данные препараты стимулируют выработку собственного тесто. Правда, на многих действуют

Отлично, большое спасибо за рекомендации. Как раз люблю такие лекарства, которые способствуют выработке чего-либо именно в своем организме. Обязательно попробую.

Марс писал(а):Я здесь как-то проводил опрос, большинство по-моему здесь присутствующих поимело проблемы как раз к 40

Я, судя по всему, когда читал отзывы о препаратах не вчитывался и не обращал внимание на возраст тех, кто пишет. :) Теперь понял, что в этом была ошибка.


Вернуться в «Применение лекарств от импотенции таких как виагра сиалис левитра»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей