Дайте совет. Странный стояк после таблеток

Форум по применению виагры, сиалиса, левитры какие дозировки, противопоказания, взаимодействие с другими лекарствами, алкоголем - обсуждаем здесь
Сообщение
Автор
crase
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 18 авг 2018, 16:56

Дайте совет. Странный стояк после таблеток

#21 Сообщение crase » 25 авг 2018, 22:47

Прохор писал(а):Я говорю о том, чем занята ваша голова, когда вы сексом занимаетесь.
Например, я с женой практикую прерванный ПА. У меня стабильно падает, если я начинаю думать о том "пора уже или не пора".

Это до таблеток у меня падал, но точно не от мыслей пора или не пора, а именно из-за того, что в самом деле вот-вот уже кончу. Ну и еще мысли как бы не обломать жену и доставить ей удовольствие.. может, конечно, тогда это общее состояние и отражалось на всем.. А вот за эту последнюю неделю с таблетками голова была занята исключительно сексом, во всех его замечательных проявлениях. :) Вообще ничего лишнего. :)
Кстати, отвечая Поповичу, скажу, может, не поверите.. но во время секса ну вообще никогда не думал ни о работе, ни о проблемах, ни о чем лишнем - я реально умею отключать мозг на это время.

Прохор писал(а):Почему с женой у вас ещё совсем недавно ceкс был 1 раз в месяц?

Причина банальна - у нас 3е детей. Не люблю заниматься сексом, когда у жены совершенно нет желания - ощущения совершенно не те, стояк через раз от ощущения насилия что-ли, да и в этих случаях, как назло, у меня все-все барахлить начинает.
Ну и не совсем раз в месяц.. бывает, и раз в неделю.. если обстановка дома выдается поспокойней, проблем в целом поменьше, то и в этом вопросе все норм.
Зато в первый же день, как только детей бабушке отвез - чуть ли не по моему возращению уже ждала в предвкушении. :)

VladD
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 15:04

Дайте совет. Странный стояк после таблеток

#22 Сообщение VladD » 27 авг 2018, 17:12

Попович писал(а):Источник цитаты причем даже "безотказная" казалось бы виагра.

Да не безотказная она...Если либидо никакое - мешками жри эффекта ноль! А вот либидо уделать можно простым вопросом жены (партнерши): " Что не так? или "Я делаю что-то не так?" или "Ну где?" ...и капец, СТОСН (синдром ожидания неудачи) накрыл...
Но мне кажется, что не это основное у ТС, хотя и не исключено...надо понимать, что неизбежно каждый год наш тесто неизбежно падает на 1% и у каждого с разной макс планки (никто которую не мерил в молодости), поэтому рубеж в 40 лет знаковый тем, что падение начинает сказываться не просто на длительности ПА, а на самом его факте свершения, что сильно пугает индивидуума и тут СТОСН подкрался незаметно...Помните я рассказывал, как на приеме у уролога подростки истерят по завершении периода гиперсексуальности ( это как раз когда колом три дня): "Все! не могу по 8 раз, только 6 - жизнь кончена!")

VladD
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 15:04

Дайте совет. Странный стояк после таблеток

#23 Сообщение VladD » 27 авг 2018, 17:15

Как итог: все у вас хорошо, не пессимиздите)))
Немного скорректируйте свои ожидания с имеющимися возможностями и не сильно налегайте на таблетки. Свою дозу найдите...

Попович
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 15:31

Дайте совет. Странный стояк после таблеток

#24 Сообщение Попович » 27 авг 2018, 19:46

Ну так я и говорю, важно то, что в голове, если желания нет (ну или проблемы его угнетают), то да, согласен и виагра не поможет...

crase
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 18 авг 2018, 16:56

Дайте совет. Странный стояк после таблеток

#25 Сообщение crase » 04 окт 2018, 18:14

Приветствую всех. Анализы на тестостерон пока так, к сожалению, и не успел сдать - записывался несколько раз, но приходилось из-за работы переносить. Надеюсь, скоро всё-таки доберусь.. :)
А пока решил пропить курсом Сиалис. Купил на пробу в СММ, оказался, кстати, лингвальный. По полтаблетки через день. Только Сиалис, без всяких виагр и левитр. Эффект ошеломляющий. Сиалис действительно мягче - побочек нет. ceкс через день-два, иногда через два-три, минут по 30-40 точно. Стояк отличный, если и не всегда колом стоит, то всегда отличный, не падает. Никаких проблем с ПЭ вообще в помине нет. Жена даже не против заняться сексом, если даже особо желания нет - в процессе приходит, хотя раньше занимались только при её желании.
Когда пишут про таблетки, то советуют не увлекаться отчасти из-за того, чтобы потом не разочаровывать партнершу, если без таблеток. Но тут у меня другой момент - мне сейчас самому ceкс приносит в разы больше ощущений, чем раньше! Не могу объяснить почему.. но дело не только в том, что жена довольна, а в том, что сам ощущаю всё по-другому, ощущения, качество, да вообще, всё стало лучше и в моих ощущениях!
Теперь вот думаю... вы говорите, что не налегать сильно на таблетки.. да и я не хотел бы.. Сиалис многие пьют курсом - попили, потом между следующим курсом несколько месяцев. Неуверенности, синдромов ожидания неудачи, заморочек в голове и в помине уже нет, наоборот - стал себя ощущать значительно уверенней после таких успехов. Есть вот только вопрос. Не думаю, что у меня будут какие-то проблемы в промежутках между курсами Сиалиса, но вот какое при этом качество секса будет? Из опыта форумчан, что происходит между курсами? Всё также, как и при нём остается или всё же чуть послабже всё? Я не про неудачи, а именно дело в том, что сам не хочу в качестве терять, ощущения нынешние..
Ну могу, к примеру, после курса по полтаблетки через день, попить по четвертинке через 2 дня, с этим поэкспериментировать. Но, в идеале, всё же вообще без них. Или теперь получается, что если хочешь такого качества, то только с Сиалисом?

Марс

Дайте совет. Странный стояк после таблеток

#26 Сообщение Марс » 04 окт 2018, 22:17

crase, здесь, наверное, всё индивидуально. Лично для меня применение таблеток на качество секса не влияет, влияет только на стояк. Я бы даже сказал - что если влияет, то в обратную сторону (чем выше принятая доза, тем труднее кончить, у меня с этим проблема). Между курсами была хорошая ремиссия, когда всё работало без таблеток по несколько месяцев. На нынешний момент практикую ceкс только с таблетками, - здесь и возраст, и выработавшаяся уже привычка.

crase
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 18 авг 2018, 16:56

Дайте совет. Странный стояк после таблеток

#27 Сообщение crase » 05 окт 2018, 04:10

Марс, наверное, я не совсем верно выразился. Мне так кажется, что на качество секса у меня влияют не сами таблетки, а, скорее, это их следствие - хороший, длительный и безпроблемный стояк, как следствие - полное отсутвие даже намека на ПЭ (это я точно не понял почему, но при хорошем стояке с этим проблем нет), ну и плюс сама итоговая продолжительность ПА - вот это все и дало результат качеству. :)

Аватара пользователя
Прохор
Сообщения: 1751
Возраст: 49
Зарегистрирован: 17 мар 2018, 22:47

Дайте совет. Странный стояк после таблеток

#28 Сообщение Прохор » 05 окт 2018, 20:42

crase писал(а):Источник цитаты хороший, длительный и беспроблемный стояк, как следствие - полное отсутствие даже намека на ПЭ

Прошу занести в протокол :)

Александр74
Сообщения: 3419
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 17:23

Дайте совет. Странный стояк после таблеток

#29 Сообщение Александр74 » 06 окт 2018, 13:44

VladD писал(а):Источник цитаты поэтому рубеж в 40 лет знаковый тем, что падение начинает сказываться не просто на длительности ПА, а на самом его факте свершения, что сильно пугает индивидуума и тут СТОСН подкрался незаметно...

Вот это прям в точку.И уже не важно,что на самом деле у тебя все в порядке,важно что ты сам начанаешь считать что все плохо.А начанаеш так считать,оглядываясь на себя же самого но 15-20 лет назад.И не как не удается принять себя 44-45 летнего,со своими возможностями отвечающими своему возрасту.А дальше как снежный ком.

Александр74
Сообщения: 3419
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 17:23

Дайте совет. Странный стояк после таблеток

#30 Сообщение Александр74 » 06 окт 2018, 13:53

crase писал(а):Источник цитаты Из опыта форумчан, что происходит между курсами?

Лично посвоему опыту могу сказать,что это зависит отчасти от внешних факторов.Я имею в виду что если в твоей жизни на данный момент все идет хорошо,отсутствуют нервотрепки и тп.то в принципе резких ухудшений в качестве секса небудет.Конечно на курсе намного легче пойти на второй и даже третий заход,чем после скажем месяца после курса.Так что курс дает длительный положительный эффект.Правда нервотрепки могут довольно быстро свести его на нет.


Вернуться в «Применение лекарств от импотенции таких как виагра сиалис левитра»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей