Много проблем со здоровьем. Можно ли?

Форум по применению виагры, сиалиса, левитры какие дозировки, противопоказания, взаимодействие с другими лекарствами, алкоголем - обсуждаем здесь
Сообщение
Автор
volchica
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 сен 2018, 00:15

Много проблем со здоровьем. Можно ли?

#1 Сообщение volchica » 09 сен 2018, 15:38

Здравствуйте. У меня есть любимый мужчина. Ему 56. На фоне определённых обстоятельств год назад перенёс микроинсульт. Он не очень говорит про свои болячки, но я знаю, что у него сердечная недостаточность, язва желудка, гипертония. Если у него давление 145| 95, то ему уже плохо. Тогда же, год назад, начались проблемы с эрекцией. Член не достаточно твёрдый, быстро отпадает. Если все же стоит, то кончает через 5 минут. Сам мужчина говорит, что проблема есть и в голове.
Я его очень люблю и хочу помочь. Пропил импазу. Уговаривала на это месяца два. Не помогло. Сейчас уже месяц мониторю разные сайты, читаю форумы. Купила оригинальный сиалис. Теперь вот прошу его по четвертинке попробовать. Он ни в какую. Боится, что коньки откинет.
У докторов был. Говорит, что они про Виагру говорили, что если начнёшь пить, то уже не слезешь. Но и про то что нельзя не говорили. Или он не спрашивал просто.
Помогите разобраться. Есть тут люди в возрасте с проблемами сердца и гипертонией? Можно ли?

Аватара пользователя
Прохор
Сообщения: 1751
Возраст: 49
Зарегистрирован: 17 мар 2018, 22:47

Много проблем со здоровьем. Можно ли?

#2 Сообщение Прохор » 09 сен 2018, 16:46

volchica писал(а):Источник цитаты Купила оригинальный сиалис. Теперь вот прошу его по четвертинке попробовать. Он ни в какую. Боится, что коньки откинет.
У докторов был. Говорит, что они про Виагру говорили, что если начнёшь пить, то уже не слезешь. Но и про то что нельзя не говорили

Я не врач. Но мы знаем, что от Виагры давление снижается, потому что кровь приливает к область малого таза, концентрируется там. Поэтому, по идее, для гипертоников применение Виагры не страшно, хотя принимать нужно осторожно. Старики меня поправят, если я не прав.

volchica писал(а):Источник цитаты если начнёшь пить, то уже не слезешь

Врачи пугают, что начнётся необратимый процесс? Я думаю, что в организме вашего мужчины уже начался необратимый процесс и без Виагры. Виагра не лечит, Виагра может временно убрать симптомы этого необратимого процесса. Поэтому никакого коварства в Виагре я не вижу. Не хочешь пить Виагру, не хочешь иметь эрекцию? Не пей.

volchica писал(а):Источник цитаты Я его очень люблю и хочу помочь

volchica писал(а):Источник цитаты Сам мужчина говорит, что проблема есть и в голове

Так он может говорить по двум причинам: или слышал, или знает. Если любите его, то:
1. Не делайте его удобным для себя.
2. Помогите ему решить его проблему в голове. Сначала - в голове.

Дядя Рома
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 24 янв 2018, 20:48

Много проблем со здоровьем. Можно ли?

#3 Сообщение Дядя Рома » 09 сен 2018, 17:30

volchica, я немного помоложе Вашего мужа, принимаю таблетки, тот же сиалис. Вам выше Прохор, достаточно хорошо ответил, присоединяюсь к его словам и от себя добавлю. Таблетки не такие уж безобидные, при сердечной недостаточности их приём заметно ощущается на сердце. Да и сам половой акт влечёт нагрузку на сердце и сосуды, поэтому я бы посоветовал быть аккуратней. Попробуйте сиалис по 5 мг каждый день дня три четыре и затем проверьте результат, дозировка такая обычно не вызывает проблем. Я например чувствую 10 мг на сердце, будьте осторожны, тем более микроинсульт был.

mr.Vice
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 18 июн 2018, 22:58

Много проблем со здоровьем. Можно ли?

#4 Сообщение mr.Vice » 09 сен 2018, 17:40

volchica, Здравствуйте! Я думаю, этот вопрос "можно ли" должен задать Ваш мужчина врачу!
Я думаю, Вы если хотите ему помочь, должны поговорить с ним и объяснить, что в таком возрасте у многих бывают такие проблемы.
И в 56 у многих далеко не идеальное здоровье! Поговорите, пусть сходит к врачу, пройдет обследование и врач уже скажет точно можно ли, или нет.

volchica
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 сен 2018, 00:15

Много проблем со здоровьем. Можно ли?

#5 Сообщение volchica » 09 сен 2018, 17:45

Спасибо! Будет ли эффект при применении сиалиса 5 мг? Я понимаю, что лучше самим проверить. Но все же.. И через которое время действует такая дозировка? И можно ли пить на ночь? Может побочные реакции не так заметны ему будут?

volchica
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 сен 2018, 00:15

Много проблем со здоровьем. Можно ли?

#6 Сообщение volchica » 09 сен 2018, 17:47

mr.Vice писал(а):Источник цитаты volchica, Здравствуйте! Я думаю, этот вопрос "можно ли" должен задать Ваш мужчина врачу!
Я думаю, Вы если хотите ему помочь, должны поговорить с ним и объяснить, что в таком возрасте у многих бывают такие проблемы.
И в 56 у многих далеко не идеальное здоровье! Поговорите, пусть сходит к врачу, пройдет обследование и врач уже скажет точно можно ли, или нет.

Он был у врача год назад, когда началась эта проблема. Тот ему ничего внятного не ответил. Вот мой гордый мужчина теперь и не верит никому. Но и сам то ли боится пить, то ли что. Он сложный человек, я стараюсь мягко говорить об этой проблеме, но он вроде и слышит, но потом-сама пей эти таблетки.

Дядя Рома
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 24 янв 2018, 20:48

Много проблем со здоровьем. Можно ли?

#7 Сообщение Дядя Рома » 09 сен 2018, 17:55

volchica, эффект будет, но через три четыре дня, не форсируйте события. Повторюсь, 10 мг ощущаю побочки, 5 мг нет. Я до еды обычно принимаю, но если и после эффект будет.

Дядя Рома
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 24 янв 2018, 20:48

Много проблем со здоровьем. Можно ли?

#8 Сообщение Дядя Рома » 09 сен 2018, 17:58

volchica, левитру если закину, то эффект лучше, но сердце уже реально ощущает нагрузку. Сиалис эффект послабее, но побочки поменьше.

mr.Vice
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 18 июн 2018, 22:58

Много проблем со здоровьем. Можно ли?

#9 Сообщение mr.Vice » 09 сен 2018, 17:59

volchica, В вашем городе один врач?
volchica писал(а):Источник цитаты но он вроде и слышит, но потом-сама пей эти таблетки.
А он понимает что таблетки нужны не вам а ему? Я думаю, любой "гордый мужчина" при возникновении таких, извините, мягко сказать не приятных проблемах бежал бы к врачу или в аптеку искать решение! Может это ему вообще не интересно? А Вы его устраиваете в других отношениях....

Попович
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 15:31

Много проблем со здоровьем. Можно ли?

#10 Сообщение Попович » 09 сен 2018, 18:30

Добавлю и от себя: я конечно заметно помладше Вашего мужчины, да и здоровьем по крепче, но тоже имею гипертонию (от которой ежедневно принимаю соответствующие таблетки). Так вот могу сказать, что никаких негативных эффектов имея гипертонию ни от какого из представленных в СММ препаратов я не ощутил (хотя преимущественно использую виагру). А вот насчет сердечной недостаточности и микроинсульта увы не подскажу, думаю что как уже выше правильно заметили не лишним было бы проконсультироваться у врача.
Да, и никакого привыкания эти таблетки не вызывают - это могу сказать уверенно.


Вернуться в «Применение лекарств от импотенции таких как виагра сиалис левитра»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей