Варденафил (левитра, и его дженерики)

Форум по применению виагры, сиалиса, левитры какие дозировки, противопоказания, взаимодействие с другими лекарствами, алкоголем - обсуждаем здесь
Сообщение
Автор
Попович
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 15:31

Варденафил (левитра, и его дженерики)

#21 Сообщение Попович » 15 окт 2018, 10:53

Я по своей неопытности думал и правда такая схема работает :D

Аватара пользователя
шкипер
Сообщения: 921
Возраст: 75
Зарегистрирован: 13 сен 2017, 17:14

Варденафил (левитра, и его дженерики)

#22 Сообщение шкипер » 15 окт 2018, 21:17

Попович писал(а):Источник цитаты Я по своей неопытности думал и правда такая схема работает :D

Скорее всего, по таблеткам СММ Вы один из самых опытных.

Ket
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 25 фев 2018, 22:53

Варденафил (левитра, и его дженерики)

#23 Сообщение Ket » 16 окт 2018, 10:01

шкипер писал(а):Источник цитаты Попович, Принимаю,как и Вы только силденафил,и любые курсовые приемы для лечения и излечения не верю.не верю.

Ну, наверное речь об излечении не идёт. Можно говорить о совокупности факторов, результатом которых является поддержание функций на требуемом уровне. Это так называемый терапевтический эффект. Нормализация кровообращения в области малого таза, повышение либидо, психологическая стабильность. Так что, если курс даёт хоть что-то положительного, то вполне имеет место быть, КМК. Другое дело, что во всем нужен индивидуальный подход и не следует злоупотреблять любыми таблами и сроками на курсах.

Марс

Варденафил (левитра, и его дженерики)

#24 Сообщение Марс » 17 окт 2018, 17:53

По поводу обсуждаемой ссылки - КМК следует смотреть с точки зрения автора, на которого ссылаются. На данную работу ссылается достаточно большое количество источников, скажем: патент RU 2 364 402 C1, диссертация, диссертация, однако никакого продолжения работ в рамках тематики по лечению данным препаратом у автора мне найти не удалось (а ведь работа выполнена в 2004 году), также у данного автора не увидел работ по сравнительному применению варденафила к другим препаратам "тройки" в терапии. Из чего можно сделать вывод, что, как верно заметил Ket, это лишь предварительное исследование. А если "покопать", то получается, что ещё и направленное в основном в сторону лечения ХП, как бактериального, так и абактериального (кстати, в одной из диссертаций утверждается, что абактериальный - т.е. неинфекционный, встречается в 90% случаев; я был удивлён).
Из чего следует вывод, что данная ссылка не даёт оснований рассматривать варденафил как альтернативу тадалафилу при курсе.

Si7676
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 01 авг 2017, 09:48

Варденафил (левитра, и его дженерики)

#25 Сообщение Si7676 » 24 окт 2018, 09:39

Зато тадалафил ведет себя не очень дружелюбно))

pirat
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 13:24

Варденафил (левитра, и его дженерики)

#26 Сообщение pirat » 24 окт 2018, 12:34

Si7676 писал(а):Источник цитаты Зато тадалафил ведет себя не очень дружелюбно))

В каком смысле? Можно поподробнее ?

Я, покамест, закупился таблетками левитры по 5мг, попробую покурсить в течении месяца, в формате ежедневного применения, безотносительно к ПА.
Курс тадалафила на меня вообще никакого воздействия не поимел. Что пил,что не пил.

Марс

Варденафил (левитра, и его дженерики)

#27 Сообщение Марс » 24 окт 2018, 13:02

Si7676 писал(а):Источник цитаты Зато тадалафил ведет себя не очень дружелюбно))

Ну это индивидуально всё. У меня при стаже 5 лет проблем с ним нет.

Собс-но, речь о том, что сравнительные характеристики по варденафилу к тадалафилу при проведении курса не рассмотрены.

Deprive
Сообщения: 590
Возраст: 59
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 11:03

Варденафил (левитра, и его дженерики)

#28 Сообщение Deprive » 24 окт 2018, 13:32

pirat писал(а):Источник цитаты Я, покамест, закупился таблетками левитры по 5мг, попробую покурсить в течении месяца, в формате ежедневного применения, безотносительно к ПА.

Левитру курсом не пьют, она как и виагра рассчитана на разовое применение, её действие 4-6 часов.


Вернуться в «Применение лекарств от импотенции таких как виагра сиалис левитра»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей