Посоветуйте, что выбрать в сочетании с дапоксетином?

Форум по применению виагры, сиалиса, левитры какие дозировки, противопоказания, взаимодействие с другими лекарствами, алкоголем - обсуждаем здесь
Сообщение
Автор
urij81
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 сен 2018, 09:36

Посоветуйте, что выбрать в сочетании с дапоксетином?

#1 Сообщение urij81 » 22 окт 2018, 22:02

Здравствуйте!
Прошу у вас помощи в выборе, читал форум и запутался...
Моя пробема ПЭ описана тут viewtopic.php?f=14&t=4448
Решил что буду брать Дапоксетин. Super p-force смысла не вижу брать, так как не страдаю потенцией, и вроде что то по времени не сходится в одном препарате.
У дапоксети есть побочка в виде отсутствия потенции....что мягко говоря напрягает. Поэтому я хочу что то приобрести.
Но у меня служебная работа скажем так с ненормированным днем, хоть и по плану выходной, но могут позвонить и вызвать, и скажем так руководящая служба. А работой этой я сейчас дорожу..не суть.
Сиалис отпадает -пишут что тело ломит несколько дней, да и действие у него 3-4 дня. не подходит кмк. мне для эксперимента с дапоксетином.
Вот что выбрать -левитру? Силденафил? Я так и не понял у кого из этих препаратов больше побочка. Многие пишут с утра лицо красное с глазами....
Подскажите, что лучше в моем случае приобрести. На работу недавно устроился и очень дорожу ей.
..........и намечается итимная близость....так что очень интересует данный вопрос...не хочется облажаться.
И еще, при покупке, будет ли инструкция в комплекте с лекарствами?

Аватара пользователя
Валентин Дмитревич
Site Admin
Сообщения: 4325
Возраст: 59
Зарегистрирован: 30 окт 2007, 21:03
Откуда: Москва
дата рождения: 13.09.1964
Контактная информация:

Посоветуйте, что выбрать в сочетании с дапоксетином?

#2 Сообщение Валентин Дмитревич » 23 окт 2018, 00:23

инструкций никаких не будет , черпайте все из форума. По побочкам - не слушайте никого буквально - у одних они есть - у других даже ничего рядом . Пока не попробуете - ничего не поймете .
Сугубо мужской магазин (СММ) - лекарства для мужчин
Форма для связи с администрацией

Попович
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 15:31

Посоветуйте, что выбрать в сочетании с дапоксетином?

#3 Сообщение Попович » 23 окт 2018, 06:35

Напрасно Вы на супер П-форсе крест поставили даже не попробовав - очень даже достойный препарат, а насчет разного времени действия основных компонентов думаю за Вас создатели все предусмотрели - действует все нормально и тогда, когда нужно.

Аватара пользователя
Прохор
Сообщения: 1751
Возраст: 49
Зарегистрирован: 17 мар 2018, 22:47

Посоветуйте, что выбрать в сочетании с дапоксетином?

#4 Сообщение Прохор » 23 окт 2018, 12:39

urij81 писал(а):Источник цитаты На работу недавно устроился и очень дорожу ей.
и намечается итимная близость... не хочется облажаться.

За двумя зайцами погонишься - ни одного не поймаешь :)

Попович
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 15:31

Посоветуйте, что выбрать в сочетании с дапоксетином?

#5 Сообщение Попович » 23 окт 2018, 18:56

Сугубо мое мнение - не вижу я здесь никаких двух зайцев, одно другом не мешает, да и не должно мешать.

Dimk
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 21 окт 2018, 10:42

Посоветуйте, что выбрать в сочетании с дапоксетином?

#6 Сообщение Dimk » 24 окт 2018, 11:31

Присоединяюсь к вопросу, что лучше взять в пару к дапоксетину для более "твёрдой" уверенности и захода на второй круг? Пока больше склоняюсь к виагре...

Аватара пользователя
Прохор
Сообщения: 1751
Возраст: 49
Зарегистрирован: 17 мар 2018, 22:47

Посоветуйте, что выбрать в сочетании с дапоксетином?

#7 Сообщение Прохор » 24 окт 2018, 15:12

Dimk писал(а):Источник цитаты склоняюсь к виагре

У меня не большой опыт использования дженериков. И дапоксетин я никогда не использовал. Но мне для увеличения продолжительности акта помогают два объективных фактора:
1. Предварительный слив спермы (за 4-6 часов).
2. Виагра (сама по себе, без дапоксетина).

Попович
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 15:31

Посоветуйте, что выбрать в сочетании с дапоксетином?

#8 Сообщение Попович » 25 окт 2018, 06:35

Dimk писал(а):Источник цитаты Присоединяюсь к вопросу, что лучше взять в пару к дапоксетину для более "твёрдой" уверенности и захода на второй круг? Пока больше склоняюсь к виагре...

Ну мое личное мнение основанное на достаточно длительном опыте употребления - виагра самый надежный препарат (количество случаев "несработки" лично в моей практике минимально (можно сказать практически нет), а вот с левитрой как-то надежности не ощущаю, так как случаев "несработки" было гораздо больше (хотя конечно может быть дело не препарате, а во мне и в условиях приема), но вот мнение пока такое. Сиалис как препарат очень хорош (лично мне особенно понравился Тададжой), но он для своих случаев - например для совместного приятного проведения выходных, чтобы каждый раз за виагрой не бегать.

Попович
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 15:31

Посоветуйте, что выбрать в сочетании с дапоксетином?

#9 Сообщение Попович » 25 окт 2018, 06:37

Прохор писал(а):Источник цитаты
Dimk писал(а):Источник цитаты склоняюсь к виагре

У меня не большой опыт использования дженериков. И дапоксетин я никогда не использовал. Но мне для увеличения продолжительности акта помогают два объективных фактора:
1. Предварительный слив спермы (за 4-6 часов).
2. Виагра (сама по себе, без дапоксетина).

Виагра сама по себе ПА не продлевает, а вот способ из первого пункта вполне, а виагра в этом случае просто усиливает эрекцию. Поэтому указанные Вами способы думаю что нужно использовать только в комплексе, тогда конечно эффект должен быть.

urij81
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 сен 2018, 09:36

Посоветуйте, что выбрать в сочетании с дапоксетином?

#10 Сообщение urij81 » 26 окт 2018, 22:36

Dimk писал(а):Источник цитаты Присоединяюсь к вопросу, что лучше взять в пару к дапоксетину для более "твёрдой" уверенности и захода на второй круг? Пока больше склоняюсь к виагре...

Я все таки взял левитру...хватило четвертинки таблетки (20 мг.). ПЧ пипец был, хоть "ведро носи". От левитры такое ощущение, что и на следующий день эффект был.
И Дапоксетин и левитра все сработало, аж член болит. Об остальном в теме про преждевременное семяизвержение написал.


Вернуться в «Применение лекарств от импотенции таких как виагра сиалис левитра»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: nattramn и 6 гостей