Возобновляем старинную традицию ежедневных лотерей

Форум по применению виагры, сиалиса, левитры какие дозировки, противопоказания, взаимодействие с другими лекарствами, алкоголем - обсуждаем здесь
Валентин Дмитревич
Site Admin
В кошельке: Заблокировано
Банк: Заблокировано
Контактная информация:

Возобновляем старинную традицию ежедневных лотерей

#1 Сообщение Валентин Дмитревич » 30 окт 2008, 21:37

Добавлено 26.11.2016
Доброго всем пятничного вечера , обновлю тему , которой уже без года уже 10 лет )))
Многие из вас, уже скорее всего заметили "кошелечек" вверху статусной строки форума. У каждого пользователя теперь есть форумная валюта "деньга" о том как она образуется в кошельке, чуть позже.
Пока о ежедневной лотерее. Сразу скажу , никаких денег из нашей обычной жизни тратить не придется. Каждый зарегистрировшийся пользователь автоматически получает на свой счет 5 монет "деньга" , их можно передать по частям кому-то из форумчан , или допустим купить 5 лотерейных билетов по 1 "деньга" за билет. Каждый пользователь может купить в системе только один лотерейный билет. Нарушители будут исключаться из лотереи , а при неоднократных нарушениях БАНиться. Если вы случайно купили 2 лотерейных билета, просто отпишитесь в этой ветке , я вас сниму с текущего розыгрыша, чтобы уровнять шансы всех участников.
Система 1 раз в сутки автоматически выберет одного из владельцев билета и счастливчик получит один из наборов дженериков из 8 таблеток с бесплатной доставкой по России.
Дата и время следующего розыгрыша указана внизу страницы форума (там где отображена статистика)
Победители лотереи отписываются вот в этой теме , я просматриваю ветку и отсылаю победителю личку , что делать дальше.
a)Если победитель не отписал в ветке до начала следующего розыгрыша, его выигрыш аннулируется.
б)Если победитель не сделал заказ в течении суток с момента отправки ему личного сообщения с инструкциями, его выигрыш аннулируется.
в) Если победитель сделал некорректный заказ , тоесть не следовал алгоритму личного сообщения которое я сам лично отправляю ( не автомат и не робот) Его выигрыш в данном розыгрыше аннулируется.
нарушители лотерей:
sergo78 - покупка более одного билета в одни руки. дисквалификация до 30.09.2017
Oleg1961 получает бан на месяц в участии в лотерее . покупка более одного билета на розыгрыш до 12.10.2017

сообщение от Чт окт 30, 2008 9:37 pm
Андрей, Алик, Люда, Любопытный, Ssergey, я принял решение вас поблагодарить за помощь всем мужчинам, в наших проблемах.Благодарность выражена в ввиде возможности сделать заказ на сумму до 2000р он будет доставлен бесплатно. Всем остальным участникам!! подведение и следующее награждение " за вклад в мужское здоровье" будет через месяц! Торопитесь отличиться, всем призерам необходимо связаться со мной,ОТПРАВИВ ЛИЧНОЕ СООБЩЕНИЕ, и сделать любой заказ в сугубо мужском магазине http://potensii.net/ ( в дальнейшем этот заказ и превратится в бесплатный)
Последний раз редактировалось Валентин Дмитревич 19 окт 2009, 10:48, всего редактировалось 2 раза.
Сугубо мужской магазин (СММ) - лекарства для мужчин
Форма для связи с администрацией

Любопытный

#2 Сообщение Любопытный » 31 окт 2008, 16:22

Офигеть!
Нет, вы, конечно, всегда хорошо относились к своим клиентам, но так вот взять и подарить пачку левитры за то, чем я бы и без того занимался… Спасибо.
Искренне надеюсь, что ваш маркетинговый ход будет успешным. ;)

Люда

#3 Сообщение Люда » 31 окт 2008, 16:34

Я пресоединяюсь к ВАШИМ восторгам. Всем будем советовать исключительно этот интернет-магазин.

Алик

#4 Сообщение Алик » 05 ноя 2008, 11:24

Вот это щедрый подарок! Приятно, что не ошибся в выборе магазина. Администрации респект!

Andrey

#5 Сообщение Andrey » 05 ноя 2008, 17:56

Unbelievable!!!!! Невероятно!!! Бывают же счастливые дни! Вот этот, например! Огромное спасибо магазину! И сумма подарка очень приятно порадовала, и, что ОСОБЕННО для меня ценно и исключительно приятно - ОТНОШЕНИЕ К СВОИМ КЛИЕНТАМ, ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ОТНОШЕНИЕ! Всем посетителям формума - тоже благодарность! Теперь буду думать, как забрать подарок, да и заказик я собирался неслабый сделать тоже. Просьба продлить возможность получения подарка на пару месяцев, пока я в Россию не заеду! Спасибо, друзья!

Валентин Дмитревич
Site Admin
Контактная информация:

без проблем. Всем призерам!

#6 Сообщение Валентин Дмитревич » 05 ноя 2008, 23:53

подарок не имеет срока давности.Когда захотите , тогда и оптравим. Можете сделать заказ на большую сумму, я спишу с заказа 2000р
Последний раз редактировалось Валентин Дмитревич 19 окт 2009, 10:48, всего редактировалось 1 раз.

Алик

Огромное спасибо за приз!

#7 Сообщение Алик » 07 ноя 2008, 17:18

Сегодня получил всё в лучшем виде. Благодарю администрацию сайта и магазина за качественную работу и заботу о пользователях. Благополучия в бизнесе и процветания!

SSergey

Re: награждение форумчан:Андрей, Алик, Люда, Любопытный, Sse

#8 Сообщение SSergey » 19 ноя 2008, 08:33

Валентин Дмитревич писал(а):Андрей, Алик, Люда, Любопытный, Ssergey, я принял решение вас поблагодарить за помощь всем мужчинам, в наших проблемах.Благодарность вырожена в ввиде возможности сделать заказ на сумму до 2000р он будет доставлен бесплатно. Всем остальным участникам!! подведение и следующее награждение " за вклад в мужское здоровье" будет через месяц! Торопитесь отличиться, всем призерам необходимо связаться со мной,ОТПРАВИВ ЛИЧНОЕ СООБЩЕНИЕ, я оъясню что дальше.

Блин, чуть не опоздал... а тут подарки раздают... 8) ВАУ.. :shock: Остается только присоединиться к

Любопытный писал(а):Офигеть!
Нет, вы, конечно, всегда хорошо относились к своим клиентам, но так вот взять и подарить пачку левитры за то, чем я бы и без того занимался… Спасибо.
Искренне надеюсь, что ваш маркетинговый ход будет успешным. ;)

срочно иду в личку... спасибо и от меня, и от моей подруги )))) :lol: ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ: МАГАЗИН - форева!!!

Люда

#9 Сообщение Люда » 24 ноя 2008, 13:46

Привет. Как дела у других призеров: у меня какая-то накладочка с призом, я заказала набор за 2600 и как объявлили должны были выставить разницу, но получила извещение, где выставлена полная сумма, ответа от администратора пока нет. А у вас как?

Валентин Дмитревич
Site Admin
Контактная информация:

Да Людмила вышла накладка..

#10 Сообщение Валентин Дмитревич » 24 ноя 2008, 19:38

Тому кто занимается, была вдиковинку сумма заказа, и он решил, что это ошибка. Вот как я представляю как ее можно исправить: 1. вы всеже получаете этот заказ на почте и платите 2600.Дальше вот что можно сделать: закинуть Вам разницу ( 2000р ) на мобильный телефон,либо отдать вебмани, либо мы сделаем денежный перевод на сумму 2000р
Последний раз редактировалось Валентин Дмитревич 19 окт 2009, 10:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться в «Применение лекарств от импотенции таких как виагра сиалис левитра»