Возобновляем старинную традицию ежедневных лотерей

Форум по применению виагры, сиалиса, левитры какие дозировки, противопоказания, взаимодействие с другими лекарствами, алкоголем - обсуждаем здесь
tu2z
В кошельке: Заблокировано
Банк: Заблокировано

#1511 Сообщение tu2z » 05 дек 2017, 20:37

cop писал(а):Источник цитаты
Валентин Дмитревич писал(а):Источник цитаты Хочу назначить модератора : следить за выдачей кодов при выигрыше , за временем вовремя ли отписался форумчанин, ну и за порядком ( назначать предупреждения и удалять сообщения) предлагайте кандидатуры сюда
Валентин Дмитриевич, может быть , если коллектив не будет против я попробую себя в этой роли? Не сочтите за наглость конечно, но не за так. Наборчика из 6 табл в месяц -полтора мне как пенсионеру вполне хватит.

+1за вас :wink:

Валентин Дмитревич
Site Admin
Контактная информация:

#1512 Сообщение Валентин Дмитревич » 05 дек 2017, 21:00

АлександроНевский писал(а):Источник цитаты Смысл отдавать призы новичкам,для того что они продвигают товар СММ.

90 % новичкнов на форуме , кто победил , и кроме поста в лотерее о своем выигрыше ничего не пишут на форуме , просто играют и молчат . Вы и сами их можете найти в стаистике . Теория в очередной раз рушится..
АлександроНевский писал(а):Источник цитаты У меня в кошельке 1500 деньга,на лотерею тратить не хочу. Так что скажи что я с ними могу сделать?

на лотерею их потратить вряд ли получится по крайней мере это на 1500 лотерей , а это 1500 дней , а это 4 года ни дня не пропускать лотерею. потратить можете куда и все - на заказ в СММ. Но учитывая все вышеизложенное, можете кому-нибудь подарить, видел несколько постов , где вы говорите что вам эти деньги не нужны деньги навоз , и т.д. Раздадите нуждающимся ?!
Сугубо мужской магазин (СММ) - лекарства для мужчин
Форма для связи с администрацией

АлександроНевский

#1513 Сообщение АлександроНевский » 05 дек 2017, 21:16

Валентин Дмитревич писал(а):Источник цитатына лотерею их потратить вряд ли получится по крайней мере это на 1500 лотерей , а это 1500 дней , а это 4 года ни дня не пропускать лотерею. потратить можете куда и все - на заказ в СММ. А можете кому-нибудь подарить, видел несколько постов , где вы говорите что вам эти деньги не нужны деньги навоз , и т.д. Раздадите нуждающимся ?!

Про деньги я сказал правильно и от этих слов отказываться не буду. И поймите меня правильно,я не Мать Тереза и не социальный фонд,чтобы помогать нуждающимся.Почему вот эти нуждающиеся по 10-15 раз были призёрами,и ни кто не сказал на тебе один наборчик как старожилу этого форума,да и годков тебе многовато,а мы ещё здесь выиграем пока нам прёт масть? :D

Валентин Дмитревич
Site Admin
Контактная информация:

#1514 Сообщение Валентин Дмитревич » 05 дек 2017, 21:18

Хорошо , правила есть правила . делайте заказ. Лучше закажите набор F.2

АлександроНевский

#1515 Сообщение АлександроНевский » 05 дек 2017, 21:36

Валентин Дмитревич писал(а):Источник цитаты
90 % новичкнов на форуме , кто победил , и кроме поста в лотерее о своем выигрыше ничего не пишут на форуме , просто играют и молчат . Вы и сами их можете найти в стаистике . Теория в очередной раз рушится..

Пришёл новичёк сидит и играет забирает у СММ наборчики из дженериков и ни чего не пишет,так зачем его держать? Я бы поступил так если наш человек пусть сидит и играет товар-то практически остаётся на месте,а если чужой я бы предупредил,без пользы форуму, игроков и без вас хватает.Да Теория в очередной раз рушится.,а у кого это вопрос :D :D :D

АлександроНевский

#1516 Сообщение АлександроНевский » 05 дек 2017, 21:37

Если ответите буду рад ответить.

Валентин Дмитревич
Site Admin
Контактная информация:

#1517 Сообщение Валентин Дмитревич » 05 дек 2017, 22:03

Пускай сидят, Пускай играют, даже если ничего не пишут, Не такой уж это и дорогой набор, чтобы магазин обеднел. Ну и магазину интересно - люди в лишний раз убеждаются что товар качественный. Авось если в лотерею не будут вытаскивать, что-нибудь там купит. Сейчас в стране кризис я в Москве вроде ничего .чуть от МКАДа заехать так вообще жопа. Поэтому надо хоть какую-то форточку сделать людям. Конечно когда по три-четыре раза в месяц лототрон вытаскивают человека, это несправедливо по отношению к другим. Особенно если этот человек новичок и ничего никогда не писал и не напишет на форуме. Но такие правила, и я вопреки вашему мнению ничего подкрутить не могу.

АлександроНевский

#1518 Сообщение АлександроНевский » 06 дек 2017, 05:16

Валентин Дмитревич писал(а):Источник цитаты такие правила, и я вопреки вашему мнению ничего подкрутить не могу.

Дмитрич,ты наверно прочитал мой пост #1510,так вот там можно понять,что я больше о правилах с предложением их поменять,НЕ буду
.Вы думайте что у вас всё честно распределяется,но я думаю люди тоже не дураки и кое что понимают.

Попович

#1519 Сообщение Попович » 06 дек 2017, 07:07

АлександроНевский писал(а):Источник цитаты
Валентин Дмитревич писал(а):Источник цитаты Естественно никакого лототрона нет. Неужели это непонятно? Даже если были бы рычаги управления лотереей, объясните смысл отдавать призы новичкам ?! Что это даёт ?

Дмитрич мне сегодня открыли глаза,но это не этим сообщением и не вы.Хотя я и сам догадывался что это не чистая лотерея.
Да нет ни какого лототрона,а счастливчики это вновь зарегистрированные (ваши и СММ люди) определяются ручным способом.Все кто(а их большинство) здесь старается мне доказать,что это самая честнейшая лотерея,я им не верил и не поверю.Смысл отдавать призы новичкам,для того что они продвигают товар СММ. Я много на форуме прочитал,что и как пить,и какую даёт каждый дженерик пользу.А сейчас сделал из этого выводы.
У меня в кошельке 1500 деньга,на лотерею тратить не хочу. Так что скажи что я с ними могу сделать?

Как выигравший пока еще больше всех лотерей могу подтвердить, что никакого другого отношения к СММ, кроме того, что являюсь обычным его клиентом как многие здесь, я НЕ ИМЕЮ. Понимаю что Вы конечно же останетесь при своем мнении, но предлагаю прекратить эту не нужную дискуссию - каждый для себя путь сам решает: если верит в честность лотереи - пусть играет, если нет - соответственно нет смысла играть

Kolega

#1520 Сообщение Kolega » 06 дек 2017, 08:01

Хм, выигрыш, неплохой подарок к НГ

Вернуться в «Применение лекарств от импотенции таких как виагра сиалис левитра»