Оригинальная левитра и полный провал

раздел предназначен для обсуждения оригинальных препаратов, варианты подделок (кто какие встречал) и каков риск купить пустышку в рядовой аптеке
Сообщение
Автор
Aifer
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 08:03

Оригинальная левитра и полный провал

#1 Сообщение Aifer » 23 фев 2011, 08:19

Попробовать решил впервые и для первого раза выбрал Левитру, которую очень не дёшево купил в хорошей аптеке (дозировка 10мг, другой не было). Т.к. внимательно перед этим изучал записи форума, то постарался сам не накосячить: не ел жирного, принял таблетку за 1,5 часа до близости и т.д. Эффект был через 0,5 часа в виде заложенного носа и ряшки от которой, хоть прикуривай! А больше НИЧЕГО! Первый раз как обычно и без таблеток, а потом - не хочет переходить в боевое, хоть тресни. ПОЧЕМУ? Мой возраст -48, рост -184, вес 81, может дозировка маленькая, но что тогда будет с побочными эффектами, если я увеличу дозу в 2 раза? Побочка пропорционально увеличится? Вообщем жду Ваши суждения и советы.

PaSh
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 22:13

#2 Сообщение PaSh » 23 фев 2011, 11:24

Мне 28 лет вес 100 кг. Левитра после поллитра водки в лицо с легкой закуской фруктами работала, но и побочки нос, покраснение лица и головная боль была, но под градусом все терпимо главно что стоял уверенно только одно но, что кончить трудно но это вина алкоголя))))
Заказывал с этого сайта. В аптеке из оригинала покупал тока сиалис до сих пор лежит нераспакованный а зачем пока рисковать если заказанные мною с дженерики с этого сайта превосходно срабатывали за них уже уверен.
А причины разные могут быть- подделка или настрой не тот или переносимость такая усталость недосыпы да куча факторов может быть разных.

Аватара пользователя
skif
Сообщения: 2963
Зарегистрирован: 11 апр 2009, 19:13
Откуда: Ставропольский край

#3 Сообщение skif » 23 фев 2011, 13:44

на меня левитра действует с большим опозданием и я к этому приспособился, выпиваю на ночь или днем за 6 часов до времени икс, и тогда в полную силу его действие раскрывается...

х4129
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 май 2011, 11:27

#4 Сообщение х4129 » 09 май 2011, 11:39

Разочарован левитрой. Так же, как автор первого поста, покупал в аптеке, дозировка та же 10мг, принял за час до того... Эффекта ноль. ceкс удался, но точно такой же, как и без левитры, вполне заурядный. А ведь рассчитывал произвести впечатление на партнершу. Из ощущаемых эффектов только жжение в яйцах да небольшая головная боль. А стоял ничуть не лучше чем обычно.

Большой
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 май 2011, 14:05

#5 Сообщение Большой » 10 май 2011, 08:33

х4129 писал(а):Разочарован левитрой. Так же, как автор первого поста, покупал в аптеке, дозировка та же 10мг, принял за час до того... Эффекта ноль. ceкс удался, но точно такой же, как и без левитры, вполне заурядный. А ведь рассчитывал произвести впечатление на партнершу. Из ощущаемых эффектов только жжение в яйцах да небольшая головная боль. А стоял ничуть не лучше чем обычно.

Господа! ну читайте форум. Разные препараты на разных людейдействуют по разному. Особенно по времени воздействия. А утром что было? Да еще несколько удивляет часть поста:
х4129 писал(а): А стоял ничуть не лучше чем обычно.

Обычно у вас проблемы?

Arie
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 май 2011, 12:23

#6 Сообщение Arie » 12 май 2011, 13:23

У меня первый опыт приёма подобных препаратов,пришёлся на Левитру 10мг ,принял за 40-50минут до акта, вроде эффект появился, но совсем не значительный, я списал это на то что, 10мг на мою массу тела в 119кг это наверное маловато, попробую 20мг отпишусь,если честно,ожидал большего эффекта,но возможно,как я уже сказал,это вопрос дозировки.

х4129
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 май 2011, 11:27

#7 Сообщение х4129 » 14 май 2011, 12:46

левитра оригинальная, как писал выше, чего то не подействовала... зато виагры дженерик сработал отлично...

х4129
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 май 2011, 11:27

#8 Сообщение х4129 » 14 май 2011, 13:34

да, похоже на то, что 10мг левитры это слишком мало для хорошего эффекта... тоже попробую 20 принять... удачи всем и каменного стояка!

Arie
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 май 2011, 12:23

#9 Сообщение Arie » 25 май 2011, 12:03

Друзья! вчера поддавшись искушению, скушал таблеточку Левитры в 20мг, ощущения интересные :)
принял препарат как раз за 40-50 минут до секася, тоесть перед выездом, где то минут через 20 ощутил что личико моё горит,не сильно,но есть чутка, в паховой области,всё как то, ну вообщем были ощущения и там, в деле 20мг показали себя с наилучшей стороны, енг встал на отлично,твёрдый, хороший стояк,на протяжении всего секса.
Я уже писал выше что 10мг на меня,как то не очень подеиствовали, 20мг,как раз то что нужно, видимо как и любой препарат,зависит от массы тела.
Не скажу что я в восторге от Левитры , может потому что другого ничего не пробовал,или ожидал эффекта как в анекдотах,чтоб всё колом на протяжении часов, тут всё как то плавно, ровно, вообщем пойдёт,но эфекта АХ! как то не случилось, буду пробовать Сеалис наверное...


Вернуться в «Оригинальные препараты от импотенции Виагра Сиалис Левитра»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя