Уберите штраф, произошла ошибка системы.

В этом разделе обсуждаем нововведения Сугубо Мужского Форума,технические вопросы о его работе,назначение функций пользователя, а также Сугубо Мужской Магазин(СММ), и всех сервисов связанных с ним.
vonuytura
В кошельке: Заблокировано

Уберите штраф, произошла ошибка системы.

#1 Сообщение vonuytura » 10 май 2012, 11:17

писал сообщение, хотел добавить к посту
в ответ мне пришло такое оповещение:
Зафиксирована попытка размещения рекламного сообщения.
Сообщение не отправлено, пользователь vonuytura оштрафован. Если Вы считаете, что это - ошибка, внимательно читайте условия регистрации.

сообщение следующего характера:
Почему просьбы клиентов игнорируются и вопросы в том числе?
Уже и в старую тему ответил
viewtopic.php?p=16801&highlight=#16801

другую в плане отдельного вопроса по поводу виагры или p-force
viewtopic.php?p=17293&highlight=#17293

Третьим обращением было - отправка текста предыдущего поста, на почту администрации - admin@potencii.net

и ни ответа..ничего....печально..

надеюсь, все же, что ситуация изменится.. мне пойдут на встречу и волнующие меня вопросы решатся, и я стану одним из многих счастливых и благодарных постоянных клиентов клиентов СММ...
"Любой женщине хочется мужчину, с которым она может почувствовать себя слабой".

vonuytura

???

#2 Сообщение vonuytura » 10 май 2012, 11:24

:x
и что же получается, ссылка на пост в форуме является рекламой и за это штрафуют?
более, чем уверен что это ошибка, поэтому прошу ее исправить.....

там была полная ссылка с http и www...
с вырезанием этих префиксов, все же удалось добавить текст в эту тему..

да и...
пользуясь случаем, Валентин Дмитриевич.. если Вы не прошли по ссылкам на указанные темы, спрошу здесь - можете ли Вы мне отправить пробник за подробный отчет, который я здесь обещаю выложить?
Из того, что я купил, не понял практически ничего, кроме 2-х таблов сиалиса и 1 виагры.. хотелось бы подробней изучить свой организм, чтобы быть уже клиентом на постоянной основе и покупать те препараты, которые проверенны на моем организме..
+ прошу Вас приложить к этому тестовому пробнику за отчет - набор препаратов, который я куплю, а именно super p-force за 1200 рублей.. или, если Вы посчитаете разумнее приобрести и попробовать виагру софт - то ее... Просто мне показалось целесообразнее и продуктивнее взять п-форс судя по сочитании 2-х компонентов в его основе...
Если ПЧ после воздействия виагры софт не будет ложиться после эякуляции - можно и ее, так как эффект у нее, я думаю что - будет сильнее..
"Любой женщине хочется мужчину, с которым она может почувствовать себя слабой".

skif

#3 Сообщение skif » 10 май 2012, 12:45

а что тебе мешает сделать заказ на super p-force за 1200 рублей, а в комментарии написать свою просьбу ВД?

Валентин Дмитревич
Site Admin
Банк: Заблокировано
Контактная информация:

прошу прощения , что не отвечал , отмечал наверное как и

#4 Сообщение Валентин Дмитревич » 10 май 2012, 13:19

прошу прощения , что не отвечал , отмечал наверное как и все 9 - е мая.
и что же получается, ссылка на пост в форуме является рекламой и за это штрафуют?
более, чем уверен что это ошибка, поэтому прошу ее исправить....

система , наверное сама вступилась за меня, сама того не пониая :) и просто забанила вас!
будучи на праздниках отвечал только на экстренные письма : где -то чтото кому- то не то пришло, был один вопрос по содержанию заказа. Но ваших же "просьб" в пом числе и в личке и на форуме я насчитал в сумме 8 сообщений. Навязчивая знаете ли просьба. Я бы даже сказал нескромная. Прошли те времена , когда нам не доверяли , вот мы и прибегали с такой просьбой к нашим клиентам " пробник взамен на отчет"
Много с тех пор воды утекло , нам по- настоящему доверяют, что показывает количество заказов по предоплате. Да и форумчан уже целая армия - более 4 тысяч человек. Тестировать за отзыв мы будем продолжать - но это будет касаться лишь новинок.
Сугубо мужской магазин (СММ) - лекарства для мужчин
Форма для связи с администрацией

Вернуться в «Регистрация на форуме, регистрация в СММ, вопросы о работе сервисов»