Новая форма оплаты- называется "Контакт"

В этом разделе обсуждаем нововведения Сугубо Мужского Форума,технические вопросы о его работе,назначение функций пользователя, а также Сугубо Мужской Магазин(СММ), и всех сервисов связанных с ним.
nbm
В кошельке: Заблокировано

Новая форма оплаты- называется "Контакт"

#1 Сообщение nbm » 05 мар 2013, 15:45

Здравствуйте ВД!!! Это из Казахстана. Я вот что хотел узнать. Я как уже говорил живу в Казахстане, и не раз приобретал у Вас дженерики, ну знаете какая проблема у нас пополнить свой электронный кошелек!! Так вот, сейчас в любом банке есть система контакт, когда деньги мгновенно передаются из любой страны и города куда угодно, я например так оплачиваю за запчасти в Литву. Называешь город, и ФИО получателя, и он может в ЛЮБОМ банке этого города где действует данная система через 10 мин получить их, а действует она у нас во всех банках, уж про Москву я не сомневаюсь. Так вот посмотрите пожалуйста, может можно вам так оплатить. С Вебманями у нас такой геморрой!!!! У меня в городе негде пополнить, надо сперва пополнить на свою карточку потом отправлять деньги на карточку чела который живет в другой области, он соответственно накидывает свои проценты, потом он пополняет на мой кошелек, вебманями часто не плачу, даже можно сказать иногда и то только вам, пока вспомнишь пароли, опять настроишь программу, она без конца слетает......Вообщем УЖОССС один! :oops:
Люблю хотеть, хочу любить....

Валентин Дмитревич
Site Admin
Банк: Заблокировано
Контактная информация:

Доброго дня , наш постоянный и уважаемый

#2 Сообщение Валентин Дмитревич » 06 мар 2013, 11:27

Доброго дня , наш постоянный и уважаемый клиент :)
Да , вы уже неоднократно говорили, что у вас там не так просто с электронной наличностью, на это жалуются и наши друзья из Беларусии тоже. Система контакт не нова , и довольно популярна у нас.
Называешь город, и ФИО получателя, и он может в ЛЮБОМ банке этого города где действует данная система через 10 мин получить их
Да на словах так все просто , пошел и получил , но как и в любом банке есть и очереди , да и банально оторвать сотрудника пойти получить перевод , особенно если их 2-3 за день не так то просто весь день его превратится в постоянные экспедиции. Особенно если переводы будут по 900р Поэтому система Контакт никогда не заменит эл. деньги в отработанном их варианте у нас в СММ. Конечно вы делаете крупные заказы и мы пойдем вам на встречу и сейчас выставлю фио сотрудника в статусе вашего заказа на которого можно выслать средства . Но для мелких заказов , работать по такой системе из стран СНГ мы конечно же не будем.
Сугубо мужской магазин (СММ) - лекарства для мужчин
Форма для связи с администрацией

nbm

#3 Сообщение nbm » 06 мар 2013, 16:42

Огромнейшее Вам Спасибо!! Вот Это понимаю сервис... :lol:

nbm

и сейчас выставлю фио сотрудника в статусе вашего заказа на

#4 Сообщение nbm » 06 мар 2013, 16:53

Все, данные я получил, завтра же вышлю деньги)))) :D

Вернуться в «Регистрация на форуме, регистрация в СММ, вопросы о работе сервисов»