Ежедневная лотерея

В этом разделе обсуждаем нововведения Сугубо Мужского Форума,технические вопросы о его работе,назначение функций пользователя, а также Сугубо Мужской Магазин(СММ), и всех сервисов связанных с ним.
sasaalex
В кошельке: Заблокировано
Банк: Заблокировано

Ежедневная лотерея

#21 Сообщение sasaalex » 11 дек 2016, 21:21

Спасибо за разъяснение.
Как предложение "куда еще можно потратить" осмелюсь предложить вариант в расширении ассортимента СММ. Если уж тут товарищи заказывают себе пилюли, то отчего же тут и не заказать простейшие вещи в виде гелей, смазок и эректильных колечек... Просто не раз на просторах форума всплывали такие советы, вот и подумал, что при заказе пилюль может некоторые сразу бы и брали такие штучки сразу здесь (если конечно это не запрещается правилами СММ). Это только предложение на усмотрение администрации...

red

Ежедневная лотерея

#22 Сообщение red » 11 дек 2016, 22:40

Абсолютно поддерживаю, магазин заслужил некое уважение, расширение с продаж средств, поддерживающих уверенность в сексе, на средства, усиливающие интерес и разнообразие оного, выглядит абсолютно логичным.

Валентин Дмитревич
Site Admin
Контактная информация:

Ежедневная лотерея

#23 Сообщение Валентин Дмитревич » 14 дек 2016, 22:17

Спасибо за конструктив , друзья , сам за собой замечал , куда интереснее ходить по виртуальным магазинам где большой ассортимент и хорошее , подробное описание . Описаниями и форумом мы занялись вплотную, а вот ассортимент как и почти 10 лет назад - прежний. Будем работать!
Сугубо мужской магазин (СММ) - лекарства для мужчин
Форма для связи с администрацией

sasaalex

Ежедневная лотерея

#24 Сообщение sasaalex » 15 дек 2016, 20:40

В.Д., спасибо за выполнение просьбы. Пришёл пробник. В качестве Левитры вижу маленькие таблетки , непривычные по размеру к Жевитре, т.е. другой бренд. И в качестве Сиалиса также непривычные таблетки для меня каплевидной формы "20" - это Тададжой чтоли?
Спасибо администрации магазина - попробую то чего раньше не пробовал :)

Валентин Дмитревич
Site Admin
Контактная информация:

Ежедневная лотерея

#25 Сообщение Валентин Дмитревич » 19 дек 2016, 15:51

не за что , sasaalex.. мы всегда идем на встречу . Единственная просьба. будет время напишите в другой ветке , что думаете о этом бренде дженерика левитры, и стоит ли не доверять ее малому размеру.

sasaalex

Ежедневная лотерея

#26 Сообщение sasaalex » 19 дек 2016, 19:37

Валентин Дмитревич писал(а):Источник цитаты будет время напишите в другой ветке , что думаете о этом бренде дженерика левитры, и стоит ли не доверять ее малому размеру.

Обязательно отпишусь. Спасибо. Судя по размеру, понял, что поделить получится скорее всего не менее , чем 1/2. Уж больно она мала. Если дозировка там зачетная, то боюсь пробьет такие 10мг на Вау-эффект :)
Кстати, пож-та СилдиСофт приберегите для меня :)

sasaalex

Ежедневная лотерея

#27 Сообщение sasaalex » 19 дек 2016, 19:40

Можно уточнить по поводу лотереи. Сегодня увидел интересную вещь. я думал, что пользователь может взять только одну лотерею. Выходит что можно и больше? :)
Вложения
Безымянный.png
Безымянный.png (4.54 КБ) 1160 просмотров

Валентин Дмитревич
Site Admin
Контактная информация:

Ежедневная лотерея

#28 Сообщение Валентин Дмитревич » 19 дек 2016, 19:49

sasaalex, спасибо и вам тоже за бдительность , как раз отписался в соседней ветке , продублирую : Я увидел это несоответствие еще пару дней назад , сегодня утром протестировал иии.. смог купить 2 лотерейных билета . Сделать это просто- купив билет, если нажать в браузере назад, можно купить еще билет, и еще , и еще .. таким образом можно обмануть систему . Естественно это не честно, на первый раз пользователь Dimon воспользовашийся этой возможностью , в этом розыгрыше с участия снимается . На будущее , такой участник получит предупреждение от администратора , будет снят с лотереи , а после 3-го предупреждения форумчанина ждет БАН. Отмазки типа я случайно , и тд не принимаются , мало того , что так сделать случайно сложновато , но уж если так получилось ( у вас в профиле лотереи более 1-го билета ), напишите мне до начала розыгрыша , все исправим.
Подниму это сообщение в шапку топика.

Попович

Ежедневная лотерея

#29 Сообщение Попович » 22 дек 2016, 15:25

Что-то или я запутался или опять какой-то баг системы: не пойму был ли сегодня 22.12.16 розыгрыш лотереи, когда заходил на форум утром видел, что продано 6 билетов (в том числе 1 мой) и последний счатливчик RORO, сейчас в 15.09 - тоже самое (6 билетов продано (в том числе 1 мой), победитель RORO, следующий розыгрыш завтра 23.12.16). Я конечно могу допустить, что форумчанину RORO повезло два раза подряд, также могу допустить, что за 10 минут с момента сегодняшнего розыгрыша продано уже 6 билетов, но я точно помню, что я лично сегодня билет не покупал (хотя уже начинаю сомневаться... :D ).

sasaalex

Ежедневная лотерея

#30 Сообщение sasaalex » 22 дек 2016, 18:16

Попович писал(а):Источник цитаты не пойму был ли сегодня 22.12.16 розыгрыш лотереи

Очевидно, что розыгрыш не состоялся. Возможно форум настраивают, убирают баги

Вернуться в «Регистрация на форуме, регистрация в СММ, вопросы о работе сервисов»