Ежедневная лотерея

В этом разделе обсуждаем нововведения Сугубо Мужского Форума,технические вопросы о его работе,назначение функций пользователя, а также Сугубо Мужской Магазин(СММ), и всех сервисов связанных с ним.
Tiger
В кошельке: Заблокировано
Банк: Заблокировано

Ежедневная лотерея

#81 Сообщение Tiger » 30 ноя 2017, 14:39

Попович писал(а):Источник цитаты В общем-то не плохо, но только может быть есть смысл поднять планку с 1000 монет, до хотя бы 2000-3000

Поддерживаю. Иначе что на 1000 монет заказать можно? Заморачиваться с почтой из-за 5 таблов? Хоть бы блистер один (а лучше два).

sasaalex

Ежедневная лотерея

#82 Сообщение sasaalex » 30 ноя 2017, 18:52

Валентин Дмитревич писал(а):Источник цитаты Естественно этот запрет на копление сумм не коснется тех форумчан, у которых уже есть эти суммы. Здесь всё по-честному

Ну, тогда , как главный вкладчик, я спокоен )))

Евгений Простатит

Ежедневная лотерея

#83 Сообщение Евгений Простатит » 01 дек 2017, 19:02

Мотивация ясна, с переездом на новый домен сложно будет перенести весь "финансовый" сектор. Т.е. быстро надо спускать накопления))) Но я не понимаю вот чего. На те же торренты можно заходить и как раньше, достаточно просто юзать например хром с аддоном freegate и таких анонимайзеров куча.
Другой вопрос это несколько усложняет администрирование. У всех юзеров будет всегда другой ip.
Ну а с зоны ru конечно надо валить, да и вообще надо было сразу регать домен где нить в мексике и все.
Только я вот собрался сиалис курсом пропить, а нормального (тададжой) то и нет.

red

Ежедневная лотерея

#84 Сообщение red » 01 дек 2017, 19:34

Валентин Дмитревич, извиняюсь, но что значит "могут закрыть форум"? Они могут внести его в реестр, из-за которого крупные провайдеры станут блокировать прямой доступ к сайту расположенному по адресу, внесённому в реестр, и всё.
Тем более форум этот никак не нарушает законы, ведь здесь ведётся обсуждение информации. Если уж и перестраховаться, то можно удалить прямую ссылку на магазин.
Файлы форум никакие не хранит, противоправной информации не содержит, заблокировать его не за что.

Евгений Простатит

Ежедневная лотерея

#85 Сообщение Евгений Простатит » 01 дек 2017, 19:35

Они могут внести его в реестр,
в зоне ru думаю могут и закрыть.

levan

Ежедневная лотерея

#86 Сообщение levan » 01 дек 2017, 20:02

Валентин Дмитревич писал(а):Источник цитаты Да. действительно сугубо мужской банк перестал давать проценты. Политика такова что, форуманин должен что-то делать на форуме чтобы капали деньги, а не так, что положил 5.000 монет и вернулся через полгода А там 7.000. Никакой пользы от этого форуму нет. Если есть предложение давайте обсудим. Условием должно быть то, что если есть процент ,то форумчанин должен что-то делать полезное форуму.
Деньгу отменять не будем ни в коем случае, всё что заработано пользователями, отбираться и обнуляться не будет. Гарантирую.
Единственное какое изменение я хочу внести - запретить пользователям иметь на счету или в банке больше 1000 монет . Объясню свою желание- вот-вот могут принять закон, по которому могут закрыть наш форум. Ну как было с торрентами помните?! Роскомнадзор. Так вот. Портить свою карму не хочу , и прослыть лгуном и обманщиком тоже не моя стезя. Не хочу чтобы люди копили на своём счету большие суммы, которые я не смогу обеспечить, если сайт заблочат. Естественно этот запрет на копление сумм не коснется тех форумчан, у которых уже есть эти суммы. Здесь всё по-честному.

Валентин Дмитриевич, если вдруг не будет доступа к магазину, могу ли сделать заказ прямо здесь, на форуме?
С уважением.

Валентин Дмитревич
Site Admin
Контактная информация:

Ежедневная лотерея

#87 Сообщение Валентин Дмитревич » 04 дек 2017, 17:41

не переживайте всегда что-нибудь придумаем, в любом случае сделаем какой-нибудь временный магазин или принимать заказы по е-майлу
Сугубо мужской магазин (СММ) - лекарства для мужчин
Форма для связи с администрацией

Попович

Ежедневная лотерея

#88 Сообщение Попович » 04 дек 2017, 19:46

Валентин Дмитриевич, в свете написанного выше, если я правильно Вас понял, то сумму "Деньги" которая превышает установленный Вами предел целесообразно в ближайшее время потратить?

шкипер

Ежедневная лотерея

#89 Сообщение шкипер » 04 дек 2017, 20:16

Эта реформа затрагивает 10- 15 человек, так сказать, элиту. Основную массу Форумчан -это не касается. Хранить деньги в интернете -глупость.

Валентин Дмитревич
Site Admin
Контактная информация:

Ежедневная лотерея

#90 Сообщение Валентин Дмитревич » 04 дек 2017, 21:44

Никакой реформы нет , просто незачем копить астрономические суммы . Те кто уже накопил, тратить ничего срочно не нужно , просто больше чем обозначенный письмом максимум в кошлельке больше этой суммы не будет .
Сугубо мужской магазин (СММ) - лекарства для мужчин
Форма для связи с администрацией

Вернуться в «Регистрация на форуме, регистрация в СММ, вопросы о работе сервисов»