Что за закрытый клуб?!

В этом разделе обсуждаем нововведения Сугубо Мужского Форума,технические вопросы о его работе,назначение функций пользователя, а также Сугубо Мужской Магазин(СММ), и всех сервисов связанных с ним.
63rus
В кошельке: Заблокировано

Что за закрытый клуб?!

#61 Сообщение 63rus » 15 май 2018, 21:12

Уже покупают :D

Александр74

Что за закрытый клуб?!

#62 Сообщение Александр74 » 15 май 2018, 21:49

Валентин Дмитревич писал(а):Источник цитаты Итак , друзья , с радостью сообщаю, сегодня в 23 с чем-то , будет проведен первый розыгрыш лотереи !! первый победитель войдет в магазин

Валентин Дмитревич,так магазин уже открылся?Или нет?Я что то совсем не понял,о каком магазине идет речь.Мне по прежнему не каких сообщений на почту не приходило.

sasaalex
Банк: Заблокировано

Что за закрытый клуб?!

#63 Сообщение sasaalex » 17 май 2018, 03:27

Хотел бы также уточнения. Судя, по всему мне письма в последнее время никакого не приходило от СММ. Как и где понять какой у меня доступ к новому магазину?

Попович

Что за закрытый клуб?!

#64 Сообщение Попович » 17 май 2018, 07:04

Аналогично никаких писем на тему нового магазина не получал, хотя как я понимаю он уже заработал

Александр74

Что за закрытый клуб?!

#65 Сообщение Александр74 » 17 май 2018, 10:25

Александр74 писал(а):Источник цитаты Валентин Дмитревич,так магазин уже открылся?Или нет?Я что то совсем не понял,о каком магазине идет речь.Мне по прежнему не каких сообщений на почту не приходило.

Александр74 писал(а):Источник цитаты Валентин Дмитревич,так магазин уже открылся?Или нет?Я что то совсем не понял,о каком магазине идет речь.Мне по прежнему не каких сообщений на почту не приходило.

sasaalex писал(а):Источник цитаты Хотел бы также уточнения. Судя, по всему мне письма в последнее время никакого не приходило от СММ. Как и где понять какой у меня доступ к новому магазину?

Попович писал(а):Источник цитаты Аналогично никаких писем на тему нового магазина не получал, хотя как я понимаю он уже заработал

Уважаемый Валентин Дмитревич,народ волнуется и просит уточнения.Непонятно открылся ли магазин и если открылся,то почему нет сообщений.(или в течении какого времени ждать)

Валентин Дмитревич
Site Admin
Контактная информация:

Что за закрытый клуб?!

#66 Сообщение Валентин Дмитревич » 17 май 2018, 15:35

магазин уже работает , призеры лотереи в нем уже сделали заказы. Следующий этап- все заказы за форумные деньги будут формироваться там. Но это через пару дней.
Сугубо мужской магазин (СММ) - лекарства для мужчин
Форма для связи с администрацией

Bumbix

Что за закрытый клуб?!

#67 Сообщение Bumbix » 17 май 2018, 15:47

Валентин Дмитревич писал(а):Источник цитаты магазин уже работает , призеры лотереи в нем уже сделали заказы. Следующий этап- все заказы за форумные деньги будут формироваться там. Но это через пару дней.

А как попасть то в этот магазин? А то обещанного приглашения я так и не получил :(

Валентин Дмитревич
Site Admin
Контактная информация:

Что за закрытый клуб?!

#68 Сообщение Валентин Дмитревич » 17 май 2018, 15:50

Если не будет претензий к работе магазина от призеров , то откроем для всех
Сугубо мужской магазин (СММ) - лекарства для мужчин
Форма для связи с администрацией

Александр74

Что за закрытый клуб?!

#69 Сообщение Александр74 » 17 май 2018, 16:03

Валентин Дмитревич писал(а):Источник цитаты Если не будет претензий к работе магазина от призеров , то откроем для всех

То есть магазин открыт пока не для всех?Когда ждать общего открытия?(ну хотя бы приблизительно) Может обкатывать было бы лутше в общем режиме? как мне кажется.

ikar

Что за закрытый клуб?!

#70 Сообщение ikar » 18 май 2018, 12:37

Добрый день! Спасибо за инструкцию победителя лотереи, все оформил в закрытом клубном магазине.
У меня вопрос - чем отличается заказ на общем сайте и на сайте клубного магазина (СММ)? В чем разница где оформлять заказы на будущие покупки?

Вернуться в «Регистрация на форуме, регистрация в СММ, вопросы о работе сервисов»