Что за закрытый клуб?!

В этом разделе обсуждаем нововведения Сугубо Мужского Форума,технические вопросы о его работе,назначение функций пользователя, а также Сугубо Мужской Магазин(СММ), и всех сервисов связанных с ним.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Валентин Дмитревич
Site Admin
Сообщения: 4325
Возраст: 59
Зарегистрирован: 30 окт 2007, 21:03
Откуда: Москва
дата рождения: 13.09.1964
Контактная информация:

Что за закрытый клуб?!

#1 Сообщение Валентин Дмитревич » 02 апр 2018, 13:54

Привет всем форумчанам и гостям ! Каждый день захожу на форум, но всё никак не смогу анонсировать то , что получили в рассылках почти все форумчане. А именно открытие второго сугубо мужского магазина. [url]Ссылки на этот магазин не будет на форуме[/url] . Но все , кто делал когда либо в прошлом заказы в Сугубо Мужском Магазине, и все форумчане ( кто захотел и не отписался от рассылки ) уже являются членами этого магазина.
Отличительной особенностью этого магазина будет то, что зарегистрироваться и сделать покупку будет невозможно со стороны , а только лишь зарегистрирововшись там. Регистрация строгая , только по приглашению администрации.
Вылететь оттуда тоже можно , допустим не выкупив бандерольку с наложным платежом .
Зачем все это ?
- Все ближе ужесточение закона и закрытие он-лайн аптек.
Именно с этой целью, не дожидаясь этого , мы "сколотили" наш закрытый клуб. С виду это обычный сайт, блог , но это только с виду...
Как только войдете с паролем и логином, вам откроется невидимая ранее витрина..
что вы приобретаете?
2. Уникальное членство .
В закрытый клуб просто так попасть нельзя. Регистрация закрыта. Потенциальный враг - в виде казачка от РоскомНадзора , так и будет видеть интересно наполененный сайт со статьями от врача-сексопатолога.
Закрытость клуба накладывает на нас и определенную ответственность . В связи с неразберихой с будущим , конкуренты не будут держаться за репутацию. У нас другой настрой - только взаимное доверие на долгое время!
3. Скидки и бонусы.
В Вашем кабинете есть ваш счёт, Их можно учесть в заказе. От каждой следующей покупки определенный процент отчисляется туда. Их можно учесть в след. заказе.
Стоит отметить -цены в закрытом клубе НИЖЕ!
4. Сам мужской блог ведёт врач, кмн.
Он пишет статьи в блоге , и Вы, как член закрытого клуба, можете задавать вопросы по темам статьи, он дает ответы.
5. Интеграция с Сугубо Мужским Форумом
На форуме проходит ежедневная лотерея. Форумчане участвуют , и каждый день кто-то выигрывает. Никаких затрат из внешнего мира это не требует , просто присутствие на форуме .

Еще есть возможность что-то написать на форуме , изложить идею , совет, или свою историю. За это на ваш счёт автоматически капнет условная "деньга" которую я переведу на ваш счет в закрытом клубе .

Ну а если в основном, то там всё сделано для клиента. Начиная от широкого ассортимента препаратов, кончая удобством выбора нужного набора НУЖНОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ чуть ли не потаблеточно.
Ну конечно самая важная цель- сделать более блзиким общение администрации с клиентом . Хотя слово клиент наверное для этого закрытого клуба не подходит. Можно подобрать что-то более близкое и доверительное
Сугубо мужской магазин (СММ) - лекарства для мужчин
Форма для связи с администрацией

Евгений Простатит
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 11 май 2012, 16:43

Что за закрытый клуб?!

#2 Сообщение Евгений Простатит » 02 апр 2018, 19:19

Валентин Дмитревич писал(а):Источник цитаты Хотя слово клиент наверное для этого закрытого клуба не подходит.

уже все придумано, member )))
так как туда попасть?

Аватара пользователя
Валентин Дмитревич
Site Admin
Сообщения: 4325
Возраст: 59
Зарегистрирован: 30 окт 2007, 21:03
Откуда: Москва
дата рождения: 13.09.1964
Контактная информация:

Что за закрытый клуб?!

#3 Сообщение Валентин Дмитревич » 02 апр 2018, 19:34

А вы что от меня письмо на е-майл не получали ?
Сугубо мужской магазин (СММ) - лекарства для мужчин
Форма для связи с администрацией

tu2z
Сообщения: 638
Возраст: 37
Зарегистрирован: 18 сен 2017, 13:23
Откуда: Россия,Смоленская область

Что за закрытый клуб?!

#4 Сообщение tu2z » 02 апр 2018, 22:18

Мне приходило что типо так и так, в общем скоро придёт что-то типа приглашения. Ну буду с нетерпением ждать

Аватара пользователя
nestar
Сообщения: 833
Возраст: 48
Зарегистрирован: 20 май 2017, 14:42

Что за закрытый клуб?!

#5 Сообщение nestar » 02 апр 2018, 22:35

Валентин Дмитревич, у меня вопрос Валентин Дмитриевич, личный кабинет в закрытом клубе он пуст, а там написано что ссылку на него надо сохранить, для чего? Или он вообще не нужен и надо ждать приглашения о котором говорилось в отправленных нам письмах?
Не'старый , не'звезда

Аватара пользователя
Валентин Дмитревич
Site Admin
Сообщения: 4325
Возраст: 59
Зарегистрирован: 30 окт 2007, 21:03
Откуда: Москва
дата рождения: 13.09.1964
Контактная информация:

Что за закрытый клуб?!

#6 Сообщение Валентин Дмитревич » 03 апр 2018, 00:32

Чтобы потом отписаться от рассылки , удалившись тем самым из клуба. это промежуточная рассылка , так сказать чтобы все ненужные , или кому это не нужно, удалились бы из клуба . Основная , с доступами в кабинет , будет чуть позже . Но и там ничего не надо сохранять , просто помниить емайл , который там зареген , чтобы если что восстановить пароль
Сугубо мужской магазин (СММ) - лекарства для мужчин
Форма для связи с администрацией

Евгений Простатит
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 11 май 2012, 16:43

Что за закрытый клуб?!

#7 Сообщение Евгений Простатит » 03 апр 2018, 00:52

Валентин Дмитревич,
мне 3 января приходила подтверждалка с сылкой, похоже что ссылку я нажимал.
скажите я в клубе?

Аватара пользователя
Валентин Дмитревич
Site Admin
Сообщения: 4325
Возраст: 59
Зарегистрирован: 30 окт 2007, 21:03
Откуда: Москва
дата рождения: 13.09.1964
Контактная информация:

Что за закрытый клуб?!

#8 Сообщение Валентин Дмитревич » 03 апр 2018, 01:05

да Вы есть. Даже если вы перешли по ссылке отписаться , можно потом спустя время опять по ней пройти и подписаться назад .
Сугубо мужской магазин (СММ) - лекарства для мужчин
Форма для связи с администрацией

Евгений Простатит
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 11 май 2012, 16:43

Что за закрытый клуб?!

#9 Сообщение Евгений Простатит » 03 апр 2018, 01:21

ничего я не отписывался вот текст перед ссылкой: "Пожалуйста, перейдите по этой ссылке для подтверждения подписки:"

Евгений Простатит
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 11 май 2012, 16:43

Что за закрытый клуб?!

#10 Сообщение Евгений Простатит » 03 апр 2018, 01:22

т.е. я не отписывался а наоборот подписывался как я понимаю - могу еще раз нажать. Нажать?


Вернуться в «Регистрация на форуме, регистрация в СММ, вопросы о работе сервисов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей