Что за закрытый клуб?!

В этом разделе обсуждаем нововведения Сугубо Мужского Форума,технические вопросы о его работе,назначение функций пользователя, а также Сугубо Мужской Магазин(СММ), и всех сервисов связанных с ним.
Сообщение
Автор
goredan
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 21 июн 2015, 20:41

Что за закрытый клуб?!

#101 Сообщение goredan » 01 июл 2018, 09:27

Добрый день. Я не могу войти по паролю и логин ,который предложен в письме

Аватара пользователя
Крутосед
Сообщения: 20
Возраст: 64
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 15:48
Откуда: Питер и Псковская область

Что за закрытый клуб?!

#102 Сообщение Крутосед » 06 июл 2018, 20:46

У меня тоже есть вопрос. Я тут пошарился по форуму и не увидел ни намека на тему "Пригласи друга". Я могу ошибаться, и она (партнерская программа) где-то есть, но я не нашел, видно хорошо замаскирована. А смысл, конечно, прост - попробовав самому, можно тихонечко шепнуть другу или родственнику: так, мол, и так...есть тут один сайтик, мне лично помогло, поможет и тебе - хочешь дам ссылочку? Разговор конфиденциальный, это не продажа пива, тема деликатная, а соответственно и некоторое вознаграждение должно присутствовать, даже за то же пиво, за это скидку дают... :D
Попробуем...

Vitisan
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 06 июл 2018, 11:05

Что за закрытый клуб?!

#103 Сообщение Vitisan » 09 июл 2018, 11:27

Кто подскажет как зарегистрироваться в закрытом клубе и где этот сайт?

Аватара пользователя
Валентин Дмитревич
Site Admin
Сообщения: 4325
Возраст: 59
Зарегистрирован: 30 окт 2007, 21:03
Откуда: Москва
дата рождения: 13.09.1964
Контактная информация:

Что за закрытый клуб?!

#104 Сообщение Валентин Дмитревич » 09 июл 2018, 11:48

На то он и закрытый , что вам никто не скажет )
Сугубо мужской магазин (СММ) - лекарства для мужчин
Форма для связи с администрацией

Spice
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 июл 2018, 04:16

Что за закрытый клуб?!

#105 Сообщение Spice » 11 июл 2018, 04:21

Здравствуйте. Еще 28-го июня сделал заказ на новом сайте, сразу же отправил подтверждение, но подвижек по статусу заказа до сих пор нет (( написал тикет 9-го июля, но на него ответ тоже не получил ((

Попович
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 15:31

Что за закрытый клуб?!

#106 Сообщение Попович » 12 июл 2018, 18:01

Где-то если не ошибаюсь проскакивала информация что в закрытом клубе форумной "деньгой" можно оплатить максимум 80% суммы заказа, остальное соответственно "живыми" деньгами - Валентин Дмитриевич, это правило еще в силе или что-то поменялось? Хочу в первый раз в закрытом клубе сделать заказ и частично оплатить его форумной "деньгой"

Аватара пользователя
Валентин Дмитревич
Site Admin
Сообщения: 4325
Возраст: 59
Зарегистрирован: 30 окт 2007, 21:03
Откуда: Москва
дата рождения: 13.09.1964
Контактная информация:

Что за закрытый клуб?!

#107 Сообщение Валентин Дмитревич » 12 июл 2018, 18:28

Это правило работает , и работает автоматически . тоесть вам ничего не надо высчитывать , система сама засчитает ровно столько деньги сколько можно ( 80%)
Сугубо мужской магазин (СММ) - лекарства для мужчин
Форма для связи с администрацией

Аватара пользователя
Валентин Дмитревич
Site Admin
Сообщения: 4325
Возраст: 59
Зарегистрирован: 30 окт 2007, 21:03
Откуда: Москва
дата рождения: 13.09.1964
Контактная информация:

Что за закрытый клуб?!

#108 Сообщение Валентин Дмитревич » 12 июл 2018, 18:36

Spice писал(а):Источник цитаты Здравствуйте. Еще 28-го июня сделал заказ на новом сайте, сразу же отправил подтверждение, но подвижек по статусу заказа до сих пор нет (( написал тикет 9-го июля, но на него ответ тоже не получил ((

Добрый день. А вы подтвердили оплату ? Нет. Там же где и реквизиты есть окошко для подтверждения.
Сугубо мужской магазин (СММ) - лекарства для мужчин
Форма для связи с администрацией

Spice
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 июл 2018, 04:16

Что за закрытый клуб?!

#109 Сообщение Spice » 13 июл 2018, 04:04

Валентин Дмитревич писал(а):Источник цитатыДобрый день. А вы подтвердили оплату ? Нет. Там же где и реквизиты есть окошко для подтверждения.

Оплату подтвердил сразу же после заказа, оплаты и получения е-мейла, и по привычке забыл о нем, ведь никогда проблем не было, просто через несколько дней получал заказ на почте. Девятого числа решил проверить как там он, а оказывается он все еще ждет чего-то )) отправил подтверждение еще раз, а также написал тикет в поддержку (предварительно зашел в эту тему, прочитал ее полностью, увидел от вас сообщение, что лучше вопросы по новому сайту решать через тикеты). По тикету не получил ответа, подтверждение оплаты видимо тоже не было получено (раз вы так уверенно написали, что я ее не подтвердил), в итоге пришлось регаться на форуме и пытаться выяснять все тут ))

Аватара пользователя
Валентин Дмитревич
Site Admin
Сообщения: 4325
Возраст: 59
Зарегистрирован: 30 окт 2007, 21:03
Откуда: Москва
дата рождения: 13.09.1964
Контактная информация:

Что за закрытый клуб?!

#110 Сообщение Валентин Дмитревич » 13 июл 2018, 13:30

Spice писал(а):Источник цитаты отправил подтверждение еще раз,
программа сайта устроена таким образом , что отправить уведомление можно только единожды. Подтверждением этого является , что уведоление получено, проверяем. И второй раз отправить его не получится. Сейчас как мне сказали уведомление получили, значит вы все корретно отправили , ради интереса зайдите , попробуйте отправить еще раз !?
Тикет ваш видел , только система для меня тоже новая , ответил на него , а он не ушел .
Сугубо мужской магазин (СММ) - лекарства для мужчин
Форма для связи с администрацией


Вернуться в «Регистрация на форуме, регистрация в СММ, вопросы о работе сервисов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей