Что за закрытый клуб?!

В этом разделе обсуждаем нововведения Сугубо Мужского Форума,технические вопросы о его работе,назначение функций пользователя, а также Сугубо Мужской Магазин(СММ), и всех сервисов связанных с ним.
Валентин Дмитревич
Site Admin
В кошельке: Заблокировано
Банк: Заблокировано
Контактная информация:

Что за закрытый клуб?!

#11 Сообщение Валентин Дмитревич » 03 апр 2018, 01:43

Это не рассылка . Это просто предварительная регистрация , она уже не актуальна , по тому , что учтена. инструкции вы должны были получить 25 марта.
Сугубо мужской магазин (СММ) - лекарства для мужчин
Форма для связи с администрацией

Евгений Простатит

Что за закрытый клуб?!

#12 Сообщение Евгений Простатит » 03 апр 2018, 01:57

Валентин Дмитревич писал(а):Источник цитаты что учтена. инструкции вы должны были получить 25 марта.

есть такая...
я в теме)

Попович

Что за закрытый клуб?!

#13 Сообщение Попович » 03 апр 2018, 07:29

Что теперь и я запутался: мне приходило 2 почти одинаковых письма 6 марта и 28 марта, в которых была информация:
1. о "секретном" СММ,
2. о том, что на форуме можно зарабатывать "деньгу",
3. о том, что на форуме есть профессиональный врач
4. о том, что скоро будет возобновлена лотерея (в письме от 28 марта, в письме от 6 марта про это ничего не было)
А также информация и моем е-мейле, зарегистрированном в системе (он отличается от е-мейла на этом форуме), и ссылка для отписки от рассылки - естественно я отписываться НЕ СТАЛ.
25 марта мне НЕ ПРИХОДИЛО от СММ ничего (ни на основной е-мейл, который я указываю в заказах, ни на е-мейл, зарегистрированный на этом форуме).
Валентин Дмитриевич, я что-то пропустил???

Alex983

Что за закрытый клуб?!

#14 Сообщение Alex983 » 03 апр 2018, 09:17

Попович писал(а):Источник цитаты Что теперь и я запутался: мне приходило 2 почти одинаковых письма 6 марта и 28 марта, в которых была информация:
1. о "секретном" СММ,
2. о том, что на форуме можно зарабатывать "деньгу",
3. о том, что на форуме есть профессиональный врач
4. о том, что скоро будет возобновлена лотерея (в письме от 28 марта, в письме от 6 марта про это ничего не было)
А также информация и моем е-мейле, зарегистрированном в системе (он отличается от е-мейла на этом форуме), и ссылка для отписки от рассылки - естественно я отписываться НЕ СТАЛ.
25 марта мне НЕ ПРИХОДИЛО от СММ ничего (ни на основной е-мейл, который я указываю в заказах, ни на е-мейл, зарегистрированный на этом форуме).

Мне аналогичное пришло 29 марта. Я так понимаю это просто анонс и нужно подождать следующего письма, где уже все окончательно расскажут.

Валентин Дмитревич
Site Admin
Контактная информация:

Что за закрытый клуб?!

#15 Сообщение Валентин Дмитревич » 03 апр 2018, 09:57

Попович писал(а):Источник цитаты 25 марта мне НЕ ПРИХОДИЛО от СММ ничего (ни на основной е-мейл, который я указываю в заказах, ни на е-мейл, зарегистрированный на этом форуме).
нет , не пропустили , кому-то пришло 25-го комуто 6го марта, а некоторым вообще больше 2х месяцев назад.
Да это что то типо анонса , но скорее просто вопрос к конкретному пользователю " Вы участвуете ? " чтобы он определился и на этом этапе удалился , и чтобы не делать на него лишний кабинет в этом новом магазине, ведь если он ему не нужен , то зачем нам усложнять себе работу.

Александр74

Что за закрытый клуб?!

#16 Сообщение Александр74 » 03 апр 2018, 11:16

Валентин Дмитревич,еще раз(для меня тупого).Я подписался в закрытом клубе.Там написанно-Вы подписанны на получение почтовых рассылок.Но я так понял что письмо о новом СММ придет не туда,а на мою обычную почту?А эта регистрация промежуточная,так?Но рас я подписан на рассылку,значит я автоматически,как бы подал заявку.Все верно?

Попович

Что за закрытый клуб?!

#17 Сообщение Попович » 03 апр 2018, 11:18

Ну выходит поскольку я не отказался от рассылки, значит я не удалился. Я правильно понимаю?

Александр74

Что за закрытый клуб?!

#18 Сообщение Александр74 » 03 апр 2018, 11:20

Да и еще(я не очень сильный пользовательПК)Раз у меня есть личный кабинет в закрытом клубе и я подписан на рассылку,я все правильно зарегистрировался? Прошу на меня не сердится за тупые вопросы просто я дуб в этом деле.(у меня другие таланты :D )

Валентин Дмитревич
Site Admin
Контактная информация:

Что за закрытый клуб?!

#19 Сообщение Валентин Дмитревич » 03 апр 2018, 11:20

Александр74 писал(а):Источник цитаты Но рас я подписан на рассылку,значит я автоматически,как бы подал заявку.Все верно?

верно . Ждите письмо с доступами на свою обычную почту.
Попович писал(а):Источник цитаты Ну выходит поскольку я не отказался от рассылки, значит я не удалился. Я правильно понимаю?

да. как можно логически понять, если отписался от рассылки , то никакие доступы не придут)

Валентин Дмитревич
Site Admin
Контактная информация:

Что за закрытый клуб?!

#20 Сообщение Валентин Дмитревич » 03 апр 2018, 11:22

Александр74 писал(а):Источник цитаты Да и еще(я не очень сильный пользовательПК)Раз у меня есть личный кабинет в закрытом клубе и я подписан на рассылку,я все правильно зарегистрировался?
забудьте вы про тот клуб, он свою функцию выполнил , мы уже забрали вас оттуда и внесли в пользователи секретного магазина

Вернуться в «Регистрация на форуме, регистрация в СММ, вопросы о работе сервисов»